Shopping Live - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Shopping Live

Рейтинг:
5.0 (7 отзывов)
Создана: 2019-11-13
Описание

Shopping Live — это интернет- и телемагазин, входящий в европейский холдинг HSE24 Group. Только на Shopping Live вы можете приобрести те же товары, что и в телемагазинах HSE24 в Германии, Австрии, Италии, Швейцарии.
Shopping Live полностью соответствует европейской культуре телешопинга HSE24, где телемагазин — это большой супермаркет, в котором можно не выходя из дома приобрести самые разные товары, от брендовой одежды до бытовой техники. Покупатель сам выбирает удобный для себя формат шопинга: заказ товаров из телеэфира или покупки через интернет-магазин.
Эфир телемагазина — это возможность разглядеть товар во всех подробностях: ведущие показывают каждый лот «в действии» и делятся живыми впечатлениями о нем. В то же время интернет-магазин позволяет выбирать сразу из всего ассортимента и целенаправленно искать интересующие товары.
Забудьте обо всём, что вы знали о телешопинге до этой минуты... и откройте для себя все преимущества телемагазина Shopping Live!

Поделиться

Отзывы

7 из 7
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно жена смотрела телемагазин шоппинг лайф и я увидел очень крутой складной стул с сумкой-холодильником. Классная штука для рыбалки или дачи. Быстренько переписал номер и позвонил заказал. Очень доволен!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пока ничего не заказывала в шоппинг лайф, но присматриваюсь к некоторым товарам. Боязно пока, но отзывы у покупателей смотрю, хорошие. В разделе со скидками много штук прикольных, да и цены вроде ничего.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всем здравствуйте. Я заказала в телемагазине shoppinglive комплект пледов марки mikronesse. Девочки, до чего хороши! Как русалочка. Постелила на диван и на кресло. Очень красиво смотрится и в одном стиле.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я в Шоппинглайф ищу подарки на все праздники, особенно новоселья и дни рождения. Кухонные и интерьерные товары здесь качественные и есть очень интересные и одновременно полезные. В моем доме стоит купленная на сайте угловая этажерка, для ванной взяла забавный комплект. И все - немецкого качества.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Этот интернет-магазин посоветовала подруга, зная о наших проблемах. У моей мамы проблема с обувью - ноги отекают, подходящую обувь не найти. В Shoppinglive предлагают обувь с увеличенной полнотой, причем довольно большой выбор моделей. И цены не запредельные, так что очень советую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сейчас в декрете, времени на шопинг совсем нет. Нашла для себя удобный вариант – покупаю вещи в Шоппинг лайф. Присылают заказы быстро, на мой 48 одежды достаточно, иногда и со скидкой получается купить. Хотя про телемагазины бывают негативные отзывы, но мне ни разу не прислали бракованую одежду или не того размера.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В ShoppingLive покупаю в основном одежду. Больше всего нравится бренд Helena Vera.В обычных магазинах проблематично его найти, а здесь выбор большой и по фигуре вещи хорошо садятся. По работе телемагазина претензий нет – доставляют вовремя. Не хватает только возможности примерки.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2012-05-25
Описание
Газовые генераторы Газовые электростанции Бензин, дизель, газификация Монтаж оборудования ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-06-29
Описание
Эксплуатация инженерных систем Отделочные работы Дизайн интерьера Текущий ремонт Монтаж электротехнических сетей Подбор отделочных материалов Монтажные работы Подбор мебели Монтаж систем вентиляции Декорирование Промышленные помещенияHoReCa Офисные помещения Ремонт магазиновБлагоустройство территории Слаботочные системы Монтаж слаботочных систем Пожарная сигна...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...