Первый Пассаж - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Первый Пассаж

Рейтинг:
5.0 (32 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 707-88-11

Описание

Основной специализацией компании "Первый Пассаж" является продажа климатического оборудования. В нашем каталоге вы найдете широчайший ассортимент продукции, качество которой подтверждено соответствующими сертификатами. Мы предлагаем исключительно надежную технику и комплектующие от проверенных производителей, поэтому гарантируем их долгий срок службы. Каждый наш клиент может рассчитывать на максимально выгодные условия сотрудничества, быструю обработку заказов и индивидуальный подход.

Богатство выбора

В каталоге нашего интернет-магазина представлены следующие позиции товаров:

  • всевозможные вентиляторы (многозональные, крышные, вытяжные, промышленные, реверсивные, канальные, потолочные, каминные, центробежные);
  • приточные клапаны;
  • мобильные кондиционеры;
  • электрические конвекторы;
  • передвижные воздухонагреватели (инфракрасные, газовые, электрические и дизельные);
  • увлажнители воздуха;
  • водяные тепловентиляторы;
  • приборы для сушки волос и рук;
  • осушители воздуха.

Это далеко не весь перечень климатического оборудования, которое мы предлагаем. Получить полную информацию о продукции, ее характеристиках и стоимости вы сможете, связавшись с менеджером нашего интернет-магазина. Специалист поможет оформить заказ и готов ответить на технические вопросы любой сложности. Все наши сотрудники получили инженерное образование, поэтому для них не составит особого труда подобрать подходящую технику в соответствии с условиями, где она в дальнейшем будет эксплуатироваться.

Преимущества заказа в интернет-магазине Первый Пассаж

Наша компания дорожит своей репутацией и делает все возможное, чтобы обеспечить взаимовыгодное сотрудничество. Мы готовы к работе, как с физическими, так и с юридическими лицами. При обращении к нам каждый получает целый ряд преимуществ:

  • консультацию опытных специалистов;
  • помощь в выборе оптимального вентиляционного оборудования и другой климатической техники;
  • сервисное и гарантийное обслуживание;
  • доставка по Москве и Московской области производится нашей курьерской службой на следующий день после заказа товара;
  • по России отправка оплаченного товара осуществляется транспортными компаниями, с которыми мы сотрудничаем;
  • постоянное обновление ассортимента;
  • высокое качество продукции.

Убедиться в том, что безукоризненный сервис действительно существует, может любой желающий. Для этого достаточно хотя бы раз совершить у нас покупку. Звоните и мы с радостью проконсультируем вас по всем вопросам относительно представленной продукции.

 

