ОченьКрепко - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ОченьКрепко

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 134-20-69

Описание

Теплицы из поликарбоната предназначены для активного и успешного выращивания разнообразных растений, которые отличаются повышенной чувствительностью к понижению температуры в период активного роста и вегетации.
Купить теплицу из поликарбоната означает обеспечить себе большие урожаи различных фруктов, овощей, цветов и ароматной зелени. Многие модели, благодаря своей универсальной и продуманной конструкции, дают возможность продлить сроки выращивания культур на несколько месяцев с ранних весенних месяцев и до позднего осеннего периода.
Одно из основных и явных достоинств таких теплиц является полный контроль над микроклиматом, который развивается внутри конструкции. Именно эти факторы значительно влияют на рост растения и плодоношение. Получать богатые урожаи можно за счет изменений внутренних температур, показателя освещенности, влажности. Появляется возможность контролировать количество свежего воздуха и его циркуляцию. Эти факторы значительно влияют на развитие растений, поэтому под вашим контролем они помогут получать по максимуму с каждого овоща, фруктового дерева, цветов и ягод.
Теплицы из поликарбоната, цена на которые находится в приемлемом для каждого покупателя диапазоне, радуют разнообразием модельного ряда и своей функциональностью. У вас есть возможность выбрать идеальный вариант.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Теплица «Кремлевская» отвечала всем моим пожеланиям, поэтому решила купить именно ее, менеджер все подробно рассказал, потому что как то с живыми людьми и знающими приятно консультироваться, если сам  не знаешь, что выбрать.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уже давно перешла на теплицы из поликарбоната. Поняла, что для моих многосисленных овощей - это лучшая среда обитания. Теплицу "Училеннная" как раз приобретала тут тем летом. Уже успела к ней привыкнуть и посоветовала ее многим соседям по даче. Ведь это реально просто находка для тех дачников, которые мечтают собрать в конце сезона максимальный урожай! Для меня главно

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-12-29
Описание
В нашем ассортименте 30 000 товаров и сотни строительных бригад для Вас. SdelaemLegko - Диспетчерская служба по ремонту и строительству. От слов к делу. Хватит мечтать Пора делать!. Сотни бригад ждут Вашего ЗАКАЗА! Бесплатно -За 15 минут мы найдем Вам грамотного мастера или бригаду для Вашего ремонта - стройки. Звоните.Обеспечим Вас по самым низ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-07-01
Описание
Продажа и производство межкомнатных дверей премиум класса.   ...