Главсантехник - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Главсантехник

Рейтинг:
4.9 (10 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 150-45-96

Описание

Кроме того, вы можете вызвать сантехника на дом в Москве, если требуется подключение, установка или ремонт следующих устройств:

  • стиральные и сушильные машины. В процессе их монтажа невозможно обойтись без опытного мастера, так как требуется обязательное подсоединение к водопроводу и канализации;
  • водонагреватели. Хотите, чтобы горячая вода была у вас круглый год? Установка бойлера силами квалифицированного сантехника поможет добиться этого с минимальными финансовыми затратами;
  • посудомоечные машины. Они также подключаются к канализационной сети, к холодному (а некоторые модели – еще и к горячему) водоснабжению.

Поделиться

Отзывы

10 из 10
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Унитаз у нас новенький, ставили не сами, вызывали специалистов из компании, просто нам нужно было в определённое время в выходной, а сантехник который в  нашей управляющей компании работает в такое время не может приходить,  в итоге оказалось проще обратиться в компанию)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Трубы нам заменили быстро, сначала приезжал замерщик, всё проверил, обговорили какие именно мы хотим трубы, и он нам полностью расчёт весь показал. В общем всё это дело согласовали, на следующее утро мастер уже приехал со всеми необходимыми материалами, и всё сделал. По-моему всё хорошо,  весьма продуманно работают.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Эти сантехники меняли трубы мне в ванную, ничего не протекло, аварий не было.3 месяца прошло, наверное можно судить уже.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Трубы отопления у нас в квартире новые, а все благодаря вам ребят, работа отличная, теплее стало гораздо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Как вода стала уходит плохо в ванне, я и вызвала спеца, ну не самой же в этой жиже купаться! Все прочистил, вода мгновенно исчезает) круто работают!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарим за установку новой сантехники, я буквально мечтал об унитазе с помпой, как бы смешно это не звучало! Мечта сбылась благодаря вам!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Классика, засорился  туалет.  Начал аварийку  вызывать, так они сказали к вечеру ждать)  Это нормально?  Жижа прибывает,  день выходной, а я  должен эту  жижу   выливать в  ручну. Не выходные, а мечта! Вызвал  из этой  компании  людей, ну выбора не было просто.  Они через час уже  занимали
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Быстро приезжают, сантехники опрятные и толковые. Меня пару раз серъёзно выручали, если вы понимаете о чем я!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Закупили  итальянскую сантехнику, а на установку пригласили мастеров из фирмы специализирующейся. За пол дня все поставили за приемлемые деньги. Советую эту компанию.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
От застройщмка такие полтенцесушители позорные всегда, так что как вьехали мы в свою долгожданную квартиру - так сразу и пригласили специалиста по установкам сушителей. Выбрали оригинальный, чтобы красиво было) спасибо!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-16
Описание
Компания Opencity Vip оказывает юридическую поддержку при получении гражданства Румынии, которое обеспечивает резиденту определенные права и свободу действий на территории Европейского Союза. Согласно европейским законам, обладатель паспорта ЕС имеет право на учебу, работу, проживание, медицинскую помощь и социальные гарантии в любой стране Евросоюза. Получив румынск...
Рейтинг:
последний отзыв: 2022-02-10
Описание
Сервис для решения домашних неисправностей, выполнения мелкого домашнего ремонта: - сантехнические услуги - электротехнические услуги - обслуживание бытовой техники - отделочные работы - мебельные работы Предоставляют услуги с помощью мобильного приложения....
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-11-12
Описание
Товары: - Двери межкомнатные, офисные; - Стекло; - Фурнитура.   Услуги: - Установка; - Производство дверей на заказ; - Доставка.     Компания представляет недорогие межкомнатные двери собственного производства, а также двери многих других российских производителей по минимальным це...