Технобыт - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Технобыт

Рейтинг:
4.3 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Ремонт:

  • Стиральная машина 
  • Посудомоечная машина 
  • Сушильная машина 
  • Холодильник

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обещал мастеру отзыв оработе. Договор 234, ремонт стиральной машины, все отлично, мне все понравилось.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Была проблема-холодильник слабо морозил, мастер после диагностики установил причину-порвался уплотнитель на дверце и она ззакрывается не плотно. Мастер заменил мне уплотнитель, сейчас дверца закрывается плотно, и холодильник отлично морозит!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал ремонт стиральной машины, сам немного разбираюсь в технике, поэтому заметил, что мастер работал очень профессионально и грамотно. Ремонт обошелся совсем недорого.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мастер ремонтировал мне стиральную машину, просто перестала включаться. Не знаю, что он именно делал, но через час машинка заработала. Также хочу отметить, что стоимость озвучивают до начала работы, если не устраивает, можно отказаться.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обнаружив поломку холодильника, срочно вызвала мастера. Приехал в условленное время с ящиком инструментов и запчастей. Провел диагностику, рассчитал стоимость ремонта, и приступил к работе, через час закончил ремонт, выписал мне гарантийку. В целом мне все очень понравилось, никаких замечаний.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мастер из компании Технобыт менял нам перегоревшую лампочку в холодильнике, быстро все сделал, и цена божеская.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вызывали специалиста для устранения проблемы с посудомойкой. Быстро привел ее в порядок за адекватные деньги.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Остров невезения у меня. За месяц поломалась и стиралка и холодильник. Сначала стиралку чинили, потом до холодильника дошла очередь... Одни растраты, хорошо хоть скидку мне сделали, хоть немного сгладились ощущения
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Постирала джинсы вместе с мелочью, пришлось вызывать мастера для вызволения застрявших монет. Быстро справился с проблемой. Очень понравилась оперативность.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обнаружив проблему в работе холодильника- стала скапливаться вода, позвонил в сервис Технобыт. Мастер был у меня через 40 мин. После осмотра холодильника выяснил, что проблема в засоре дренажной системы. Быстренько все почистил, пока больше воды в холодильникке не появлялось. Большой плюс за оперативность!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не особо приятно когда ставишь на стирку, а когда потом заходишь в ванну и попадаешь в филиал пенной вечеринки только без музыки и кайфа. Чего там нафигачилось(( убрала всю пену и вызвала ремонтников. Приехал мч, провозился минут двадцать, взял деньги и вме дела, все бы проблемы так решались
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На стиральной машине сломался регулятор режима. Заклинило что ли. А у дочери недавно стиралка ломалась, она мне и порекомендовала Технобыт. Позвонил, пригласил мастера. Приехал он через четыре часа. Справился с поломкой за час. Спасибо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вызвал мастера для ремонта стиральной машины на дому. Я сразу озвучил в чем проблема и предположил что необходимо менять. На сайте замена подшипника стоит 3000 руб. При конкретном вопросе сколько стоит замена и смогут ли починить на месте оператор уходит от вопроса и ничего конкретного не говорит. В итоге стоимость ремонта озвучили 15 000 рублей, а о ремонте на месте
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремонтировал холодильник. Все полностью устроило-оперативный выезд, быстро выполненная работа, разумная цена и гарантия на работу. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отказалась включаться стиральная машина, вызывал из технобыта мастера, и он сказал после диагностики и осмотра что сломался датчик температуры, вот и не запускается. Датчик он заменил, и тут же все включилось и мы вместе стирку запустили.Ну, чтоб наверняка.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Технобыт мне не нравился, пока лично не обратилась. Мастера на нужное мне время для ремонта посудомойки нигде не нашлось. А после ремонта я свое мнение поменяла, все отремонтировал!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не знаю хороший сервис или плохой, но холодильник мой починили, а больше мне ничего и не нужно!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заменили клапан на посудомойке, а то она как ненормальная моргать всеми лампочками начала. В общем мастер сразу понял в чем дело и за это ему респект от меня. Почему то всегда ждешь что неумеха приеедет!