Завод РЕТА - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Завод РЕТА

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 642-58-87

Описание

 

Комбинат РЕТА изготавливает и продает изделия в розницу и оптом, дилерам, строителям и частникам. Ассортимент предоставляемых изделий: 

1) Окна деревянные — Евроокна высокого качества на заказ и эконом вариант готовые окна.

2) Столярка двухрамная по финской и русской технологии высокого качества. 3) Теплые американские и английские окна подъемного типа из дерева.

4) Остекление крыш и террас и веранд ,беседок. Окна производятся на заказ индивидуальных размеров. На складе готовой продукции можно приобрести готовые изделия. Купить готовые окна можно из каталога нашего интернет магазина.

Сайт - cenaokna.ru

эл адрес- [email protected]

тел 8-495-642 58 87

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Деревянные окна от завода РЕТА очень качественны это сразу видно. Сначала правда сомневались стоит ли устанавливать именно их, но пообщавшись с А.м и изучив информацию на сайте cenaokna.ru, пришли к выводу, что деревянные окна намного престижнее, долговечнее и более качественные. Кстати, после установки ни сколько не пожалели, смотрятся очень достойно.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-11-02
Описание
ООО"Пиломида" Предлагает большой выбор пиломатериалов по Москве и Московской области строгий контроль качества.     ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-11-12
Описание
Ремонт квартир под ключ ...