Домашние Мастера - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Домашние Мастера

Рейтинг:
4.714285714285714 (26 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Компания "ДОМАШНИЕ МАСТЕРА" предлагает любые виды ремонта квартир, комнат, домов, офисов, помещений, а так же все виды бытовых услуг:

  • сантехнические работы
  • электромонтажные работы
  • сборка разборка ремонт мебели
  • установка дверей

и т.д.

Постоянным клиентам скидка 10%!
Дополнительная скидка льготникам - 5%!

Популярные услуги МУЖ НА ЧАС (мужская помощь по дому) и ЖЕНА НА ЧАС (женская помощь по хозяйству).
Огромный перечень выполняемых работ по мелкому бытовому ремонту.

Самые доступные цены в Москве и Московской области!

Поделиться

Отзывы

26 из 26
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Стал у нас подтекать смеситель в ванной комнате. Решила обратиться за помощью сюда. Узнала об этой компании благодаря сайту. Вызвала мастера. Приехал он примерно через 1.5 часа. Выявил причину поломки. Заменил смеситель на новый. Работу выполнил качественно. Был вежлив и общителен. Остались у меня положительные впечатления. По цене адекватно. Спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Несколько раз обращалась в компанию для мелких работ. То розетку нужно заменить, то кран починить, то сантехнику установить. Мне нравятся у них цены и то, что сотрудники действительно толковые. Делают работу быстро и аккуратно и видно, что хорошо в ней разбираются. Приезжают в день заявки, цены не задирают, с клиентами общаются вежливо. Спасибо за приятный сервис.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хорошо уже знаю эту компанию, так как не раз вызывала мастеров отсюда. Могу сказать, что работают оперативно. Вот недавно у меня сломалась варочная панель, заказала новую в интернет магазине. Заказала мастера с этой компании, прибыл он через час. Варочную панель установил и подключил быстро. Могу сказать, что цены здесь вполне приемлемые. Рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В компанию Домашние мастера обращалась на прошлой неделе в субботу, когда ночью в розетке внезапно пропало напряжение и потек холодильник. Мастер по обращению приехал точно по времени и со всем необходимым инструментом. Быстро нашел причину неисправности и все уладил, а также проверил работу холодильника. По стоимости вышло недорого. Большое спасибо за помощь!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо Алексею, что так быстро приехал и устранил засор в раковине! Обратилась в компанию первый раз, нашла их в интернете. Позвонила по телефону, объяснила проблему, договорились о времени приезда. Сотрудник приехал без опозданий со всеми необходимыми инструментами. Проблему решил быстро и умело! Цены на услуги у них доступные. Я довольна результатом и сервисом!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Цены завышены, работают не профессионалы, работу электрика выполняет сантехник. Ни гарантии, ни квитанции о выполненной работе. Пожалели, что сюда обратились. Всё переделали.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Цены на сайте указаны в 3(!) раза дороже реальных. За то, чтобы повесить обычную трехрожковую люстру и стандартную багетку на 2 крепежа, запросили почти 5 тысяч рублей. На мой вопрос: «а почему на сайте написано 1. Сборка люстры 250, повесить -700, багетка -1000?» получила кучу хамства, человек на проводе орал в прямом смысле: «потому что эти реклама
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мастер по ремонту пластиковых окон соизволил позвонить, через 9 часов, услышав, что услуга оказана другой организацией, швырнул трубку.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Потек унитаз. Так как мужика нет, то воспользовалась услугами этой компании. Сотрудничество порадовало. Мастер после заявки прибыл быстро, работу всю выполнил качественно и аккуратно. Довольна 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сломалась стиральная машинка. Пришлось вызвать мастера на дом от фирмы "Домашние Мастера". Мастер приехал, осмотрел внимательно, сказал, что может починить на месте. Общался вежливо, культурно, с юмором. Денег взяли с меня не много. )) Спасибо за всё!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Начал капать кран на кухне. Вызвала мастера из компании Домашние Мастера. Приехал через пару часов и за полчаса починил кран. Вдобавок еще и картинку привесил на стену, которая у меня давно туда просилась. Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Оставил заявку на сайте, позвонил менеджер (спустя пару минут, оперативно), в грубой форме не дала внятных ответов, так и не смог воспользоваться услугой, хотя мне просто нужно было установить турник. Весь разговор состоял из того, что мне нужно самому все искать, подбирать, или заказывать платную консультацию мастера. Оператор по всей видимости хотел побыстрее завер
