Бюро ремонта "Левша" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Бюро ремонта "Левша"

Рейтинг:
1.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 725-40-94

Описание

ООО «Бюро ремонта «Левша» сервисный центр работает на рынке услуг Москвы и Московской области с 1994 года и является авторизированным предприятием по ремонту бытовой техники NARDI, BOMPANI и ELITAIR.

В настоящее время сервисный центр «Бюро ремонта «Левша» осуществляет установку, гарантийный и послегарантийный ремонт бытовой техники NARDI, BOMPANI, ELITAIR (Москва и Московская область), а также установку и негарантийный ремонт импортной бытовой техники различных фирм-производителей, а именно стиральных и посудомоечных машин, электро и газовых плит, варочных панелей, духовых шкафов, СВЧ (микроволновых) печей, холодильников, бытовых вытяжек.

«Бюро ремонта «Левша» производит ремонт (выездное обслуживание) телевизоров GRUNDIG, LOEWE, PHILIPS, THOMSON и др., а также аудиотехники класса Hi-Fi и Hi-End.

«Бюро ремонта «Левша» работает как с физическими, так и с юридическими лицами.

 

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
13 апреля вызывала мастера для ремонта стиральной машины. У машинки не работала сливаясь система и вода с барабана не уходила , и не отжимать вещи. Мастер устранил неисправность в сливе , а неисправность отжимания не устранил . Перед уходом не поставил машинку на режим какой нибудь чтобы проверить все ли работает. После ухода мастера сразу перезвонил в ремонту службу

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-12-02
Описание
    Услуги - ремонт и тюнинг мобильной, цифровой компьютерной техники:- Сотовые телефоны и КПК;- Цифровые фотоаппараты;- Компьютеры и ноутбуки;- Принтеры и копиры.    Товары:- Сотовые телефоны и КПК;- Цифровые фотоаппараты;- Компьютеры и ноутбуки;- Принтеры и копиры.
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-04-03
Описание
Кадровое агентство "Солнечный Круг М" работает в сфере услуг по подбору домашнего персонала с 2000 года. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...