iZamena - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

iZamena

Рейтинг:
3.5 (6 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (925) 031-58-10

Описание

Самый ценный человеческий ресурс – время – мы научились экономить не только в ходе ремонта, но и при получении заказа. Больше не нужно приезжать в офис, если вам некогда: наберите номер сервиса, и мы сами приедем и осмотрим ваш девайс, отремонтируем на месте или заберем в мастерскую на несколько дней, если ситуация того требует.

Оставляя мобильное устройство на ремонт , вы можете дождаться завершения работы, никуда не уезжая: подождать делая покупки или отдохнув в одном из кафе торговой галлерее торгового центра.

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уронил свой телефон в раковину, думал всё - тапки. Отнёс парням в центр в слабой надежде на свет в конце тоннеля. И парни просто обрадовали меня когда взялись за ремонт, хотя в двух других сервисах до них отказали, уж не знаю почему. Но ещё больше обрадовали когда починили его, через несколько часов. Всем советую, качество обслуживания на уровне. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратилась в сервис для замены экрана, до этого телефон работал без нареканий, в итоге телефон отдали, после почти месячного прибывания в сервисе, со словами: "Лучше бы Вам его быстрее продать")) После недели использования, телефон "повис на шнурке". Оказывается, по предварительной диагностике в другом сервисе, при замене экрана, мастер повредил nfc-чип! Недобросовест
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сервис отличный! Ребенок уронил ноут, и он перестал включаться. В этом сервисе ноутбук асус вернули к жизни за приемлемую цену. Большое спасибо! Рекомендую вас всем знакомым!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо ребятам из iZamena. Разбился экран у моего Самсунга. Ходила по сервис-центрам: в одномзапчастей нет, в другом - ждать долго, пока придут. Не особо надеялась на помощь в iZamena, но терять-то уже нечего. Сделали быстро. Теперь как новенький ещё раз спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Имею опыт обращения в данную компанию  в апреле 2016г. Телефон находится в ремонте уже 2 месяца (!!). Вместо обещанных 1-2 дня, в результате их неоднократного "опытно-тренировочного" ремонта вышла из строя материнская плата. При обещании всё исправить персоналом компании выбрана политика постоянной безответственной дезинформации, обещаний и обмана. Срок ремонта н
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ребенок выкинул 5 айфон из окна авто, разбился экран. Отнесла в izamena (живу рядом), заменили прямо при мне. Персонал вежливый, цена ремонта 3800 руб. Всем довольна.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2022-02-09
Описание
Аварийное открывание замков, ремонт замков....
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-09-08
Описание
Товары: Электрические котлы Газовые котлы Твердотопливные котлы Пеллетные котлы Комбинированные котлы АОГВ Бойлеры  Услуги: Монтаж оборудования Сервис Пускналадка котельного оборудования Проектирование инженерных систем