Центр Компьютерной Поддержки - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Центр Компьютерной Поддержки

Рейтинг:
4.4 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Услуги:

 

- Ремонт компьютеров, ноутбуков, мониторов, принтеров, оргтехники.

- Установка и настройка программного обеспечения – как системных, так и прикладных программ.

- Восстановление данных на различных типах носителей, в том числе на жестких дисках (HDD); восстановление разделов дисков, удаленных файлов и другой информации.

- Комплексное абонентское обслуживание вашего предприятия по и индивидуально подобранным схемам.

- Восстанавление работоспособности компьютерной техники с максимальной срочностью (экстренные вызовы).

- Подключение к Интернет как отдельных компьютеров, так и локальных сетей.

- Проектирование, установка и подключение, наладка и обслуживание локальных компьютерных сетей.

- Сборка компьютеров заказных конфигураций.

- Модернизация (Upgrade) до требуемого современного уровня имеющегося оборудования с максимальной эффективностью.

- Тестирование на совместимость оборудования, предоставление рекомендаций по оптимальной конфигурации.

- Подключение и настройка любых периферийных компьютерных устройств (принтеры, сканеры, модемы и т.п.).

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Монитор на кронштейнах к стене был приделан, и видимо у кронштейна брак был, упал монитор, и не работал. Правда в сервисе монитор как-то починили, за что и спасибо им, вот что  значит Центр  компьютерной  поддержки!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали вмесие с мастером этого центра новую батарею на ноутбук тошиба. Подошла нормально, заряд держит. Спасибо вам за помощь!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отправлял жену в америку самолетом с ребенком, за три дня решил проверить планшет и накачать мультов, лететь как никак часов 10, а о н не работает! Жесть, в самолете без мультов с ребенком повеситься можно, хватаю под мышку и бегом по сервисам, быстро сделать взялись тут, починили при мне, оказалось зарядка не шла из-за разьема.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Полетела на ноуте система, да как всегда не вовремя. До отпуска было ровно 7 часов. Представляете в какой панике я был, но потом мастер приехал по срочному вызову. Все отлично прошло, успел!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Забарахлил контроллер питания, я это знаю потому что на старом планшете он же вечно ломался. Ремонтировалf тут, вроде приличное место, не подводили еще.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Износился шлейф от клавиатуры к монитору, из-за этого помехи на экране были. Но спасибо мастерам этого сервиса, заменили , да ещё и быстро !
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вай-фай в прошлую неделю на моем планшете был роскошью, а какая роскошь в кризис!? верно, никакой. Вот и вай-фая никакого не было. А потом принесла сюда планшет , настроилась на ремонт сильный, а оказывается вирус поймала, и после перепрошивки все заработало само без ремонта, как и говорил мастер. Неплохие впечатления
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Эх, и я  в статистику вписался, обратился за самым распространенным ремонтом - замена стекла планшета. Работу провели чисто, ни одной царапины не оставили после замены. Ну и пленку наклеили сразу, у меня с ней проблемы были ,а теперь все отлично, приятная такая мелочь!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Батарейка сдохла на планшете, а в этом сц поменяли ее. Я рад, если не сказать больше, думал что планшет новый брать надо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Видимо не очень качественный ноутбук мне попался судя по тому что петли на нем сломались. Трещины появились, а потом и отломилась совсем. Заказывал новые петли и установку здесь, хорошо поставили )
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заменили на нашем планшете внутреннюю карту памяти, без нее он просто не включался совсем. А тут прям быстро ремонт провели, я вообще удивился очень, молодцы!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я очень доволен работой  мастера, на моем планшете переустановили программное обеспечение. А все потому что планшет нужен для рабочих моментов! И я  теперь всегда уверен в своей готовности.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Планшет сына по понятным причинам постоянно в ремонте, то экран меняю, то еще чего, это подешевле чем новый брать. А без него вообще отдыха нет и минуты. Не сразу, но наткнулась на этот сервис и теперь хожу только сюда, работают быстро, хорошо и вообще к клиентам с душой, я постоянный клиент.