АвтоТрест - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

АвтоТрест

Рейтинг:
1.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-12

Телефон:
+7 (495) 474-78-79

Описание

Мы - это транспортная компания "АвтоТрест"

Наша компания работает на российском рынке транспортных услуг с 2002 года и уже зарекомендовала себя как надежный и стабильный партнер сочетающий цену предоставляемых услуг с их качеством. 
Мы можем предоставить Вам автотранспорт как по достаточно низкой цене (аренда автобусов для пассажирских перевозок в Москве в разделе услуги), так и оказать VIP-услугу (аренда микроавтобусов, автобусов и автомобилей представительского класса).
Также наша компания занимается грузоперевозками по Москве и М.О. (Офисные, дачные, квартирные переезды).

В нашей компании вы можете заказать профессиональных грузчиков. При больших объемах работ либо дачных переездах к Вам бесплатно выезжают наши оценщики и составляют точную калькуляцию работ для как можно более оптимального использования грузового транспорта, в том числе грузовых газелей. Перевозка и упаковка антикварной мебели и вещей обговаривается отдельно с бригадиром грузчиков. 
Нашими услугами пользовались десятки крупных банков, различных фирм и организаций, среди которых: "Сбербанк России", "Банк СКТ","ЛОКО-банк", ", "Макдональдс Москва", "Димон", "Главмосстрой", "Мосфильм", Федерация Дзюдо ,Федерация Аэробики. Многие клиенты уже стали добрыми друзьями и пользуются нашими услугами постоянно .

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вызвали такси. Везли бабушку в больницу. Ехал круголями, взялвместо обещанных 600-700-1120. Омерзительно себя вел. Навигатор показывал меньше часа, он катал 1.30, взял как за два. Ужасный сервис.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-05-10
Описание
Услуги: - Международные услуги по переезду. - Грузоперевозки.   Компания международные услуги по переезду основана в 1998 году.     ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-10-07
Описание
  Услуги:- Ссуда наличных денег под залог. ...