ООО Арт Паллет - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ООО Арт Паллет

Рейтинг:
5.0 (17 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (499) 390-98-71

Описание

Компания «Art-Pallet» занимается производством, восстановлением и реализацией деревянных поддонов, паллет и сопутствующих товаров.Наша фирма уделяет самое пристальное внимание качеству выпускаемой продукции, а также осуществляет тотальный контроль над надежностью поставок.Менеджеры предприятия помогут Заказчику определиться с выбором вида паллет, определением подходящего размера конструкций паллетов в соответствии с областью их дальнейшего применения, а также с учетом параметров веса и габаритности груза, типа погрузочно-разгрузочного оборудования.

Поделиться

Отзывы

17 из 17
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Необходимо было отправить произведенный товар за границу, с этой целью в компании «АртПаллет» приобрели партию европоддонов. Выражаем благодарность компании «АртПаллет» за качественное сотрудничество!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратился в АртПаллет по совету друга и остался доволен. Заказывал у них партию европоддонов, качество хорошее, нареканий к работе никаких. Цены одни из самых выгодных в Москве сегодня, так что если возникнет необходимость, буду заказывать деревянную тару у них!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращался в «АртПаллет» чтобы продать деревянные поддоны, которые мы уже не используем. Оперативно приехали и забрали, при этом неплохо заплатили! Спасибо вам!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Чтобы увеличить свободное место на складе нужно было избавиться от бывших в употреблении деревянных поддонов. Обратились в АртПаллет. Сотрудники быстро приехали и все забрали! Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купил в АртПаллет партию б/у европоддонов. Соотношение цена/качество приятно порадовало.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приобрел несколько поддонов для личного пользования в Арт Паллет. Очень понравилось отношение работников. Не смотря на то, что заказ небольшой, были очень вежливы и сделали максимально быстро.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пользовались услугой ремонта поддонов в Арт Паллет. Все сделали очень оперативно и качественно! Не пришлось покупать новые поддоны. Спасибо АртПаллету за качественно выполненную работу!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Знакомый посоветовал обратиться в компанию АртПаллет, чтобы продать неиспользуемые деревянные поддоны.  Поддоны вывезли оперативно и заплатили хорошо.  С ними приятно иметь дело !
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сотрудничаем с компанией «Арт Паллет» уже больше года. К работе подходят ответственно. Цены при этом невысокие. Всем советую обращаться именно в эту компанию!      
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На наше производство нам понадобилась партия деревянных поддонов 1200х1200. Помогли определиться с выбором, все понятно объяснили, более чем доволен. Доставку произвели в оговоренные сроки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
После оформления заказа через сайт быстро связались со мной. Персонал приветливый, заказ без задержек закрыли, а к качеству товара без претензий. Все советую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Столкнулся с данной организацией случайно, с запросом о нестандартных поддонах. Все объяснили и разъяснили. Удивляет подход, все грамотно, отличная работа менеджеров !
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал тут партию деревянных поддонов 1000х1200, чему очень рад. Компания все сделала в короткие сроки, цены на поддоны приемлемые, работники вежливые. Минусов в работе ООО «Арт Паллет» я не нашел, так что спасибо им большое! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал деревянные поддоны у Арт Паллета через сайт. После заказа на сайте мне быстро перезвонили, понравилась быстрая обработка заказа, без лишних вопросов и по существу! Спасибо огромное!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С компанией АртПаллет работаем давно. Компания зарекомендовала себя надёжным поставщиком деревянных поддонов( как новых так и бывших в употреблении)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В компании АртПаллет покупали поддоны б/у. Добросовестная компания, ответственная. Чуткое отношение к каждому клиенту! Нравится сервис, условия. А еще у них можно старые, поломанные поддоны сдать или поменять. Очень приятно работать.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо большое «Арт Паллет» за качественное клиентское обслуживание Я обращалась в эту компанию за оптовой поставкой деревянных поддонов, и была приятно удивлена сервисом Вежливые сотрудники, оперативная доставка (в течение рабочего дня) и располагающая к дальнейшему сотрудничеству ценовая политика

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-05-14
Описание
Рулонные шторы Вертикальные шторы Фотожалюзи Шторы плиссе Горизонтальные Японские панели Элитные на заказ Система - зимний сад Уличные рольставни Маркизы Москитные сетки Тонировка окон Натяжные потолки   ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-07-08
Описание
Компания «Теплоффизоляция», применяя прогрессивную технологию по напылению пенополиуретана(ППУ), минимизирует теплопотери зимой и сохраняет прохладу летом, экономя ваши средства на 50%, сокращает вам время на производство работ по утеплению, гидроизоляции и звукоизоляции на 80%, даёт возможность получить долгосрочную, ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...