Интернет-магазин электроинструментов - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Интернет-магазин электроинструментов

Рейтинг:
5.0 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (494) 205-34-96

Описание

Основными направлениями нашей деятельности компании является оптовая и розничная торговля электроинструментом, бензоинструментом, сварочным оборудованием, пневматическим инструментом, запасных частей, расходных материалов, а также оказание услуг по ремонту. Мы являемся одним из лидеров на рынке. Мы предлагаем широкий товарный ассортимент (более 10000 наименований), а также качественное и оперативное выполнение услуг, призванное удовлетворить самих требовательных клиентов. Мы не торгуем под заказ - мы предлагаем товар непосредственно с нашего склада. На собственном складе компании постоянно находится требуемый ассортимент электроинструмента, бензоинструмента, сварочного оборудования запасных частей и расходных материалов.

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Замечательный магазин! Сделал здесь заказ №0020139  на стабилизатор напряжения Ресанта ACH 10000/1ц. Через 14 дней получил свой заказ в Новосибирске . Долгая, конечно, доставка. Но качество товарапревосходное!  Сказать, что я доволен-ничего не сказать. Качество на высоте, цена одна из самых низких. Очень вежливый консультант, который помог мне определитьс с
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный магазин!Большой выбор,отличное качество,выгодные цены. Купил себе лодочный мотор по этой ссылке g...i95.Номер заказа 0020135.Недостаток только один долгая доставка по РФ. Ждал свой заказ 11 дней.А остальном всем доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приобрел газанокосилку в этом интернет-магазине. Заказ №0020145. Прежде всего следует отметить отличное обслуживание и чуткое отношение персонала. Продукт оказался качественным и действително отображает рекомендации. Спасибо. Но срок доставки 14 дней - это перебор.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В магазине я приобрел компрессор заказ №0020122,могу сказать , что товар качественный о соответствует заявленым параметрам.Отдельное спасибо менеджерам за помощь в выборе и консультацию.С доставкой проблем не было,к тому же сама доставка недорогая и быстрая.Прекрасный сервис,отличный магазин.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Замечательный магазин! Сделал здесь заказ №0020125 на газонокосилку. Через 14 днейполучил свой заказ в Самаре. Долгая, конечно, доставка. Но качество товарапревосходное! Очень доволен своим приобретением. Хочу поблагодарить сотрудниковмагазина за их заботливое, чуткое отношение к покупателю. Мне очень помоглиопределиться с выбором товара Ваши рекомендации. Спасибо Вам
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купил в этом магазине лодочный мотор. Сделал заказ №0020119 и через 14 дней получил свой заказ в Самаре. Конечно, долгая доставка, хотелось бы побыстрее получить свой заказ. Но превосходное качество товара, смягчает долгое ожидание. Товар на удивление качественный, то, что я хотел для себя! Хочу поблагодарить сотрудников магазина за их чуткость, отзывчивость. Мне здор
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купил триммер AL-KO PowerLine MS 3300 B на сайте http://han..an-s..p.ru , номер заказа №0020177. Сказать, что я доволен-ничего не сказать. Качество на высоте, цена одна из самых низких. Очень квалифицированные сотрудники, быстро со мной связались, доставка тоже была очень быстрой и довольно дешевой. Так что просто рекомендую всем. Тем более, что выбор просто нереальны
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купил NaviPilot DROID2 – новое поколение автомагнитол на Android думал не доставят обман. Но как оказалось всё легально и честно. Продавец весьма приятный человек обсудули доставку. Цену хорошую предложил. Вообщем сайт весьма хороший и крутой!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купил на этом сайте стабилизатор напряжения Ресанта ACH 10000/1ц.Собственно вот он http://ha....op.ru/stabil...y/Стабилизатор-напряжения-Ресанта-ACH-10000-1-Ц-.И с тех пор горя не знаю .Вообще мой заказ №0020136 был очень приятным. Менеджер магазина спросил для каких целей мне нужен стабилизатор, большая ли нагрузка, подобрал варианты и мы с ним выбрали это чудо,
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал на свою лодку лодочный мотор HONDA BF5AK2 SU №0020171 товаром доволен на все 100%. Думал заказать более дорогой, но менеджер мне посоветовал именно такую модель и скажу вам, что не зря доверился. В прочем мощность не подвела, так же расход не большой. Товар был доставлен в Рязань за 13 дней. Как по мне то это много, но качество окупает проблемы с доставкой.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купил Ayerbe AY 3800 H №0020167 - однофазный бензогенератор номинальной мощностью 2.5 кВт себе на дачу. Применяется для интенсивной эксплуатации в качестве резервного источника. Рассчитан на долгий срок службы и зделан с качественного материала. Электрогенераторная установка AY 3800 H с четырехтактным верхнеклапанным 1-цилиндровым двигателем Honda GX 160 (японского пр
