LuxuryPlitka - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

LuxuryPlitka

Рейтинг:
5.0 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 222-15-58

Описание

В интернет магазине luxury-plitka.ru вашему вниманию представлены лучшие и самые модные бренды производителей керамической плитки из Италии, Испании, Португалии. Мы предлагаем лучшее качество по выгодной цене.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Быстро привезли в Краснодар, к счастью без сколов. Хотелось бы больше разноцветной плитки в ассортименте, стиль под бетон уже надоел, если честно. Но если в целом, магазин достойный, так держать!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На прошлой неделе получили свой заказ - плитка Caprice Deco. Смотрится на кухне отлично! Магазином осталась довольна, все четко, без нареканий.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывала плитку на фартук и керамогранит на кухню. Привезли быстро, порадовали менеджеры, был небольшой скол на плитке, заменили без проблем. Всем, кто собирается заказывать, советую посетить их шоурум на Дмитровке, там можно посмотреть на образцы вживую.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-11-19
Описание
Саженцы в закрытой корневрой системе. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-08-29
Описание
Климатическая техника,  холодильная техника, кондиционеры, морозильные камеры - продажа, установка, обслуживание, ремонт. ...