STSGeo - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

STSGeo

Рейтинг:
5.0 (5 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 775-48-71

Описание

Компания «STSGeo» занимается реализацией геосинтетических материалов.

Мы продаем:

- Геотекстиль

- Геосетки

- Георешетки

- Геомебраны

- Геоматы

- Габионы

- Газонные решетки

- Гидрошпонки

- Изоляционные пленки

- Бентонитовые маты

- Дренажные трубы

Компания «STSGeo» предоставляет услуги по берегоукреплению, строительству прудов, гидроизоляции фундамента, благоустройству территории, строительству экопарковок и укреплению склонов.

Забрать товар можно самовывозом со склада или воспользовавшись услугой доставки. Доставка осуществляется  собственным автопарком на территории Москвы и области. Вся продукция сертифицирована и имеет паспорт качества на каждую партию товара.

Наш адрес: Московская область, Химки, Юбилейный проспект, строение 6А

Телефон: +7 (495) 775-48-71

Сайт: stsgeo.ru

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали оптом геоматериалы для строительных работ. Оптовая цена привлекательная. Качество понравилось, будем заказывать у вас еще. Менеджеры компетентные. Все рассказали и подсказали . Доставка была в тот же день в который сделали заказ. Заказывали в первой половине дня. Выбор на сайте большой. Спасибо)))Рекомендуем.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Когда понадобилось купить газонную решетку стал искать в интернете магазины специализирующиеся на этой теме.И нашел этот потрясающий магазин.Как оказалось кроме решетки здесь еще много полезных вещей.Очень понравилось,что при покупке мне оформили довольно не плохую скидку.А про доставку добавлю-вовремя и в целости!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
При строительства стен заказали стеклосетку ГЕО СТ 50х50.  Оптовая скидка получилась хорошая и немаленькая. Привезли во второй половине дня после заказа. Рекомендую)))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наша компания заказала геотекстиль STS TEX PP 100 для строительных работ.  Так как заказывали оптом, то получили хорошую оптовую скидку. Заказ привезли в тот же день когда был оформен. Спасибо)))    
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оптом приобрели георешетки 210x210 мм с высотой ячейки 75 мм для ландшафтных работ, очень удобно. Компания STSGeo сделала нам хорошую скидку. Георешетки очень хорошего качество, будем заказывать такие на постоянной основе.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2021-09-18
Описание
Мы компания по продаже; окон, дверей, ворот, роллет и освещения. Предоставляем услуги монтажа и сервисного обслуживания всей нашей продукции. Гарантийное и пост гарантийное обслуживание оформленных заказов. гарантируем качество и своевременность выполняемых робот согласно договорённости. Наши сотрудники проверенные специалисты своего дела с минимальным опытом ро...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-10-22
Описание
Компания ЭкоГидроСтрой предлагает септики для канализации, кессоны и пластиковые погреба различного объема с доставкой, монтажом и обслуживанием. Вы получите продукцию от производителя с гарантированным качеством. Системы биологической очистки автономного типа разной производительности станут хорошей возможностью решить проблемы с канализацией. Главное преиму...