Поделиться

Отзывы

32 из 32
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приветствую читателей моего отзыва! Я хочу рассказать о магазине Первый Пассаж. Заказал у них ФЕН НАСТЕННЫЙ VORT FOHN 1200 (70922VRT). Товар пришёл быстро и качественно на почту. Спасибо магазин за товар!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пару месяцев назад купил в данной компании мобильный кондиционер BALLU SMART BPAC - 07. Изначально привлекла адекватная цена. Дальнейшее применение его добавило плюсов. А именно, в нём есть система фильтрации воздуха, регилировка потока вощздухи и низкий уровень шусма. За это время работает безотказно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Рeшил купить ceбe в cпaльню электрический конвектор NEOCLIMA FAST 2000. Он oтличнo обогревает комнату в холодное вpeмя гoдa. Покупкой доволен. Спасибо!!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупала здесь масляный радиатор CATANIA ROR-C5-1000M, понравилась цена. Менеджеры компании очень вежливые, быстро связались со мной, обговорили сроки доставки. Все вовремя привезли. Радиатор вроде без брака, греет хорошо, позволяет устанавливать нужную температуру, мне понравилось. В
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый день. купил недавно себе небольшой бокс, занимаюсь ремонтом авто. Дело подходит к зиме. Решил приобрести конвектор. Выбор пал на THERMOR EVIDENCE 3 MECA 1000 (400455THE). то, что нужно для гаража по площади обогрева. Установил, подключил к питанию. Бокс обогревает за 10-15 минут, отличное приобретение, рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Перебрались в собственный загородный дом, решили создать здесь электрическое отопление. Почитали отзывы о конвекторах, остановились на продукции Electrolux. Вроде и бренд приличный, но на практике все оказалось гораздо хуже. Нашли его Вашем сайте. Сделали небольшую  скидку.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Встал вопрос о прибретении электрического конвектора. Решение  было принято моментально после того ,как мне показали  NOIROT VERLYS EVOLUTION 1000 (0077173FPCN) Кроме как чудом техники его и не назовешь, так в кратце( дизайн просто отпад, никакого шума функция заданного режима, энергоэкономичность и тд. и тп. В общем нужно видеть самому .)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Когда мы с семьей поехади осенью на дачу, там было холодно и нам нужно было отопление и я купил конвектор электрический ROYAL CLIMA BARI REC-B2000M? он полностью справился со своей задачей, обогрев был бесшумный и распространялся на большую площадь, цена полностью себя оправдывает, хотя она даже очень низкая, рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приобрёл в этом магазине мобильный кондиционер ZANUSSI ZACM-07 MP-Щ/N1.Магазин очень порадовал покупкой доставили в этот же день.Доволен магазином Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Магазин очень хороший приобрёл в нём Газовую тепловую пушку.По очень низкой цене.Магазином очень доволен качество и цена соответствует.Рекомендую!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В данном магазине приорел ПАНЕЛЬНЫЙ ИНФРАКРАСНЫЙ ОБОГРЕВАТЕЛЬ ROYAL CLIMA RAGGIO RIH-R800G товар соответствует заявленым ценам. Я очень благодарен этому магазину для такой замечательный товар.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С вашим интернет магазином знаком давно. Заказывал портативный  тепловентилятор SCALDATUTTO CLASSIC FH-V0 FR (70141VRT) цены невысокая если сравнивать с другими магазинами. Доставка в оговоренные сроки. Приятно видеть, что люди заинтересованы в своей работе и учитывают пожелания клиента! Желаю вам успехов, развития и побольше клиентов! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купил  КОНВЕКТОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ (ЭЛЕКТРОКОНВЕКТОР) ZILON АТЛЕТ ZHC-1000 A очень рад этому товару,всё стабильно работает !  В этом магазине очень низкие цены,а ещё много выбора товара и они всё надёжные , всем рекомедую покупать товар именно тут 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 Покупала у них  Конвектор электрический Zilon Атлет ZHC-1000 A (ZHC1000A) предназначен для быстрого и равномерного обогрева помещений.  Модель соответствует всем заявленным характеристикам,  и цена приемлемая. Доставка пришла ровно в срок. Очень порадовало что максимальный и бесшумный обогрев помещений. Буду рекомендлвать знакомым и друзьям.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал подвесной светильник в Первом Пассаже американского производства и остался очень рад. Всю необходимую документацию предоставили. Купил именно тут, потому что очень низкие цены.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У нас в офисе очень сухой воздух , и без увлажнения просто невыносимо. Магазин мне посоветовал мой хороший знакомый. Покупал я увлажнитель воздуха Royal Clima МУРРРЗИО RUH-MR200/1.5M-WT. Модель соответствует всем заявленным характеристикам, увлажняет прекрасно, да и цена приемлемая, спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
КОНВЕКТОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ ROYAL CLIMA MILANO PLUS ECONO REC-MPE1000MЯ покупкой очень сильно довольна,спасибо огромное.Доставка пришла ровно в срок и цена приемлемая.Буду рекомендовать вас друзьям и близким.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Кондиционеры и компания работает четко !!! Установили 12 штук в офис работает Супер Рекрмендую всем,кто меня знает и нашу компанию " Нано Финанс " !!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший магазин с прекрасным выбором и отличным обслуживанием. В этом я убедился, когда покупал здесь ультразвуковой увлажнитель воздуха Royal Clima ANTICA RUH-AN300/4.0E-GN. Менеджер досконально рассказал обо всех преимуществах увлажнителя, про все его технические особенности. Вспасибо, остался очень доволен покупкой.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я работаю администратором бизнес-центра и в этом магазине мы закупили партию сушилок для рук NOFER BIGFLOW BORA W. Сушилки понравились своей неприхотливостью в эксплуатации, надёжностью и простотой использования. Магазин полностью выполнил свои обязательства, доставил все в срок и в комплектации согласно заказу. Спасибо!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
решил подарить супруге настенный фен,нашел на данном сервисе очень хороший вариант...VORT FOHN 1600.в первую очередь понравился его функционал и цена оказалась отличной,тем более магазин предоставил скидку.после общения с оператором офрмил покупку с доставкой и оплатой при получении.товар пришел,модель именно та,которую и заказывал.работает отлично.всем спасибо. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупала себе в Первом пассаже себе люстру-вентилятор PALAO MARRON. Понравилось, что при покупке помогают с выбором в зависимости от моих пожеланий. Да и ценовая политика довольно лояльная. Что могу сказать, покупкой я очень довольна: и интерьер украшает, и освещает на отлично, и воздух охлаждает неплохо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывала у них конвектор электрический Neoclima fast 2000 посоветовал знаком, есть свои хорошие плюсы, во первых безопасный, во вторых очень практичный и удобный в использовании, в третьих цена небольшая, а качество просто отличное.Электроэнергию расходует мало, а обогревает просто замечательно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Лучший магазин с своей сфере электрической техники. Приобретали там на склад конвектор КОНВЕКТОР ЭЛЕКТРИЧЕСКИЙ NEOCLIMA FAST 2000. Отлично справляется с отоплением и не потребляет много энергии. Очень удобно что наружный корпус не нагревается и об него невозможно обжечься.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал подвесной светильник в Первом Пассаже американского производства и остался очень рад. Всю необходимую документацию предоставили. Купил именно тут, потому что очень низкие цены. С установкой не произошло никаких проблем. Я позвонил в фирму и всё быстренько установили.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал себе в кафе две сушилки для рук в туалет. Порадовал большой ассортимент в этом магазине и цены! Купил сушилки идеально соответствующие дизайну моему кафе, подошли, как-будто там и были всегда. Мне магазин очень понравился и не только ценами, но и своим сервисом. Он на высоте! Рекомендую этот магазин всем
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Первый пассаж очень хороший интернет-магазин, и что немаловажно – с собственным шоу-румом. Я никогда не покупаю ничего не посмотрев. Обязательно смотрю на товар. Поэтому когда встал вопрос о покупке потолочного вентилятора, я нашел Первый пассаж и приехал в офис. Без труда выбрал понравившийся потолочный вентилятор с люстрой, оплатил и забрал его. Вентилятор Pal
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приобрел рекуператоры тепла. Нашел в наличии только в интернет-магазине Первый Пассаж. Цена полностью устроила. Очень удобное приспособление для тех, кто живет в большом городе и у кого окна выходят на оживленные улицы. Устанавливать не сложно. Мне дали координаты фирмы, которые профессионально, быстро и аккуратно все установили. Покупкой удовлетворен полностью
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приобрела на сайте увлажнитель воздуха Мурззио для сына. Теперь проблема влажности в комнате устранена, что порадовало – возможность использовать эфирные масла в увлажнителе. Цена очень низкая для такого качества увлежнителя.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приточный клапан КИВ приобрел в интернет-магазине. Честно скажу, выбирал по цене. Здесь цена была самая низкая и при этом производство Италия, а не Китай! Представили все необходимые сертификаты. Это просто отлично!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приобрела в интернет-магазине вытяжной вентилятор и была приятно удивлена соотношением цены и качества. Вентилятор очень стильный. Цвет подбирала прямо в шоу-руме, который расположен очень удобно. Заказом довольна.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу поделиться своим впечатлением от приобретения сушилок для волос в интернет-магазине Первый пассаж. Первое что понравилось – товар, размещенный на сайте, в наличии. Второе – цена низкая. Третье – качество товара отменное. Четвертое – грамотный оператор. Пятое – оплатить можно прямо на сайте. Шестое – возможность забрать самостоя

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-02-10
Описание
Лестницы на второй этаж Лестницы на косоурах Лестницы на тетивах Лестницы на больцах Малогабаритные лестницы Лестницы Profi&Hobby Лестницы ЛЕС Межэтажные лестницы Лестницы с забежными ступенями ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-08-03
Описание
Очистители воздуха Вентиляция Курительные кабины Фильтры Запасные части Медтехника Услуги: Стандартный монтаж Нестандартная установка кондиционера, приточной вентиляции Анализ воздуха дома и в офисе ...