Clt Systems Service - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Clt Systems Service

Рейтинг:
1.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 518-5332

Описание

Компания «СЛТ-Системс Сервис» была основана в 2003 году. За короткий период времени, благодаря динамичному развитию, нам удалось стать официальными партнерами таких грандов компьютерной индустрии, как APC (American Power Conversion), PCM (Powercom), Ippon, Microsoft, 1С, Eset, Seagate, Intel. В настоящее время наша компания продолжает развиваться в направлениях, о которых рассказано ниже, а также поддерживать и укреплять партнерские отношения. Сайт на котором Вы находитесь  рассчитан, в основном, на корпоративных пользователей. Для получения информации о розничных продажах воспользуйтесь разделом «Наши магазины»

Основными направлениями деятельности нашей компании являются: 

  • Защита оборудования от сбоев в системе электроснабжения 

        Мы предлагаем широкий выбор решений по защите вашего оборудования: начиная с сетевых фильтров и стабилизаторов напряжения обеспечивающих защиту оборудования от всплесков напряжения в сети, и, заканчивая передовыми разработками, расчитанными на обеспечение бесперебойным электропитанием мощных вычислительных центров. Таким решением может быть InfraStruXureTM, разработанное компанией APC. Информацию о предлагаемых нами продуктах Вы можете найти в разделе «ИБП/Каталог». 
        Обратившись к нам, Вы можете получить бесплатную консультацию наших сотрудников, которые помогут Вам подобрать оптимальное решение по выбору системы UPS конкретно под Ваше оборудование, с учетом особенностей Вашей электрической сети. 
        В рамках нашей компании функционирует сервисный центр, который осуществляет все виды услуг постгарантийного ремонта ИБП(UPS) практически любых марок: APC, _Powerware, _Eaton, MGE UPS SYSTEMS,Powercom, _Powerman, Ippon, GE, Liebert, _Sven и других. Подробную информацию о ремонте Источников Бесперебойного Питания (UPS) и дополнительных услугах, связанных с ремонтом ИБП , Вы можете найти в разделе «ИБП/Ремонт». Также на любой ремонт ИБП, произведенный в нашем сервисном центре, предоставляется гарантия от 6 месяцев до 1 года. 

  • Поставка програмного обеспечения (ПО) 

        Мы можем предложить Вам широкий спектр лицензионного программного обеспечения, начиная от бухгалтерских программ (1С) и операционных систем (Microsoft, Linux, FreeBSD и т.д.), и заканчивая специализированным ПО таких разработчиков как Acronis, Adobe или AutoDesk. 
    На нашем сайте работает удобная система расчета стоимости и заказа необходимого Вам количества лицензий NOD32 - антивирусного программного обеспечения компании Eset. Купить лицензию на антивирус ESET NOD32 Bussiness Edition теперь стало проще! 

  • Продажа компьютерной техники 

        Наши специалисты разработают и соберут для Вас оптимальную конфигурацию ПК, рабочей станции или сервера, исходя из ваших требований, подберут необходимое переферийное оборудование, а также проконсультируют Вас по интересующим вопросам. Некоторые типовые конфигурации Вы можете увидеть на странице «Компьютеры/Конфигурации». Компьютеры могут поставляться как с предустановленной операционной системой, так и без нее. 

  • Монтаж компьютерных сетей 

        Ключевое отличие нашей компании от множества аналогичных, работающих на рынке, в том, что мы не привязываемся к одному или нескольким производителям, а стараемся работать со всем спектром оборудования, представленного на рынке вычислительных сетей. Мы не будем предлагать Вам лучшее оборудование из того, что есть у нас - мы предложим оборудование, подходящее для Вас. 

 

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратился в эту фирму по поводу ремонта Инвертора Бесперебойного Питания. При общение со специалистом он сказал, что ремонт будет в пределах от 1500 руб до максимум 4200руб. Привез, отдал на ремонт прошел месяц, от них ни звонка!!! Теперь выясняется, что ремонт будет стоить 6400рублей!!! Подумайте стоит ли обращаться в эту фирму, если они так обманывают!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-02-22
Описание
Услуги: - Установка и настройка спутникового ТВ, - Установка Триколор, - Установка НТВ плюс (нтв +).     Сегодня жители отдаленных областей имеют возможность просматривать каналы у себя дома, а также могут изучать язык и культуру других стран, быть в курсе мировых новостей. Говоря о цифровом TV, в первую о...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-05-14
Описание
Новости Городского округа Химки ...