ООО "Обивочка" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ООО "Обивочка"

Рейтинг:
4.9 (37 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Ремонт и перетяжка мягкой мебели 

Поделиться

Отзывы

37 из 37
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращались в компанию по поводу ремонта углового дивана.Остались очень довольны качеством перетяжки . Диван забирали по нашей просьбе непосредственно перед отправкой в работу, что бы не сидеть на голом полу две недели.Общее впечатление осталось положительным  !
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В договоре срок работ не маленький , но учитывая ,что отдавали в начале июля(перед отпуском) вполне устраивал .Сами не звонили ни разу,поскольку отдыхали ,а вот менеджер через приблизительно месяц сам нам начал звонить.Диван вполне спокойно , без всяких доплат ждал нас у них на складе еще дней десять.Работа сделанна на отлично , претензий по качеству нет ! Считаю , чт
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Перетягивали старый диван , купленный еще в начале 2000 х годов. Ткань была своя ,работа и наполнитель от компании.Сделали отлично , на выходе новый диван получили.Стоимость приемлемая.По времени заняло три с половиной недели , гарантия есть.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Достаточно не плохо перетянули кухонный уголок.По срокам не подвели.Возникли небольшие проблемы с наличием нужной ткани, но их решили в срок 4 дня , откровенно говоря думали ,что будет дольше !В целом впечатление осталось положительное.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Возникла необходимость заново обить любимое кресло на кухне.Был уверенн , что справлюсь сам , но оказалось , что обить стульчики на кухне и входную дверь - это не тоже самое . По скольку кресло еще раскладывается в односпальное гостевое место столкнулся с кучей проблем по не опытности.Наверное самым верным решением было бы на тот момент - выкинуть его и купить другое,
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращались в Обивочку по поводу перетяжки дивана FORMA. Необходимо было сшить новые чехлы для 3 подушек и трех съемных лежаков.Наполнение не меняли ,поскольку подушки очень мягкие и удобные со старым наполнителем,а у лежаков вообще все практически ,кроме самих чехлов как новое. Все остальные части (боковины,спинку ) под полный ремонт с заменой наполнителя и перетяжкой
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сотрудничали с Обивочкой первый раз 5 лет назад.По тем временам перетяжка дивана в зале обошлась процентов на 20-25 дешевле ,чем нынешние цены.Но сделанно было действительно качественно и пока дивану не требуется ремонт.Поскольку пришло время для перетяжки второго дивана,то естественно обратились туда же.По стоимости , как я уже написал - стало дороже ,что вполне объя
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Крайне редко оставляю отзывы, но в данном случае не могу промолчать ! Мой диван и два кресла получили вторую жизнь, стали гораздо удобнее и красивее чем было раньше. Спасибо Обивочке за это. Работа выполнена на отлично.Стоимость вполне адекватная .
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отдавали на  перетяжку диван и два кресла, получилось очень хорошо, аккуратно, прекрасная ткань. Мебель очень обновилась и смотрится шикарно! Нам все мозги вынесли друзья по поводу выброшенных денег на ветер , поскольку когда то они вызывали мастера на дом и он им очень плохо все сделал, типа потом концов не найти. По существу скажу следующее - частные мастера то
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делали перетяжку практически разодранного котом дивана . Ткань- мебельери aquarelle 12 .Всю информацию по микровелюру изучили ,надеюсь ,что выбрали правильно. По срокам ничего плохого сказать не могу, поскольку была задержка с нашей стороны из-за ремонта .Спасибо ,что вошли в наше положение и подержали наш диван у себя на складе.Поскольку тема "котов" волнует многих ,
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый день! Хочется поблагодарить компанию Обивочка за отличную работу по реставрации кожанного дивана!Мы остались очень довольны :1) Точный срок исполнения заказа.2) Прекрасное качество исполнения ремонта3) Доброжелательность, отзывчивость сотрудников4) Четкое соблюдение всех  организационных договоренностей.Рекомендуем обращаться.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарна мастерам ООО Обивочка за качественную работу, швы ровные, ткань приятная, а также за подарки в виде подушек и за гибкую систему скидок. Работа менеджеров тоже приятно удивила, вежливые и компетентные.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо за качественную перетяжку дивана и кресла!Успехов в дальнейшей работе!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все сделанно прекрасно! К качеству работ претензий нет абсолютно. Все выполнено в срок. Все документы оформили.Отдельное спасибо за грамотную консультацию при выборе материала. Всем рекомендую. Мы очень довольны. Спасибо большое.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромное спасибо за отличный результат- диван, как новый!Ребята-профессионалы высокого уровня.Вывоз и доставка,приезд консультанта,работа диспетчера-все на "отлично"!Сделали быстро,в общении - очень приятные сотрудники.Спасибо вам большое!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Была задача перетянуть угловой диван. Мастер привез образцы обивки, достаточно подробно рассказал о преимуществах и недостатках каждой, которая заинтересовала, давал рекомендации по выбору на основании опыта. Работа заняла три недели. Все поставленные задачи выполнены в срок и качественно. Если не знать что мебель перетянута, то и не заметно, все швы аккуратные, склад
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый день ! Покупали ткань и заказывали услугу по перетяжке мягкой мебели ,безумно понравилось качество ткани ,выглядит очень хорошо . Обили очень качественно , дизайнеры оказались настоящими профессионалами , правильно подобрали фурнитуру ,совместили красиво ткани, верно просчитали .
