Ремонт стиральных машин Vestel - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Ремонт стиральных машин Vestel

Рейтинг:
3.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 450-38-27

Описание

Для того чтобы выполнить ремонт стиральных машин Вестел, необходимо обращаться к профессионалам. Здесь очень важно использовать специальные инструменты, использовать многолетний опыт и уникальные знания. Только лишь обучены профессионал способный провести качественную диагностику и выполнить ремонт. Диагностика является половиной выполненной работы, чем точнее она проведена, тем меньше средств тратит клиент на выполнение ремонтных процедур, тем меньше времени отнимает ремонт.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Стиральная машина не сливала воду .Решил сам проверить разобрал помпу и после сборки все равно не получилось ее запустить.Вызвал на помощь мастера . Показал он что я сделал неправильно .Но в итоге за час машинку он починил. Вот так решил сэкономить а вышло как всегда.Мастеру спасибо ремонт вышел недорого.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Указанный номер принадлежит ... Сами они ничего не ремонтируют, по этому за качество работы, не отвечают. Компания оформлена на гражданина из Белоруссии,  которого вы никогда не найдете.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-08-27
Описание
Транспортные услуги. Сборка мебели и подключение бытовой техники. Пассажирские перевозки. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-06-12
Описание
Авторизованный сервисный центр Apple, Beats, Buffalo, Dell, Freecom, HP, iRU, IBM, Lenovo, Mio, MSI, SRV-Legion, Verbatim выполняет гарантийный и платный ремонт цифровой техники. ...