РумМолл - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

РумМолл

Рейтинг:
5.0 (8 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание
  • Гидроизоляция и геоматериалы
  • Отделочные материалы
  • Общестроительные материалы
  • Сухие строительные смеси
  • Опалубка
  • Инструменты и оборудование
  • Утеплитель и звукоизоляция

 

Поделиться

Отзывы

8 из 8
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаю в снабжении строительной компании, работаем достаточно давно, нас все устраивает. Выбор огромный и цены устраивают.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый день ,я прошу прощения ,собираемся с родителями строить дачу,а где найти хорошие стройматериалы - очень трудно найти ,зашел сюда поинтересоваться ,почитать отзывы,узнать ,спросить хорошая ли компания,п..nas.su/o-ko..nii.html ,может тоже кто о ней слышал,что да как?
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Понравилось отношение к клиентам. Закупал стройматериалы для ремонта в квартире. Получилось значительно дешевле чем у других. Только жаль, что не все можно приехать и посмотреть в живую. А в остальном понравилось.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Удобно работать, цены для нас хорошие. Менеджеры готовы решать сложные ситуации. Спасибо, что помогаете в трудные минуты.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупаем здесь электроды, всегда все есть на складе и цены самые низкие в районе. На рынке брали на 50% дороже! Нас все устраивает.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
большое спасибо что выручаете в сложных ситуациях и всегда уделяете достаточно времени на обработку наших не простых заявок.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень удобно работать с этой компанией, менеджеры адекватные и внимательные, для нам очень важно отношение. Цены вполне устраивают.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Берем гидроизоляцию Технониколь и мастики, цены отличные, поставки в срок, без срывов. С...й.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-06-10
Описание
Сегодня группа компаний «БлэкХос» является лидером по поставкам оборудования и материалов самых различных направлений! Мы работаем уже более 10 лет!Достижения компании:Заключили эксклюзивные контракты на поставку:оборудования для производства солнечных панелей в Россиюоборудования для арочного профнастила Bohai (для использо...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-05-29
Описание
Ремонт и очистка скважин, замена и подьём застрявших насосов ...