Onfreeze - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Onfreeze

Рейтинг:
4.9 (8 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 000-00-00

Описание

Три главные ценности нашей компании — оперативность, комптентность и забота о клиенте.

Ремонт холодильников на дому в Москве

Срочный ремонт холодильников на дому в Москве в день обращения. Время ремонта от 20 минут до 4 часов. Выезд мастера и диагностика бесплатны в случае заказа ремонта.

Поделиться

Отзывы

8 из 8
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Холодильник стал дребезжать нехарктерно для него. В сервис обратилась я почти сразу , ну спать то сложно с таким шумом. Спасибо что тем же днем все мне поправили, за это спасибо, хоть выспалась)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Весьма неплохой сервисный центр где и технику можно отремонтировать и не разориться при этом. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На холодильнике заменен термостат, все на дому и приезд мастера в удобное время. Удобный сервисный, спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я приглашалf мастера холодильщика чисто для замены сгоревших лампочек в холодильнике. Он Конечно удивился, ну а кому какая разница, если я плачу.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В онфриз не я обращался, а моя мама. У нее забарахлил холодильник, и она вызывала мастера. Все прошло лучшим образом и она сильно просила меня поблагодарить вас тут. Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Из этого сц мы приглашали специалиста для проклейки новой прокладки, на  двери холодильника которая! Кактоо даже свежее стал холодильник выглядеть, и молоко дольше не киснет.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не холодил холодильник, вот и пришлось мастеров звать на ремонт. Спасибо "онфрииз", не подвели) Очень профессионально сработали все звенья цепи.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне понравилось как вы написали на сайте, ведь наш холодильник действительно "сделал лужу", а как оказалаось дело в том что пора его фреоном заправить уже. Спасибо за услуги по ремонту холодильника, и за юмор  в этой не самой  приятно ситуации)

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-16
Описание
Компания Opencity Vip оказывает юридическую поддержку при получении гражданства Румынии, которое обеспечивает резиденту определенные права и свободу действий на территории Европейского Союза. Согласно европейским законам, обладатель паспорта ЕС имеет право на учебу, работу, проживание, медицинскую помощь и социальные гарантии в любой стране Евросоюза. Получив румынск...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-03-30
Описание
Услуги: - Установка кондиционеров; - Обслуживание кондиционеров; - Ремонт; - Монтаж отопления.     Компания Айс-Эар предлагает кондиционеры в Домодедово и Домодедовском районе. Компания продает и устанавливает кондиционеры в Домодедово с 2007 года. В Айс-Эар можно купить кондиционер с уст...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-08-03
Описание
Государственная автотранспортная служба Украины «Укравтодор» является центральным органом исполнительной власти, деятельность которого направляется и координируется Кабинетом Министров Украины через Министра транспорта и связи. Глава «Укравтодора» — Владимир Федорович Демишкан....