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вожу сюда ноутбук на профилактическую чистку, лучше все же перебдеть, и ноутбук долго служить будет. Пока он у меня отлично работает!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличное качество ремонта техники тут. Я свой планшет им оставлял, непонятно что с ним было, и вот ппосле двух дней диагностики выявили что сломано, заменили деталь и все. Работает!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне тут понравилось. Во -первых вежливость, всеобщая прямо, и девушка на входе и мастера по ремонту техники, все здороваются, улыбаются. 2. Качество ремонта, уже не первый гаджет чиню здесь, и пока жалеть не пришлось.  3. Цены адекватные. Врать не буду, что они ниже чем везде, но нормальные, реальные. 4. Мне тачпад на планшете починили и чистку от пыли провели. В
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вставляли в ноутбук новую клавиатуру. Сладким чаем  залили,  и чистка не помогла, все равно залипало все.  понравился сервисный центр. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
По непонятной ппричине на ноутбуке совершенно перестали работать динамики. Отвозил в мастерскую самостоятельно, и мне там за одно и от пыли его посчистили, чтобы зря не разбирать 2 раза. Все нормально.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Затонул мой  ноутбук...  стоял н подоконнике, а доченька цветочки полила.  Ну и перелила, как водится. Вытащила я его из глубокой  лужи. На сушку отдала ноутбук, но диагностика показала, что не только сушка нужна но и пайка контактов  мат платы. Отремонтировали успешно, и ноут снова на ногах.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо сервисному центру за быструю замену экрана планшета. Мне нужно было чтобы все сделали быстро, и они так и сделали. При этом качество не подкачало. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Торопился и криво закрыл ноутбук, а потом открыл его, а там мелкие трещинки на петлях образовались. Сходил с ним в центр, и мастер посоветовал заменить сразу чтобы экран не пострадал, а то легко травмировать его с поломанными петлями. Я так и сделал.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Жене по работе более сильный  планшет понадобился,  и мы новый ей купили. Мне  достался  ее старый,  тут то и выяснилось, что наушники не работают на нем. Жена  муыку не слушала, а я любитель.  Вызвали мастера и он разьем нам поменял.  Очень  классно, что   дело было в выходной и нам даже из дома не пришлось выход
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Решила, что пора менять что то в своем ноутбуке, работать он стал слишком медленно. Посоветовалась в этом сервисе, и поставили мне новый накопитель SSD, разница очень сильно заметна, здорово !
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приветствую пользователи. Решили обновить корпус стационарного компьютера так как новая видеокарта не умещалась.Обратились в компанию Центр компьютерной поддержки servi..mp.ru, Москва. По телефону при уточнении стоимости работ была озвучена цена в 1500 руб, я согласилась. Приехал мастер который при себе имел некий прайс с указанием стоимости услуг. Прайс сфотогр
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нес я из кухни планшет и чай, хотел на диван прилечь, и споткнулся  по пути. Упасть то не упал, а вот планшетом приложился об стену. На экране появилось столько трещин, что даже с моим терпением рассмотреть что то помимо них было сложно. Нашел по интернету сервисы, обзвонил, и выбрал этот. Он ближе к дому оказался да и цену назвали чуть ниже. Зашел туда и не
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сказать, что я расстроилась, когда уронила свой планшет - это ничего не сказать, ведь мне его подарили! А экран потрескался... Побежала в сервис вся чуть ли не в слезах, и встретили меня там замечательно. Успокоили тем, что разбитые экраны - это самая частовстречемая поломка, и менять они умеют отлично. В этом я и сама убедилась после ремонта, все хорошо, планшет выгл
