Winn-style - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Winn-style

Рейтинг:
4.7 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 135-03-38

Описание
  • Металлопластиковые окна
  • Профильные системы

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компания ставила окна в офисе. Сделали быстро и качественно. Что касается стоимости, то все устроило. Отличный сервис и профессиональные мастера. Рекомендую
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Winn-style ставили окна. Сам раньше занимался установкой так что решил понаблюдать за процессом. Все сделали быстро и качественно. Никаких сквозняков и влаги, окна открываются свободно, фурнитура не заедает. Стоило это мне сравнительно недорого.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
По рекомендации знакомого поставил окна Winn-style. Теперь спустя год могу сам могу рекомендовать их другим. Никаких претензий не возникло во время установки, а теперь понял что не может быть и к качеству. Не сказать что цена низкая, но и не слишком высокая.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно потавили окна Winn-style. Мастера приехали на следующий день после звонка в компанию снимать замер. Короче говоря сделали быстро и за сравнительно небольшие деньги. Пока никаких претензий нет. Ждем зимы, чтобы окончательно понять насколько качественные
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Никогда не связывайтесь с этой фирмой!!! Я 14 августа 2017 года заказал двери на балкон. Заплатил 75% стоимости, а работа до сих пор не выполнена!!! Телефон  офиса фирмы 8(495)05..8.. не отвечает , в монтажном отделе 8(965)2..-0..-0.. оператор бросает трубку( при монтаже был обнаружен заводской брак, да ещё и стекло разбили). Договор заключал с представителем инд
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уже год у меня стоят м/п окна от Вин Стайла. Проверку холодом/ветрами/дождями/градами/снегом и прочими прелестями московской погоды мои окна прошли успешно. Механизм не заедает, конденсат отсутствует, сквозняков тоже не наблюдается. Выглядят как новые:)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Меняли старые деревянные окна на новые металлопластиковые этим летом. По совету коллеги обратилась в Вин Стайл. У них летом как раз проходили акции, так что замена всех окон в квартире обошлись нам по вполне доступной цене, чему мы очень рады. Весь персонал очень отзывчивый и вежливый. Снятие замеров, демонтаж старых окон и установка новых в целом заняло всего 5 рабоч
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все оставленные восторженные отзывы - липа!Это ... и ..., поверьте.Не ведитесь на лестные отзывы. Смотрите информацию и на других ресурсах.Про них даже репортаж был на Москва 24, о том как ходят по домам и сажают бедных старушек на кредиты. За типа окна, которым место на помойке. ("С..ный р..ж": Вам стеклопакет).Р..н, В..л, ИП Е..ва, и прочие названия. Это все они. Но
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Меняли на прошлой неделе Winn-style мне окно. Шикарно всё получилось, недорого, комфортно и красиво, спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Каждый потраченный рубль отвечает качеству проделанной работе. Я скажу меня все устраивает, балкон шикарный к компании претензий нет все сделали превосходно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компания работает хорошо, каждый сотрудник знает свое дело и ответственно подходит к выполнению своих обязанностей . Окно открывается плавно, без посторонних звуков , замки не заедают. Могу сказать ,компанией доволен, проблем с ними не возникало!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сервис приятный, работу выполняют на самом высоком уровне. Дефектов конструкции или установки я не нашел . Окно открывается и закрывается мягко, без скрипа.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я не первый раз ставлю окна  вместе c winn-style. Окна из надежного профиля с хорошей теплоизоляцией. Держат тепло, даже когда морозы на улице.Конденсата нет.  Большое спасибо компании.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень порядочная компания и ребята очень хорошие. Полностью отвечает за качество своих окон. Сбоев в доставки или времени монтажа не было.Все функционирует нормально.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нашла компанию Винн-стайл в интернете . Могу точно сказать, всё что написано у них на сайте  не расходится с реальностью. Уточняла детали и подписывала договор у них в офисе. Работу свою весь персонал делает профессионально. Огромное спасибо бригаде монтажа за качественную установку окна и отдельная благодарность менеджеру М..му.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Окна вышли не дорого, брал однокамерные. Справились с заказом быстро . За неделю. Делали по моим замерам. Устанавливал на даче сам. Всем доволен. Окна хорошего качества.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В Москве широкий выбор компаний, занимающихся заменой окон. По соотношению стоимости и качества профиля остановился на компании  Winn-style. Я не прогадал. Не могу найти никаких недостатков. Работают ребята по всем техническим нормам. Благодарю за проделанную работу.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купить окно сейчас легче простого. Можно так сказать представитель компании сам вас найдет. Так случилось со мной . Заказал окна Winn-style после общения с менеджером. Замерщик пришел в тот же день. Заказывал всего два окна , они у меня стандартных размеров, с простой раскладкой. Мне понравились изготовление и качество фурнитуры. Рад сотрудничеству.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Winn-style делал нам остекление балкона, как говорится, «от и до».Справились с поставленной задачей идеально.Теперь у нас на балконе сухо, тепло, просторно и комфортно! Невооруженным глазом видно ,куда пошла каждая копеечка.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я нашел открытую и честную компанию. Заменили мне окна в положенный срок , нормально. Наговаривать не, буду мне все понравилось. Окна полностью оправдывают заявленную на них стоимость.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Надоели ходить по квартирам и навязывать свои услуги! Как на зло приходят как раз в тот момент когда ребенок спит. А самое тупое в этой ситуации что у меня стоят и так Новые окна и у соседей. Настолько это все тупо  с их стороны выглядит! winn-style может вы будете привлекать новых покупателей хорошими отзывами довольных клиентов, а не цыганскими походами ваших с
