Vekonplast - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Vekonplast

Рейтинг:
5.0 (12 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Уже 8 лет компания предоставляем на рынке высококачественную продукцию по доступным ценам, благодаря наличию собственного производства металлопластиковых окон, дверей и балконных рам. Одно из особенностей компании «VEKONPLAST» – это использование эко-материалов в производстве продукции. Что способствует более комфортной и здоровой атмосфере в доме клиента.

Поделиться

Отзывы

12 из 12
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Целую неделю ждала прибытие моего окошка в спальню. Дождалась. Приехало она точно в назначенный день. Укомплектовано полностью с моим заказом. Мастера по установке работали как профи. Благодарю компанию за проделанную работу.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Много хорошего слышал о Vekonplast, поэтому когда требовалось заменить окно в спальне обратился к ним. Сервис клевый, от финальной работы очень в восторге.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делали точно по госту. Со своими ограждающими функциями окна справляются. Откосы сделали качественно. Приятно иметь дело с честными людьми, специалистами в своем деле.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Позвонила, мне по телефону рассказали все подробности. Замерщик и мастера по установке также понравились. Качество монтажа на высоте. Компания работает для людей. Спасибо вам.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращаемся второй раз  к Веконпласт отзывы еще не писали. Они опять справились с поставленными задачами. Очень хорошие девочки менеджеры всегда внимательны, доброжелательны, приветливы. Окошко стоит и радует глаз.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На сайте Веконпласта нормально подана информация о материалах и конструкции цены в пределах моего бюджета. Остался доволен  замерщиком М...ом, который потом выполнял монтаж вместе с О...м. Буду советовать компанию Веконпласт  всем своим знакомым.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Окна хорошего качества, сразу видно отличное заводской изготовление. Что касается сервиса компании Веконпласт очень все чинно. Видно , что компания дорожит своими клиентами и хочет им помочь.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я заметила, что такого качества окна у меня вышли дешевле, чем в других аналогичных компаниях. Стоимость никак не влияет на качество в данном случае. Новые окна  меня полностью устраивают.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Понравилось как приняли заявку, замерщик приехал в назначенное время, выполнил замеры быстро, рассчитал стоимость заказа. Цена – приемлемая. Вообще сотрудники компании Веконпласт специалисты своего дела, выполнили свою работу быстро, были вежливы, отвечали на все вопросы.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оформили заказ быстро. Все сделали качественно и по нынешним меркам достаточно быстро. Буду рекомендовать Vekonplast, как отличную команду.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В данную фирму обратился в первый раз, рекомендаций не было, из знакомых о них никто не знал и конечно были некоторые опасения, как и у всех. С заказом долго не возились, оформили достаточно быстро. В целом работа, проделанная компанией Vekonplast, мне понравилась.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здесь работают специалисты, в этом я убедилась из собственного опыта. Мастер по замеру уточняет многие нюансы о которых не говорил менеджер, рассказывает как будет происходить установка окон. После его рассказа я поняла, что установщики работают по всем правилам. Окна выглядят чудесно.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-08-29
Описание
Описание деятельности фирмы ООО "Ронсон системы" Москва: Производство и реализация навесных фасадных систем с креплением ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в межэтажные перекрытия, а также классическим способом - по всей плоскости стены. Системы производятся из коррозионностойких сталей и оцинкованной стали с полимерным покрытием. СРО Проектирование Монтаж Сопровождение п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-10-22
Описание
Фабрика KB-Stone — изготовление изделий из искусственного акрилового камня. Кухонные столешницы, интегрированные мойки, подоконники, барные стойки, эксклюзивная дизайнерская мебель, оригинальные решения. Материалы: DuPont Corian, DuPont Montelli, Polystone Akrilika, LG HI-Macs, Tristone, Samsung Staron, Hanwha Hanex.7 лет на рынке услуг. Средний срок изготовления и...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...