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Лампу на мониторе мне меняли в этом центре. Я думала не возьмутся, старенький он у меня уже. Но нет, и  гарантию дали. Правда сказали после следующей поломки все же новый  монитор брать надо, этот уже отслужил свое.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Cын когда сердится - кидается машинками, а тут так совпало, что в монитор компьютер попал. Он выключен был, и включить я не решилась, мало ли что. Повезли мы его на проверку в мастерскую эту. На диагностике всплыли повреждения... матрицу и экран пришлось менять. Ну а после ремонта то все хорошо, жалоб нет, да и поменяли все быстро. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Этот сервис мне друзья порекомендовали, когда я не знал куда бежать. Залил чаем макбук свой... Мастера не подвели, почистили клавиатуру и мат. плату в тот же день, менять ничего не пришлось. Сэкономили мне и время и деньги!.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С монитором у меня приключилась совершенно пустяковая поломка для мастера, и неразрешимая для меня: кнопку «Меню» заело и на весь экран были видны лишь настроечные таблицы. Вызвала мастера, так он за минуту все мне исправил. Неплохая мастерская.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне понравилось, что ноутбук сразу приняли на диагностику и в течении часа-полтора определили проблему поломки, которая оказалась в шлейфе клавиатуры, а я уже думала, что драйвера шалят. Отремонтировали, а точнее если быть, заменили все быстро. Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На нуотбуке  Apple после приезда в гости сестры с племяхой пришлось поменять клавиатуру - всю поотколупывал. С сестры деньги не взала, да и за работу и за новую клаву не дорого заплатила - сервисный центр понравился - обращалась первый раз.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На мониторе сломалась кнопка включения. Даже никто из моих знакомых  стакой проблемой не сталкивался. Но думаю, что это малой мой постарался. Но как бы там не было, по заказу номер 17190266 отремонтировали все быстро и большой плюс, что выезжают на дом на вызов.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У нас на работе ввели обязательное правило экспортировать все документы составлены в программе в Excel или Word. Мне пришлось установить новую программу с которой я сама справиться не смогла, потому что не получалось экспортировать все документы в Word или Excel. Обратилась за помощью в этот сервисный центр. Мастер быстро сориентировался и подсказал мне, что я неправи
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказ - 16955842. Ремонтировал специалист из этого сервисного центра мне провод на мониторе. Вернее выход, который еще на болтики закручивается, выдернула его с корнем. Но покупать новый монитор не пришлось, все сделали на месте у меня дома)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Меняла в этом сервисном центре тачпад на ноутбуке. Он после покупки немного подлагивал. А спустя пол года, вообще тормозить стал. Мне предлагали здесь что-то со шлейфом просто сделать, но я решила, что лучше сразу новый установить.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На репетицию взяла ноутбук, потому что наш бумбокс сломался. Ноут у меня громкий - поэтому нам хватало. Пока не начали танцевать нашу "визитку" и не расчитала одна из девчонок размер зала и влетела в мой ноутбук. Поломались только петли - это хорошо. Да и все скинулись на ремонт. ЧТо также порадовало. А в ремонтном центре отлично отремонтировали. Вернее заменили.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
После перезагрузки ноутбук почему-то просто начал сильно тормозить. Но когда принес в этот сервисный центр, оказалось, про проблема не  перезагрузке, а в вирусе. Пришлось виндовс переустанавливать. Переустановили. Быстро)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Попала под скидку. За 400 рублей мне успешно установили антивирус. Теперь мне не страшны какие сайты) могу качать все, что хочу) 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пришлось заменить мост. Сразу произошли бока с экраном, потом вообщн перестал работать. Включался, шумел, но никаких больше действий не было. А после замены все нормально работает. Понравилось, что диагностику быстро сделали.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2014-10-30
Описание
Услуги:- плановые ТО и плановый ремонт- ремонт подвески и ходовой- ремонт ДВС- ремонт АКПП, МКПП- замена ремней ГРМ- шиномонтаж, балансировка (4 станка: Италия, Германия)- заправка колес азотом- диагностика и ремонт тормозной системы- компьютерный сход-развал (8 датчиков, Германия)- заправка и ремонт кондиционеров- с...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-08-30
Описание
Товары: Bluetooth Hands Free Bluetooth Гарнитуры GPS навигаторы Автомобильные зарядные устройства Адаптеры USB Аккумуляторы Аксессуары THB Аксессуары для коммуникаторов Видеорегистраторы Громкая связь Car Kit Дата кабели Держатели в авто