КСК лидер - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

КСК лидер

Рейтинг:
4.9 (7 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 411-25-88

Описание

Компания «КСК-Лидер» была основана в 2010 году, и с тех пор предприятие выбилось в лидеры по поставке строительно-кровельных услуг в регионе. На данный момент компания занимается ремонтно-строительными работами кровель, а также реализацией соответствующих материалов.

На протяжении 7 лет компания занимается монтажом кровель, установкой мембран и другими типами строительных работ. В штате «КСК-Лидер» собраны лучшие специалисты в области строительства с большим опытом работы. Мы предоставляем услуги по проектированию и установке кровли, обустройстве высочайших свойств гидроизоляции на объекте и монтажу систем формата «Резитрикс».

Услуги нашей компании имеют невысокую стоимость и пользуются популярностью среди клиентов. Высокое качество исполнения работ нашими специалистами обусловливается их высокой профессиональной квалификацией, а также высоким качеством материалов, применяемых при проведении строительно-кровельных работ. Мы используем самые лучшие материалы – мембранные системы, гидроизоляционные материалы и прочие комплектующие, потому что работаем с самыми знаменитыми и популярными производителями со всего мира напрямую.

Поделиться

Отзывы

7 из 7
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Год назад обратился в данную компанию, чтобы переделать крышу в своём магазинчике. Сделали за приемлемые деньги, и крыша до сих пор у меня не текла. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сняли старую крышу со старого дома на даче и установили новую современную. Работы прошли успешно, всем доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Прохудилась крыша, делали ремонт. Сделали хорошо и по весьма выгодным ценам.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здравствуйте! Ремонтировали крышу на даче, услуги монтажа заказали у компании Лидер. Бригада выполнила свою работу очень быстро, спасибо за все!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличная строительная компания произвела демонтаж кровли по хорошим ценам. Работа была прооизведена быстро и без нареканий.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Посоветовали компанию Лидер когда мне потребовалось переделать крышу за недобросовестными строителями. Тут все официально, и договор и четкий прайс. Работу выполнили в короткие сроки, теперь наконец-то крыша не протекает.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Прохудилась крыша,потребовался ремонт кровли. Живу в частном доме,поэтому нужно было действовать оперативно.  Обратился в компанию Лидер,объяснил ситуацию. Приехал специалист,мы с ним все обсудили,заключили договор и работа пошла. Большое спасибо,очень удобно и самое главное быстро!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-08-06
Описание
Наша компания предлагает своим клиентам высококачественные изделия из натурального камня и мрамора. Мы всегда готовы прийти на помощь людям, желающим максимально комфортно и красиво со всех точек зрения обустроить свое жилье. Чаще всего это представители обеспеченных слоев с утонченным вкусом и чувством прекрасного. Нет сомнений, что мрамор в качестве...
Рейтинг:
последний отзыв: 2022-01-12
Описание
Компания Фасад-Профи специализируется на утеплении стен и фасадов в Одессе и Одесской области....