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали перетяжку тахты в комнате внука. По совету подобрали материал, который можно мыть. И действительно смогла стереть с него детские фломастеры. К качеству претензий никаких, сделано как на фабрике. Как человек находящийся на пенсии отмечу ,что это конечно не дешево-но это того стоило, отличное качество работы.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремонтировали мягкую мебель в этой компании, очень понравились мастера вежливые доброжелательные квалифицированно ответили на все вопросы и дали грамотную консультацию. Быстро и качественно выполнили перетяжку,со сроками не подвели. Мебель сейчас выглядит сейчас как новая мы остались очень довольны, что за ремонтом обратились именно к ним.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый День! Заказали перетяжку кресла. 3 кошечки поработали на совесть! Стояли перед выбором выбросить или попробовать восстановить. Восстановили! Потрясающе! Нет правда, кресло - теперь новое. Спасибо огромное и мастеру по замеру и тем ребятам , которые реанимировали кресло. На очереди второе кресло.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо компании! Все отлично! Заказали перетяжку кухонного уголка. Все сделали быстро, аккуратно, качественно.  Рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Воспользовались услугами по перетяжке мебели компании Обивочка, остались очень довольны. Необходимо было перетянуть диван и два кресла. Все выполнено качественно и в срок.Очень большой выбор тканей. Профессионалы своего дела. Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Переезжая в новую квартиру очень хотелось купить новый диван, но походив по магазинам, я поняла, что такой новый диван, как у меня стоит порядка 300.000. Хотелось диван с надёжным механизмом и из массива бука. Тогда пришла идея заново обить мой старый диван. Выбрала надёжную антивандальную ткань флок и обратилась в компании Обивочка. Компания на рынке более 10 лет и и
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я очень довольна вашей работой. Четко в сроки, очень аккуратно. Спасибо за новый красивый диван
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отдавали в работу кухонный уголок в начале апреля.Договор 10041709с.После майских праздников получили назад.Придраться просто не к чему.Действительно сделано на отлично.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращались в Обивочку по поводу перетяжки дивана по совету знакомых. По цене конечно не дешево,но уж точно не новый диван купить. Писать много не хочу ,поэтому скажу так - нормальная фирма,качественноая работа. Лично я доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Качеством выполненной работы остались довольны (фото прикреплю ниже -до и после).Отдавали перетягивать диван фабрики 8 марта.Что касается возмущенных"не клиентов" по поводу завышения цены при расчете калькулятора на сайте, с удовольствием им отвечу -возмущаться нужно когда вы оплатили , а потом вам ещё сказали доплатить в два раза больше !!! Лично мне сколько насчита
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Перетягивали итальянскую мебель.Качество выполненной работы просто супер !!!Немного не попали в срок, но тысячу раз извинились и дали подарки.Мы довольны,претензий нет.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все аккуратно и быстро.Привезли с собой образцы ткани, помогли подобрать. Я очень довольна. У вас замечательный сервис.По поводу отрицательного отзыва от М...и скажу так - звоните им , компания очень серьёзно относится к своей репутации и вряд ли проигнорирует свою ошибку.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не учтениы мои требования по дизайну, из швов торчат незакрепленные нитки, неравномерно всунут наполнитель -толще-тоньше. Пепеплатила за лишние ненужные метры ткани.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сервис хромает - это минус, но качество самого ремонта на высоте и это плюс. Еще просила по ходу исполнения кое-какие добавки ( нужно было сделать маленький забор по дну дивана для ежика ). Привезли некрасивые планки из желтой фанеры, точнее некрасивые только те из них, которые на видимой части, а которые не просматривались были нормальные:) Выразила недовольство бриг
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С удовольствием порекомендую Обивочку для перетяжки мебели. Очень хорошие мастера! Быстро сделали замер, посчитали стоимость и помогли подобрать материал. Реально даволен работой.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличная фирма. Кто хочет обновить мебель - рекомендую.Перетягивал два кресла, сделанно на пять баллов. Единственное ,что расстроило небольшая задержка по срокам. Мотивировали огромной загрузкой в последний месяц уходящего года.Дали в подарок подушечки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Давно искали кресло для бабушки, но в итоге решили перетянуть старое. Результат потрясающий, бабушка проводит в нем добрую часть дня и она очень довольна, хотя не хотела сначала что-либо менять. Спасибо Обивочка
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Позвонил в Обивочку по поводу перетяжки дивана. Ответил Дмитрий, объяснил все, ответил на вопросы, вежливый сотрудник, договорились, что в субботу приедет дизайнер по поводу материала. Дизайнер А...сей человек пунктуальный и подъехал во время, с ним был огромный выбор тканей, сделал замеры, я выбрал материал для перетяжки, составили договор и после этого диван забрали
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отдал диван на перетяжку компании Обивочка.ру. Диван выглядит как новый. Сработали отлично. Заказ исполняли три недели, Сначала приехал дизайнер А..сей, замерил все и показал варианты обивки, очень много различной ткани, есть из чего выбрать. Потом ребята увезли диван и через три недели привезли. Никаких задержек, все в срок. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нужно было перетянуть комплект стульев, раньше это были красивые деревянные стулья и они украшали веранду на даче, но время сделало свое дело и теперь это просто ужас. Зашел на сайт "Обивочка", там и задал вопрос, менеджер Ольга была вежлива, подсказала, что могут перетянуть. В калькуляторе на сайте посчитал цену, и позвонил в офис. Замерщик приехал в воскресенье в на

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2020-12-18
Описание
Официальный дистрибьютор в Украине, оптовая и розничная продажа строительных материалов....
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-08-22
Описание
Основная деятельность компании ООО «Ремхаус» - это проектирование и строительство домов и коттеджей, а также ремонт и отделку жилых помещений, и благоустройство и озеленение участков. Специалисты фирмы делают все возможное, чтобы жизнь людей была комфортной и приятной. Сразу после телефонного звонка к вам приедет мастер и составит смету на ремонт. Также можно получить...