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здравствуйте! Совсем недавно в данном магазине приобрел себе Винтовой воздушный компрессор Remeza BK15E-8(10/15), номер заказа № 0020134!  И знаете,остался очень доволен этим своим приобретением! Качество очень радует! Правда доставка в Красноярск немного затянулась,практически 12 дней,но это не беда! Главное что всё пришло в лучшем виде! Спасибо огромное!http://
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказал бензыновый генератор Ayerbe AY 3000 K №0020189 себе на дачу. Компания Ayerbe является одним из лидеров европейского рынка энергооборудования и производит качественную и надежную продукцию. Бензиновый генератор Ayerbe AY 3000 K способен запускаться в любой мороз и очень просто обслуживается. Используется в качестве резервного источника питания во время отк
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На лето перебираюсь отдыхать в деревню. Ну и сами понимаете в деревне с электричеством не все так хорошо как в городе. Поэтому в интернет-магазине приобрел стабилизатор напряжения (заказ№0020118). Был приятно порадован обходительности менеджера и культурой его общения. Все быстро рассказал. объяснил основные параметры и характеристики товара, молодец, на своем месте р
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
День добрый. Купил себе стабилизатор напряжения домой. Покупкой остался крайне доволен. Очень вежливый консультант, который помог мне определитьс с покупкой. Всем рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не первый раз обращаюсь в этот магазин за помощью.Сейчас понадобился компрессор.Спасибо консультантам,работающим в этом магазине,всегда помогут,подскажут.Да и цена приятно радуют,в отличие от остальных магазинов.Всегда быстрая доставка.Довольна покупками и в дальнейшем,только сюда.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приообрёл мототриммер, пришёл быстро, работает отлично, достаточно мощный, давно такой хотелось. Доставка обошлась недорого, магазином доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
помогли определиться и доставили быстро), спасибо огромное, высший сервис
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали газонокосилку,поскольку опыта в это было мало,требовалась консультация! И мы её получили на высшем уровне!Доставка была быстрой по адекватной цене!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне понравился интернет магазин,с огромным выбором товара,приобретали сварочный аппарат,остались очень довольны,качество товара замечательное, цены тоже приятно удивляют.Консультанты очень вежливые и отзывчивые люди,помогли с выбором и доставили все в оговоренные сроки очень быстро и недорого.Всем рекомендую замечательный магазин,и сама всегда буду здесь приобретать н
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В этом магазине я приобрел компрессор,могу сказать , что товар качественный о соответствует заявленым параметрам.Отдельное спасибо менеджерам за помощь в выборе и консультацию.С доставкой проблем не было,к тому же сама доставка недорогая и быстрая.Прекрасный сервис,отличный магазин.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Большое спасибо сотрудникам магазина, что помогли выбрать водонагреватель. Долго не могли определиться с выбором. Хороший магазин , большой выбор и приемлемые цены. Отдельное спасибо за быструю доставку.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывала в магазине газонокосилку(вторая покупка в этом году).Поэтому просто хочу ещё раз отметить оперативность и налаженную работу коллектива.Товар получила в срок.Товар протестировали,газон идеальный.Буду и дальше сотрудничать с Вами ребята.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купил бензиновую газонокасилку Cub Cadet CC 42 SPO. Оформил заказ, с менеджером обсудили оплату заказа. Оплату произвёл карточкой. Газонокасилку привезли на следующий день. Всё быстро и вовремя, спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Доброе время суток! Купил себе на этом сайте культиватор "MTD T/240". Брал в село для матери в помощь. На майские праздники проверил в работе, замечаний нет. На придомных 7-ми сотках - подходит идеально! Номер моего заказа - 002144!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Замечательный интернет магазин,с огромным выбором товара,приобретали сварочный аппарат,остались очень довольны,качество товара замечательное, цены тоже приятно удивляют.Консультанты очень вежливые и отзывчивые люди,помогли с выбором и доставили все в оговоренные сроки очень быстро и недорого.Всем рекомендую замечательный магазин,и сама всегда буду здесь приобретать ну
