Телекоммуникационные и Инжиниринговые Технологии - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Телекоммуникационные и Инжиниринговые Технологии

Рейтинг:
4.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 789-47-27

Описание

- поставки  оборудования спутниковой связи, цифрового телерадиовещания и контрольно-измерительного оборудования.

 

Кредо компании - передовые технологии  мировой телекоммуникационной  индустрии – на службу прогресса и развитию  бизнеса  Российских предприятий.


Глубокая проработка решений Заказчика  со специалистами компании на этапах постановки технической задачи, разработки проекта, выбора применяемого оборудования и его инсталляции позволяет  строить системы спутниковой связи, отвечающие требованиям потребителя и соответствующие мировому техническому уровню.


Для решения технологических задач производства клиентов, компания ООО "ТЕЛИНТЕХ" осуществляет комплексную поставку промышленного и испытательного оборудования от ведущих мировых производителей.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Привет Всем. Мне очень нраавиться. Только вот некоторые недостатки.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-11-13
Описание
Компьютерная помощь ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-02-25
Описание
Услуги: - грузоперевозки - страхование груза     Компания «Тендер-Авто» с 2001 года специализируется на оказании юридическим лицам услуг в сфере грузовых перевозок по Москве и Московской области. А начиная с 2007 года, активно развивает услугу междугородних перевозок по России (до 1 000 км от Москвы). ...