ARENA - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ARENA

Рейтинг:
1.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 940-67-55

Описание

Услуги:
- концерты;
- презентации;
- выставки;
- конференции;
- юбилеи;
- корпоративные мероприятия.

 

  “Восторг без условностей” – именно так можно охарактеризовать новый клуб “ARENA”, открытие которого состоялось 27-ого мая 2010. Новое место с уникальной концепцией, сочетающей в себе все форматы развлекательной индустрии в одном.

 

  Клуб, сочетающий в себе все востребованные музыкальные форматы. Это концерты, как зарубежных артистов мировой величины, так и российских суперзвезд. Крупномасштабные фестивали наиболее актуальных и востребованных направлений электронной музыки с участием лучших ди-джеев и музыкантов планеты.

 

  Только в клубе “ARENA” , все посетители, смогут лицезреть выступления любимых исполнителей с самой большой клубной сцены Москвы,  длина которой составляет - 16 метров, глубина - 12 метров и высота - 1,7 метров.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пытался вчера попасть в клуб на концерт Мега дискотека 90-х. Как написано на сайте, прибыли за 1,5 часа до начала концерта. По информации сайта концерт должен был начаться в 23.30. Народ начали пускать только в 23.30!!!!!!!!. Билетов продали больше, чем допускала пропускная система клуба, в результате чего началась давка!!!!!!!! Организаторы где ваши глаза??? Видимо д

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2013-02-21
Описание
Баня Сауна ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-04-25
Описание
Выставки Школа фотографии ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...