Камины и печи Туликиви - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Камины и печи Туликиви

Рейтинг:
5.0 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 240-55-54

Описание

Товары:

- Камины;

- Печи;

- Барбекю;

- Дымоходы;

- Радиаторы;

- Сопутствующие товары.

 

Услуги:

- Монтаж каминов и печей.

 

Компания "Камины и печи Туликиви" с 1995г. является официальным дилером финской компании TULIKIVI в России.

Компания предлагает красивые и долговечные теплоаккумулирующие камины и печи с высоким КПД, изготовленные заводским способом из экологически чистого материала – природного камня  талькомагнезита.

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Печи Туликиви выгодная инвестиция. Их качество и надежность вне конкуренции. Ни одна печь не сравнится с Туликиви, с печью из уникального камня, которая будет служить веками и обеспечивать безопасный обогрев дома. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Построил баню и установил при строительстве печь Туликиви. Работает моя банька с финской печью отменно. Пар от нее мягкий, не сухой. Побывав в банях с разными печами, могу с уверенностью сказать, что у Туликиви самые лучшие печи для бань и саун!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У нас теперь здоровый и экологически чистый климат в доме и полностью энергонезависимое отопление, ведь мы поставили себе финскую печь-камин туликиви.  Как круто все-таки не зависеть от электричества. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я всегда мечтала о камине в своем доме. И год назад моя мечта исполнилась. Мы купили печь-камин tulikivi. Он отлично вписался в интерьер, прекрасно греет и долго держит тепло. Тulikivi оправдал все наши ожидания. И теперь в нашем доме особая атмосфера, которую создает наш печь-камин tulikivi. 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-04-30
Описание
Продажа межкомнатных дверей различных покрытий таких как шпон, экошпон, эмаль, ламинированные, ПВХ и двери из массива. В нашем интернет-иагазине вы найдёте огромный ассортимент дверей известных производителей. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-08-31
Описание
Астекхоум ООО - одна из ведущих компаний, специализирующихся на поставках современного строительного материала (ЛСТК) для кровли и фасада и технологий для предприятий различных отраслей индустрии в России и странах СНГ. Для каждого заказчика мы осуществляем подбор и поставку необходимого материала, прорабатываем технологию. осуществляем компле...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...