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всё сделано на совесть. понравилась пунктуальность. Спасибл ребята. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращался сюда за помощью в установке люстры в спальной комнате. Приехали в оговоренное время. Сделали все на совесть, произвели демонтаж старой и монтаж новой люстры. Все работает, никаких следов работ не осталось. Дали гарантию на проведенные работы.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отвратительная шарашка с р...и к...и. Заказала сбор кухонного гарнитура. Стандартный набор шкафчиков и тумбочек из Л-Мерлена. Нужно собрать быстро и аккуратно только одни каркасы. Позвонил мастер, договорились на день и время, потом перезвонил и сказал, что он уже не сможет на этот день, отказывается. Но потом все таки передоговорились на другой день и время. Приехал
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Позвонили и сделали заказ на приезд мастера, необходимо было собрать шкаф-купе, он приехал уже через два часа! Сборка заняла около 3.5 часов, понравилось вежливость и аккуратность в процессе. В итоге была приятно удивлена, цена оказалась скромной.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ужасная компания! Ужасные мастера! Спросить не с кого, ответственность никто не несет. За работу на час берут оплату ща три часа. На сайте остааить вызов не возможно!!! Возможно никогда бы и не позвонила. Директор в отпуске. Мастер телефон отключил. Бог вам судья
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вызвала мастера, он не приехал, не доверяйте компании безответственные, диспетчер сказала не могут до него дозвониться целый день и сказала сама что у них безответственные мастера!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Господа! Ни в коем случае,ни при каких обсоятельствах не пользуйтесь услугами этой сомнительной конторы.Мастер-универсал А..ндр, разворотил всю квартиру: 1) В потолке оставил 3 дыры.2) Оторвал плинтус.3) Карниз установил без закруглений.4) Вместо 3-х кронштейнов установил на 2. Ну а самое главное,они не выдают никаких документов( заключение договора,чек).Неужели никто
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вызывали мастера А..ея (+79..840..4). Надо было повесить 3 карниза для штор. Возился больше 2х часов. Пылесосом не пользовался, поэтому запачкал всё что мог! В детской разложил все свои инструменты на ковер. И почему то прикрутил 2 крепления из 3х. Три раза спросила будет ли держаться карниз на дюбелях и шурупах, что идут в комплекте к карнизу. Сказал что всё будет к
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пользовалась услугами этой компании для того что бы они починили мне розетки и выключатели. Мастер приехал в назначенное время и со знанием своего дела выполнил свою работу примерно за час. Так что я всем довольна!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В июле мне нужно было сделать электрику в комнате: заменить старые розетки на новые. Вызвала мастера из "Мужа на час". Со мной очень оперативно связались, Мастер приехал даже раньше оговоренного времени. Правда вместо 200 рублей (написано в прайсе) сначала назвали около 2000, мастер назначил свою цену - 3000 рублей. Розетки он мне "присобачил" на жидкие гвозди, пока о
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный вариант для разной работы по дому, мы уже несколько раз вызывали их по всяким бытовым проблемам. Недавно нужно было прикрепить новые дверцы к шкафчикам на кухне. У мастера свои инструменты и делает все на совесть.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компания Домашние Мастера выручала меня не однократно. Я регулярно катаюсь по командировкам и в домашних проблемах жена вызывает только их. Приезжают оперативно, проблему решают быстро и качественно, молодцы.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сломал ключ в замке входной двери и не мог войти в квартиру. Зашел к соседу, он подсказал телефон этой компании. Позвонил, объяснил суть проблемы. Через час мастер приехал и еще через полчаса установил новый замок.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне понадобилась починить кран и поставить новые розетки. Я обратилась сюда и ни разу об этом не пожалела. Мастер приехал уже через час. Свою работу сделал быстро и качественно. По цене приемлемо.  

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2014-12-10
Описание
Товары: компьютеры ноутбуки планшеты комплектующие периферия комплектующие для ноутбуков аксессуары для ноутбуков аксессуары для планшетов расходные материалы программное обеспечение сетевое оборудование кабели, шлейфы и переходники...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-02-04
Описание
Услуги:- подбор домашнего персонала.   Кадровое агентство «IQ Employment» - это умный подход к подбору домашнего персонала на самый взыскательный вкус.   Агентство располагает обширной базой данных соискателей. В кратчайшие сроки подбирает идеального работника, учитывая возраст, навыки и опыт, психотип и структуру личности.      Кан...