Интернет-магазин "DOMLE" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Интернет-магазин "DOMLE"

Рейтинг:
4.7 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 128-21-18

Описание

Интернет-магазин "DOMLE" продает разные товары для дома и создания комфортного быта. Презентованные в перечне товары, несомненно помогут придать стильный комфорт: гостиной, спальне, детской, прихожей, ванной и рабочему кабинету. Удобные органайзеры и оригинальный декор, а ещё практичные элементы дарят каждому дому индивидуальность: подсвечники и зеркала, репродукции и картины, статуэтки и все нужное для ухода за комнатными растениями или домашними питомцами. Если вы задумали торжество, поездку на дачу или к морю, или просто хотите порадовать родных красивым и полезным подарком, то наш обширный ассортимент к вашим услугам.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказала бабушке в подарок плед, очень осталась довольна покупкой, вообще магазин просто замечательный,такой выбор красоты для дома)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На сайте  DOMLE заказала детям постеьное белье цена супек, качество отличное , доставили очень быстро. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Для ребенка соски беру только в этом магазине. Раньше пробовали покупать другие, но нам вообще никак не подходили и долго с этим мучались. Сейчас все наладилось, поэтому очень благодарна за то что можно купить еще из доставкой. Так же и другие товары здесь приобретаю, поэтому покупки совершаю только здесь.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-03-21
Описание
                 Интернет-магазин премиальной посуды.   Передовые технологии и смелые дизайнерские решения реализовались в 5 лучших сериях: Chief 2019 - профессионал в своем деле; OliverStone - итальянский дизайн; ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-03-21
Описание
Товары: Изоляция Вентиляция Отопление Кондиционеры Услуги: Интернет-магазин Доставка. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...