Мастерофф - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Мастерофф

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 510-77-74

Описание

Изготовление на заказ и продажа плиток и изделий из натурального камня: мрамора, гранита, оникса, травертина, сланца, песчаника. Столешницы, полы, камины и другие изделия из натурального камня. Отделка интерьеров и фасадов натуральным камнем.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Повторное обращение еще более поразило. Предоставили отличные скидки и выполнили заказ еще быстрее. Такое ощущение что компания работает по сталинским нормативам: Быстрее, выше, сильнее. Просто располагает к сотрудничеству! 5 баллов по всем параметрам!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличная компания! Доступны камни в больших объемах. Не нужно ездить по мелким фирмешкам, собирая остатки. Все можно купить и заказать на месте. Делают достаточно быстро, учитывая, что  я заказал полную отделку коттеджа. От материала до монтажа все сделали спецы Мастерофф. Огромное спасибо! Рекоменую.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-03-05
Описание
Описание деятельности фирмы Экология Сервиса ООО Москва: Фильтры для очистки воды. Монтаж, гарантийное и сервисное обслуживание систем очистки воды для квартир и загородных домов, ведущих фирм производителей: Атолл, Honeywell, EcoWater, R-CAN, Аквасторож, GE Osmonics, Pentek, Fleck. Анализ воды, подбор оборудования, м...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-08-21
Описание
Интернет-магазин белорусской мебели из массива дуба, березы, сосны ...