Замени-замок - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Замени-замок

Рейтинг:
5.0 (11 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание
  • Вскрытие замков
  • Замена замков
  • Ремонт дверей
  • Отделка дверей

Поделиться

Отзывы

11 из 11
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Внезапно сломался замок в двери,перелопатил весь инет остановился на компании Замени Замок с работай справились на пять все сделали хорошо,единственное немного опаздали минут на 40 ну да ладно был выходной день и мы ни куда не спешили.В общих чертах можете смело пользоваться услугами этой компании.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Эту компанию посоветовал мне товарищ я сам в замках не разбираюсь решил вызвать специалистов. Ребята приехали с небольшим опозданием но в пределах разумного. Посмотрели замки и поменяли на такиеже понравилась цена и качество услуг.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо вам огромное советую эту компанию всем!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень классная компания!Все быстро и качественно сделали,и самое главное не дорого!теперь после вскрытия и замены замков,все работает отлично,пользуемся и не знаем забот!спасибо Вам огромное!!!)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень хорошая компания. Заклинило входную дверь. Мастер из Замени-замок приехал минут через 20. Быстро открыл. Установил новый замок, существенно лучше старого ( посоветовал, какой надо). И приятно, что установил очень аккуратно. Спасибо этой компании!Хорошо работают.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Стала плохо открываться и закрываться дверь, соседка порекомендовала фирму "замени-замок", позвонили-ребята очень быстро приехали, работали на высоком уровне с хорошим инструментом! дверь быстро привели в порядок! Очень им благодарны! Молодцы!!!!  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заклинило старый замок. Обратились в компанию "замени-замок". Приехал мастер, открыл наш старый советский замок и предложил вместо него установить импортный. Мы согласились и не пожалели!!! Теперь всё работает как часики и выглядит красиво!  Спасибо вам огромное! Всем советую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В наше время трудно найти хорошую компанию с грамотными специалистами. Компания "замени-замок" заметно отличается от других компаний профессионализмом и индивидуальным подходом к каждому клиенту в отдельности. Столкнувшись один раз с такой хорошей компанией, я советую ее друзьям и знакомым в Москве! Спасибо компании "Замени-замок"!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
После приобретения новой квартиры, муж начал заниматься вопросом смены замка входной двери. Нам было необходимо, что бы новые замки были максимально надежными, муж выбрал конкретную модель и обратился в компанию по установке. Первые две компании, куда мы обратились, приехав, развели руками, мол нет у них такого замка, я уже не говорю о том, что мы ждали пол дня их!. В
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ребенок случайно закрылся в квартире. Мастер приехал очень быстро, что в сложившейся ситуации было очень важно!! Оперативные ребята. Большое спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень хорошая компания. Быстро отреагировали на звонок, мастер приехал уже через полчаса, вскрыл дверь . Посоветовал отличный замок по доступной цене, и сразу установил его. Очень довольна, если возникнет необходимость, обращусь сюда. Большое вам спасибо!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2012-03-26
Описание
Товары и услуги:- Отопление загородного дома;- Водоснабжение загородного дома;- Автономная канализация;- Проектирование и монтаж котельных;- Установка и ремонт котлов;- Монтаж системы очистки воды;- Обслуживание систем и оборудования;- Инженерные системы "под ключ";- Электромонтажные работы;- Генподряд;- Орудование д...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-10-25
Описание
    Услуги:- Ремонт ванной комнаты;- Cантехнические работы;- Ремонт квартир;- Отделочные работы;- Замена радиатора отопления.    "Океан ванн" на рынке ремонтно-отделочных работ уже 15 лет!  У компании есть все допуски, разрешения, лицензии и строительные сертификаты. Это подтверждает надёжность фирмы и предоставляемые ею гарантии - ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...