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Да у Winn-style цены не самые дешевые. Это компенсируется отменным качеством окон и монтажа. Профессиональный подход и ненавязчивый сервис сделали свое дело, теперь буду обращаться только к ним и другим советовать.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Впечатляет не только надежность оконных конструкций но и клиентоориенированный сервис. Окна всегда отвечают заданным свойствам. Цены для Москвы нормальные. Всё делают для людей.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Winn-style — прекрасная компания, которая продает качественные хорошие окна по отличной ценe. Сервис всегда на высшем уровне. Менеджер учла наши все пожелания и оформила доставку. Монтажники установили все окна в квартире буквально за пару часов.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Окна от компании Winn-style встретили первую зиму, откосы не промерзают, конденсат не появлялся. От шума защищает нормально, раньше слышали ,что происходит на улице, сейчас такого нет.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пользовались услугами Winn-style! Заказывали остекление лоджии! Остались полностью довольны.  Высококлассный подход к делу. Цена – приятная, доступная! Спасибо большое.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Если хотите остаться довольными окнами идите в Winn-style. С самого начала с вами будут обходительны и отзывчивы. Менеджер 100% учтет все ваши пожелания. Задержек или проблем с доставкой или установкой окон, лично у меня не возникло.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Фирма работает ответственно. Каждый ее сотрудник доброжелателен и исполнителен. Все работают без косяков и недостатков. С радостью обратимся к winn-style еще раз. Сделаем сюрприз родителям.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочется сказать огромное спасибо менеджеру и монтажникам компании Winn-style , которые устанавливали мне балкон. Теперь у меня появилась возможность расширить комнату, оборудовала там кабинет. Окна поставили хорошо , утепление отличное. Так что ,для нормальной температуры достаточно комнатного радиатора.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всё сделано в установленный срок. Осталась удовлетворена качеством окон и тем, как провели монтаж и заделку откосов. Так цель сохранения тепла зимой была достигнута.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Менеджеры компании Winn-style внимательны и оперативны в работе. Установщики делают все быстро, очень аккуратно,и БЕСШУМНО, а главное КАЧЕСТВЕННО! Теперь у нас качественно застеклен балкон.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне понравилось квалификация и внимательная работа компании Winn-style. Дети и я полностью довольны новым окнам. С их появлением в доме стало тихо и тепло.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Честный подход, добросовестная работа, доступные цены. Все это можно сказать о компании "Winn-style" - образцовое качество. Буду еще заказывать сам и всем советовать!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сотрудничать с winn style одно удовольствие. Вежливые,компетентные менеджеры, быстрые сроки изготовления, высокопрофессиональный монтаж, прекрасное качество окон. Я уже и не думала, что бывает такой сервис. Большое спасибо менеджеру К...е и бригаде монтажников. Буду рекомендовать вас своим знакомым.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Соседи посоветовали компанию Winn-style.Как пенсионерке мне сделали дополнительную скидку , очень благодарна. Всем осталась довольна. Коплю деньги на второе окно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Когда мастер опоздал на полчаса, мы уже приготовились к худшему, наслышаны о том, какие горе-мастера занимаются окнами. Но вот уже прошел месяц, а больше придраться не к чему. Ради качества мы готовы были бы подождать хоть три часа )))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывала окна пластиковые в компании Winn-Style.Очень довольна осталась качеством окон, работой сотрудников. Очень вежливые менеджеры и рабочие которые мне устанавливали окна. Отделка вообще здорово получилась.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сотрудники фирмы доброжелательны и внимательны, как в отделе продаж, так и замерщик и установщики. Изготовили в срок, установили тоже почти сразу, единственное доставку ждали несколько дней, после того как окно уже было готово, а установку производили поздно вечером, зато с работы не пришлось отпрашиваться.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Установили окна, я считаю, качественно. Красивые, аккуратные окна. Надежные, самое главное. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все очень достойно! Что отличает эту фирму от других – высокое качество выполнения работ. Окна поставили красиво и быстро.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-10-25
Описание
Компания Нимакс-строй является лидером рынка по изготовлению и установке качественных ограждений «под ключ». Более 7 лет компания Нимакс-Строй дарит своим клиентам чувство спокойствия и безопасности во время и после произведенных строительно-монтажных работ. Основное направление деятельности компании - установка уникальных ограждений и заборов, которые соотве...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-07-07
Описание
Двери Эконом (ДС1) Стандарт (ДС2) Премиум (ДС3) Премиум+ (ДС3У) Элит (П-8) Монолит (ДС4) Стальная дверь Гардиан П 4 Стальная дверь ДС 8У (Усиленная) Стальная дверь «Престиж» Стальная дверь П 7 Стальная дверь ДС 7 Стальная дверь ДС ППЖ-Э ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...