Сервисный центр "Восток-полюс" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Сервисный центр "Восток-полюс"

Рейтинг:
3.8 (11 отзыв)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 704-45-24

Описание

    Услуги:
- Ремонт бытовой техники в Москве.

    Коллектив сервисного центра всегда  готов прийти на помощь жителям Москвы и Подмосковья и предоставить  весь спектр услуг  по ремонту электробытовых приборов и аппаратов практически всех ведущих мировых производителей. 
    Ремонт производится как в удобно расположенном стационарном сервисном центре так и на дому у заказчика. При этом возможна услуга "срочный ремонт" крупногабаритной техники с выездом на дом к клиенту в день обращения. На все произведенные работы устанавливается гарантия.
    Договора с организациями на сервисное обслуживание и разовые ремонты, а так же договора авторизации с производителями техники на гарантийное и послегарантийное обслуживание.

Поделиться

Отзывы

11 из 11
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращались в сервисный центр «Восток-Полюс» по телефону,очень грубое обращение почему-то, разговор был прекращен- что ожидать хорошего от ремонта у них.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вызывала мастера  для ремонта стиральной машинки Бош отсюда. Установил сразу же причину поломки и сделал все за 30 минут. Стоимость работы вышла  адекватной. Так что очень довольна работой с Восток-полюс.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сервисный центр просто отличный! В ремонт были переданы парогенератор и утюг. Отремонтировали достаточно быстро, что очень обрадовало. Помимо того, что очень вежливый персонал, да еще и цены приемлемые.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приносил чинить водонагреватель, по цене устроило, отдал в сервис. Делал мастер Г..ий, спасибо ему, отремонтировал хорошо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Дети сломали разъем в ноутбуке. Думала ремонту не подлежит. Спасибо сервисному центру. Нашли детали, припаяли. Цены адекватные, сделали за пару дней. Все работает. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремонтировал в этом сервисном центре свой ноутбук(полетела матрица экрана), сделали за 1 день. Цены вполне адекватные. Спасибо, остался доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывала ремонт пылесоса. Цена устроила. Все выполнили в оговоренный срок. Техника работает. Никаких претензий. Спасибо компании.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
М...ия выполнила свою работу замечательно. Отремонтировала оверлок, смазала швейную машину и даже починила детскую машинку дочери!!! За работу взяла как и договаривались по телефону. Была очень вежливая и приятная в общении. Обязательно буду рекомендовать ее своим знакомым.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый день . В гарантии  было сказано что мой огригат   обслуживаеться в даной мастерской на самом деле только  за деньги печалька.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Просто-УЖАС..!!! По телефону обещают одно , а когда приехал-всё говорят по другому! (Сроки, отлата итд..). Содрали деньги за срочность(50%), а сделали через 1,5 МЕСЯЦА!!! Когда забирал м. центр в первый раз- не проверил в мастерской... оказалось НЕ РАБОТАЕТ!!!!  Притензий не принимают, хамят насут всякую ерунду! ЛЮДИ- ЕСЛИ хотите найти ГИММОРОЙ- они Вас Ждут!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Самая ужасная организация, в которой работают хамы, которые с самого начала портят жизнь людям,которым волею случая довелось туда обратиться...Нарушают обещенные сроки,хамят,бросают трубку...Я даже не могу перечислить то количество хамств,которые вы услышите в свой адрес,если вдруг вам будут задерживать ремонт вашей вещи и вы захотите выяснить когда же она будет готов

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2012-11-15
Описание
Услуги: - Такси.   Приятной поездки в лучшем такси города Ступино! ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-06-03
Описание
Услуги: Грузоперевозки Переезды Услуги грузчиков Такелажные работы Перевозка мебели Перевозка сейфов и банкоматов. Он-лайн заявка Он-лайн диспетчер ...