Двери у нас - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Двери у нас

Рейтинг:
4.7 (9 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 391-59-11

Описание

Продажа межкомнатных дверей различных покрытий таких как шпон, экошпон, эмаль, ламинированные, ПВХ и двери из массива. В нашем интернет-иагазине вы найдёте огромный ассортимент дверей известных производителей.

Поделиться

Отзывы

9 из 9
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Магазин полностью соответствует критерию цена-качество. Заказывал здесь входные двери, все просто супер. Доставлено было точно в срок, менеджеры на сайте вежливые, всем доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупала здесь входные двери, именно здесь я осталась всем довольна. Меня полностью все устроило, в том числе цена и качество. Доставка не подкачала.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Присмотрели на сайте стильные и красивые межкомнатные двери Палитра 62,  заказали 3 штуки для каждой из комнат. Доставили их вечером на следующий день, аккуратно выгрузили, занесли и установили двери мы уже сами, смотрятся они замечательно, в общем о покупке не жалеем. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Попали на акцию и купили на замену межкомнатные двери Леонардо. Я давно такие хотела, чтобы и красивые были, но и строгие. Нам помогли подобрать нужную фурнитуру и ручки. Они же и поменяли.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нашли на сайте подходящую модель межкомнатных дверей "Мастер-9". Понравилась своим дизайном и хорошей ценой. Сделали заказ в количестве 2шт. С доставкой проблем не возникло. После установки поняли, что не ошиблись с выбором.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Достраиваем с мужем дачный домик, сейчас уже отделочные работы. Заказали в "Двери у нас" три межкомнатных двери. Спасибо менеджеру, помог выбрать подходящие варианты по качеству, размеру и стоимости. Всё было аккуратно доставлено уже на следующий день. Мы довольны.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Для новой квартиры первым делом была нужна нормальная входная дверь. нашел эту фирму в интернете, выбрал дверь средней цены, заказал. Через 2 дня привезли, все как на фотках, установку тоже у них заказал, справились быстро, претензий ни грамма нет.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
М...и! Заказал 2 двери, заказ чудесным образом изменился и привезли совершенно другие двери доставка до квартиры обошлась + 1300 руб. Стали просить, чтобы двери заменили, за это просили еще 1500 руб., мы уже и на это согласились. После того как нам сказали, что ждать еще нужно до 2-х недель, то мы сказали что отказываемся от заказа, и чтобы больше не платить доставщик
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Решили с мужем полностью преобразить интерьер своего жилья и остановились на оформлении его в новомодном стилевом оформлении хай тек, предполагающем обилие пластика, металла и стекла. И тут неожиданно столкнулись с проблемой выбора межкомнатных дверей, соответствующих данному стилю. Ни в небольших строительных магазинчиках, ни в столичных супермаркетах ничего подходящ

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-11-08
Описание
Установка и монтаж окон Установка стеклопакетов Остекление балконов и лоджий Выпиливание и окосячка проемов Вывоз строительного мусора   ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-05-15
Описание
Официальный магазин компании «Современные энергоэффективные технологии». Компания специализируется на продаже качественных осветительных приборов, а также предоставляет услуги проектирования монтажа и расчета. Есть возможность реализации проектов любой сложности. ...