Интернет-магазин http://www.matras-market.ru/ - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Интернет-магазин http://www.matras-market.ru/

Рейтинг:
5.0 (8 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 150-40-80

Описание

ортопедические матрасы, ортопедические подушки и основания

Поделиться

Отзывы

8 из 8
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Матрасы искали в компании. Выделили деньги. Нашли здесь какие необходимы. Цены рыночные. Магазин давно работает, поэтому доверяют. Сразу же проверили, никаких дефектов не обнаружено. Доставляют достаточно быстро.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мой муж довольно крупной комплекции и мы уже устали менять матрасы; постоянно проседали. Хорошо, что по рекомендации мебельщиков обратились в matras-market.ru. Уже прошло около полугода со времени покупки, а матрас еще целенький и ни одна пружина не просела))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Шикарную кровать купила здесь. Была выгодная скидка. Осталась очень довольна компанией. Менеджеры вежливо подсказывали, какие в продаже оригинальные кровати. Дизайн стильный и современный. Поэтому пишите и звоните, работает практически круглосуточная поддержка! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Жена выбирала матрас, купила здесь классный современный. Покупка оказалась очень выгодной, так как предоставили отличную скидку. Материал качественный. Поэтому если ищите кровать или матрас, то здесь обязательно найдете.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупали матрас, здесь полно выбора, поэтому сюда обратились. В магазине есть новинки и бренды. Изготовлен матрас качественно. Покупая матрас, сделали скидку, покупка обошлась подешевле. Доставили моментально.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Собирались поменять кровать. Жене подруги посоветовали купить здесь. В продаже матрасы, кровати. Установили. Дизайн кровати очень подошел к нашей комнате. Доставили вовремя. Очень довольны. Заказывайте.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Искали детский пружинный матрас по разумной цене, остановились на Матрас-Маркет. Спасибо менеджерам, помогли выбрать и оформить, доставили быстро. Магазин понравился - большой выбор и хорошие цены, сервис достойный.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Дважды делала покупки в этом интернет-магазине.Первый раз заказывала,ортопедический матрас.Очень довольна его качеством.И вот совсем недавно покупала у них подушки и так же довольна покупкой.Кстати, в магазине совершенно не завышенные цены и отличный ассортимент матрасов.Доставку магазин делает быстро.  

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2016-09-20
Описание
Производство профиля для гипсокартона. Продажа гипсокартона, комплектующих Профессиональный монтаж гипсокартона ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-08-04
Описание
Компания ЗЕЛПЛИТКА предлагает широкий выбор керамических изделий для облицовки функционально разных поверхностей. Всю предлагаемую продукцию помимо назначения условно можно разделить по типу керамики: керамическая плитка, керамогранит, клинкер; по области применения: - интерьерная, экстерьерная, комбинированная. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...