AppsGRADE - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

AppsGRADE

Рейтинг:
4.0 (15 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 797-73-75

Описание
  • Ремонт iPhone
  • Ремонт iPad

Поделиться

Отзывы

15 из 15
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Был сегодня на Серпуховской в филиале. Чисто, уютно, понравилось то что сервис открыт и ремонтируется все при клиенте, не нужно сдавать, а потом гадать какие поломки были, а каких не было. По стоимости вышло недорого,  поклеили бесплатно бронестекло! ) Благодарю Г...я!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сервис так себе! Мастер отработал неплохо, слов нет. Но запчасть ужасного качества, хотя по телефону про нее говорили как о лучшей в своем роде. Меняла экран на iPhone 5, теперь не регулируется яркость, телефон греется и тратит 1% батареи за 1 минуту! Цвета синие, аж глаза болят.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не заказывайте ремонт в app...e.Ru !Заказала выезд мастера на замену дисплейного модуля (перестал работать сенсор на iphone 6). Через 2 недели проблема возобновилась, при этом теперь я должна ехать к ним в офис! Они не отвечают за своих мастеров! Не предоставляют выезд мастера на устранение своей некачественной работы! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень благодарна за помощь в Appsgrade! Около 3-х месяцев назад сломался IPad Mini, который папа подарил мне на выпускной. Этот гаджет уже давно был моей заветной мечтой, и наконец я стала его обладателем. Не успело пройти и недели как я умудрилась уронить его на плитку на кухне. Поскольку я очень везучая, телефон упал экраном вниз, стекло разлетелось по всей комнате!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу поблагодарить в очередной раз команду appsgrade за честный и правильный ремонт моего iphone 6s. Ремонтирую iphone не в первый раз у этих ребят,но в первый раз у них в недавно открывшемся сервисном центре на Серпуховской. Все как всегда на высшем уровне! Объяснили и предложили несколько вариантов по цене и качеству, показали и рассказаличто лучше у
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Осторожно ...ки. ООО Перспектива в лице ген. директора В...а Г...я Д...ча. Августе 2017 года имел несчастье связаться с этой шарашкиной конторой, пригласил мастера для замены дисплея. Как выяснилось уже позже при замене дисплея мастер порвал шлейф кабеля копки, но дисплей поменял и потребовал оплату на карточку. Я перевел часть денег и сказал, что остальное перевед
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Начал глючить телефон, перегружался постоянно и вис. Причем случилось все неожиданно, обратился в appsgrade потому что сервис рядом с моей работой.С утра отдал на диагностику , уже в обед мне перезвонили и озвучили стоимость ремонта, цена оказалась приемлемая, я дал добро на ремонт и в этот же день ближе к вечеру iPhone привёз мне домой бесплатный курьер.Остался довол
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень приятный сервис, зачем тратить время и ездить в сервис? Когда можно заказать приезд мастера на дом и оперативно отремонтировать свой смартфон! Мне понравилось, это удобно и вполне доступно по стоимости. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Настоящие профи, ремонт мастер сделал за 20 минут и качество на высшем уровне! Всем рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мастер бесплатно приехал на Алексеевскую за 30 минут, поставил новое стекло на мой айфончик :-) Я в восторге от такого сервиса, буду рекомендовать вас всем друзьям и спасибо мастеру Д...ю)))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отдавал в ремонт телефон. Надо было починить центральную кнопку. Со своей работой специалисты компании справились отлично. Починили быстро. Кнопка работает исправно. Ну а чехол, который дал мне в подарок, красивый и отличного качества. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличная фирма! Я в восторге, приехали в течении часа, поменяли разъем зарядки на моей пятерке, массу времени сэкономили. Буду вас всем рекомендовать, отдельное спасибо В..лию за помощь по сервису iCloud и подарок :-)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращалась в сервисный центр "AppsGrade" оператор подробно рассказал по услуге ремонта, заказала выезд мастера, все отлично сделали, да еще и бампер подарили. Как и обещали качество дисплея отличное и мой телефон теперь такой какой был до падения - мастеру Вл.....ру отдельное спасибо)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Слабый сервис. Менят корпус и дисплей на 5 iphone. Работа произведена не качественно. Напрасно потраченные деньги и время, то ли запчасти левые то ли руки кривые. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращался в AppsGRADE как в последню инстанцию где смогли бы отремонтировать мой айфон. При осмотре мне сказали что не все так плохо как мне говорили и за пару дней его полнстью реанимировали. И по деньгам за ремонт не очень дорого обошлось. В отличии от того, куда я до этого обращался.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2013-01-23
Описание
Услуги: - Ремонт квартир и офисов - Капитальное стрительство - Фасадные работы - Демонтажные работы - Дизайн-проект - Доставка стройматериалов - Клиниговые услуги      Компания ООО "СтройПозитив" на рынке строительных услуг с 2005 года. Среди построенных и отремонтированных ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-08-24
Описание
- Грузоперевозки по России- Квартирный переезд- Офисный переезд- Дачный переезд- Грузчики- Сборка-разборка и перевозка мебели- Такелажные работы- Перевозка сейфов- Перевозка пианино- Упаковка- Мастер на все руки- Ответственное хранение- Такси ...