Bellini - интернет магазин мебели в итальянском стиле - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Bellini - интернет магазин мебели в итальянском стиле

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
8 (800) 775-26-87

Описание

Элитные классические и современные предметы мебели из онлайн-магазина Bellini придадут вашему жилищу особенный лоск. В любой момент вы можете купить у нас на сайте превосходную мебель Avanti. Она создается по эскизам итальянских мастеров на собственных производственных площадях, которые находятся в Китае. Это позволяет удешевить мебель, не снижая ее качества. Для выпуска всех предметов интерьера берутся лишь лучшие ткани и натуральная древесина. Мебель Беллини характеризуется изысканным внешним видом. У нас представлены традиционные наборы мебели и современные предметы меблировки. Каждый предмет интерьера просчитан до мелочей. Он будет аутентичным украшением загородного дома, квартиры, фешенебельного офиса. Всегда есть дорогая дворцовая мебель, отвечающая запросам даже очень придирчивых потребителей! Всю информацию о мебели, способы доставки и оплаты вы можете узнать у наших специалистов.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В дом подбирали мебель из ротанга, выбрали несколько вариантов на bellinimebel. У нас было много вопросов, заказали обратный звонок, было приятно что отрагировали быстро, перезвонили,ощющается, что компания клиентооринтирована. Ставлю твердую пять за персонал и сервис. Спасибо что помогли с выбором (оставолись на нескольких моделях из серии "Виктория")  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень рад, что открыл для себя Bellini– у вас можно выбрать эксклюзивную мебель, прямо комплектом, все в едином стиле, и сразу представить, как она выглядит в интерьере, а выглядит она шикарно! Стоит конечно тоже шикарно )) но она того стоит!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-03-08
Описание
Товары: Окна ПВХ; Жалюзи; Рольставни; Откосы; Отливы; Подоконники; Межкомнатные двери; Москитные сетки; Фасадный алюминий Услуги: Изготовление окон ПВХ; Монтаж окон ПВХ; Отделка балконов, лоджий; Остекление ба...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-04-26
Описание
Покрытия из резиновой крошки для спортивных залов, для детских площадок, для складов, гаражей и пр. ...