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо ребятам за отличный магазин. Покупал товары не один раз. Все работает отлично. Остался доволен и обслуживанием и качеством товара, и ценами. Рад был сотрудничать с такими профессионалами, помогли оформить заказ и доставили очень быстро.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Искал компрессор в интернете посоветовали данный сайт!Остался очень доволен консультанты в магазине быстро помогли мне определится с выбором за что им огромная благодарность!Низкие цены,доставка быстрая и не дорогая!Советую этот магазин для покупок!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Давно мечтал о сварочном аппарате, смотрел цены на разных сайтах, очень высокие. Именно в этом магазине нашел то что хотел и значительно дешевле. Доставка очень быстрая! Буду еще заказывать!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказал на сайте сварочный аппарат Mig-Mag BlueWeld Combi 152 Turbo. При заказе связались со мной сотрудники и любезно проконсультировали в покупке. Заказ №0020120 шел в Челябинск 13 дней. Понравилось обслуживание и качество товара. Спасибо данному магазину, надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
заказал себе бетономешалку алко http://handyman-shop.ru/index.php?route=product/product&path=77&product_id=255. номер заказа №0020134 сразу связался менеджер и любездно ответил на все вопросы. Доставку пришлось ждать долго 14 дней в Самару. Зато бетономешалка пришла новая, без повреждений и царапин. Товаром остался полностью доволен. Продолжаю стройку и рекоме
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Получила свой заказ №0020158 Очень довольна покупала Бензиновый генератор Ayerbe AY 3000 г) Имеет датчик уровня масла и автомат защиты от перегрузки) Минус в том, что долгая доставка шло 15 дней в Ростов) Кто хочет сэкономить рекомендую) Спасибо за хороший сервис
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень понравился жтот магазин! я купил в нём себе  купил товар №0020124, AL-KO Jet 6000/5 Premium всего за 9 000 рублей! и непрогадал! Доставили в Питер за 11 дней! Цена вполне приемлимая!Аппарат по характеристикам соответствует и работает у меня уже достаточное время! я им доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Получил свой заказ №0020123 http://ha..an-shop.ru/in..php?route=pr..roduct..h=78_83..t_id=198 Вещь работает идеально, с работой справился за очень короткое время, качество изумительное! Спасибо за качественно обработанный заказ и доставку в срок. Правда с  доставкой была задержка, но оператор об этом предупреждал. Но зато уена дешевле, чем в других местах. Спас
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делал у вас заказ, получил его позавчера, доставили в Томск за две недели, ну для меня ребята, это очень долго. С али порой за такое время приходит, а вы находитесь на территории РОссии. Ну ладно, это единственный минус. Заказывал бензиновую газонокосилку, модель Cub Cadet CC 46 SPB V, заказ №0020122. Уже испробовал, газон идеальный как попа младенца)) легок в использ
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На днях получил свой заказ №0020146 http://han..an-shop.ru/in..hp?rou..uct/pro..path=78_89..uct_id=227 Брал на дачу, отличная вещь и цена дешевле существенно чем в магазинах Хотелось бы сказать спасибо за доставленный в срок в целости и сохранности товар. Единственное минус что доставка не быстрая, но в срок оговоренный с оператором. Для тех кто хочет существенно сэко
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно купил на этом сайте бензиновую газонокосилку Cub Cadet CC 53 SPB HW. Понравилась цена - вот и решился. Так вот хочу выразить благодарность магазину за качество товара! Это просто улёт! №0020117 шел в Озёрск 14 дней. Мне консультанты помогли с выбором и не прогадали. Действительно нравится.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Взял мотопомпу Fubag PG 1000 для полива огорода. Мой номер заказа №0020136. Правда доставляли в Химки 13 дней.  Вчера протестировал. Исходные данные: скважина, глубина = 14м, зеркало воды 5.5м. При обкатке мотор работал даже чуть ниже чем на половине оборотов. Мотопомпа свою задачу выполнила. Для скважины однозначно нужно докупить фильтр с обратным клапаном. Шлан
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший магазин, большой ассортимент товара по доступным ценам. Присмотрел тут культиватор MTD T/240 и решил попробовать заказать. Оставил заявку менеджер мне перезвонил быстро и грамотно проконсультировал. Далее мы оформили заказ и я внес предоплату.Доставили товар мне ровно через десять дней конечно за это время пришлось по нервничать. Но к счастью все пришло в полн
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромный выбор газонокосилок.Рекомендую данный магазин.Цены здесь радуют всенгда

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-09-21
Описание
Опережать конкурентов на всех фронтах, идти в ногу со временем и предугадывать пожелания клиентов наперед нам помогает впечатляющий опыт работы в нише производства оконных и дверных систем. Основанная в 2008 году компания стала называться громким именем «Окна Титан» лишь спустя 3 года. Сегодня же организация представляет собой настоящего передовика, как в плане произв...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-10-24
Описание
Анкера Болты, винты, шпильки Гайка Шайбы Саморезы, шурупы, глухари Дюбеля Такелаж, цепи, троса, карабины Гвозди, скобы Нержавеющий крепеж А2, А4, нержавейка Хомуты, стяжки Перфорация Заклепки, цветная заклепка Канаты, Верёвки ...