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С холодильником странности давно появились, но первый раз свежие продукты стали портиться на прошлой неделе. Что с холодильником, что без.. молоко кисло. Звонил в сервисный, объяснил ситуацию и ко мне выехал специалист. Произвел диагностику минут за 20 и заменил мне мотор. Уже несколько дней температура в холодильнике отличная, не прокисает ничего. Спасибо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Стиральная машина остановилась в середине стирки и зависла. Ничего я с ней сделать не смог и вызывал специалиста на ремонт. Компьютер пришлось ремонтировать, и не с первого раза получилось у мастера, но все же смог он, спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремонтировали стиральную машину.Понравилось-оперативный выезд мастера, быстрое устранение поломки. Из минусов- немного дороговато, но за такую качественную работу с гарантией, совсем не жалко. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отремонтировали холодильник два мастера по вызову из технобыта. Спасибо вам, ребята и за помощь и за позитив.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Летом холодильники чаще ломаются, и мой не исключение, холодить стал слабо. Вызвал специалиста, ситуацию поправили. Спасибо. Говорят сейчас и правда аврал дикий, но при этом на следующий день уже приехали. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я удивлен, что не в каждом сервисном есть мастера по посудомойкам. Но тут есть, еле нашел правда. Спасибо за помощь, когтакт пожалуй  сохраню, а то  малоли..
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В холодильнике стало тепло, продукты пропадали, хотя терморегулятор я выкрутила на максимальный холод. В итоге пока мастер не приехал ремонтировать - ничего не помогло. Спасибо большое, отличный ремонт.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вода из посудомойки пошла через верх, пришлось срочно ждать специалиста. Он сразу сказал что фильтры надо чистить вовремя просто засорилось все . В общем визитку сохранили, будем обращаться раз в пол года, а то и чаще, чтоб не повторять потопов) 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вызывала мастера для ремонта посудомоечной машинки, очень понравилось, что быстро произвел ремонт, и вышло совсем недорого.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сколько читаю посудомойки все время протекают в ночь, правда тут мистики нет, просто их в ночь запускают чаще всего
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Договор 1513, ремонт стиральной машины. Отличный сервис, спасибо мастеру за оперативную и качественную работу.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не ведитесь на рекламу этой конторы.Сломалась стиральная машина. При общении с оператором сказал марку, какая проблема и что выдает самодиагностика. Оператор сказала, что судя по всему это либо клейма,  либо ТЭН. Спросил, сколько будет стоить замена ТЭНа, оператор отрапортовала - 700 рублей ТЭН, работа от 500. Ок. Вызываю мастера. Мастер проводит диагностику и оз
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Брат  у меня мастер по  холодильникам, и уехал на повыешение квалификации на месяц  в  другой город. Как назло наш холодильник сломался, и пришлось мне прибегнуть  к вызову мастера со стороны.  Я потом у брата уточнил  все нюансы  ремонта и   стоимость, он все  подтсвердил, что честно и без обмана! Им верить можно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
После поломки посудомойки мыли посуду руками а у меня снова аллергия образовалась. Пришлось поднатужиться и обратиться к мастеру. Как оказалось я зря переживала, все абсолютно адекватно происходит, и цена вполне нормальная. Теперь все довольны, как отремонтировали
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремонт стиральной машины по замене дверцы прошел по заказу 22424535. Хорошо подобрали все. Ремонт происходил 7.06.2017
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Началось с того что аристон, это наш холодильник, стал работать слишком странно, с мурчащими звуками и прочим. Пригласила мастера, он сразу и детали с собой брал, чтоб не задерживаться ремонт. Что-то заменил и холодильник стал урчать нормально. Люди знают свое дело.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Это не компания а шарашкина контора !!! по телефону озвучивают совершенно другие цены !! Слител ремень на стиралке , мастер разобрал пол стиралки !!! Взял за то чтоб одеть ремень , мой старый, 3250 !!!! а новый у него 4500, наверно из золота !! Не советую туда обращаться !! Стали звонить туда , выяснять почему так, разговаривают по хамски.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Посудомойка сломалась и залила весь пол на кухне, я один живу и единственное что мог - это вытирать , но вода продолжала течь. Позвонил сюда и попросил срочно прислать мастера, приехал он через час и буквально спас мою кухню и соседей снизу! Большое вам спасибо за оперативность!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратилась в Технобыт 24 для проведения диагностики посудомоечной и стиральной машины. У посудомойки периодически выскакивала ошибка нехватки воды, а у стиралка барахлил замок. Приехал мастер А..м, очень вежливый, ровно до момента, когда озвучив ремонт посудомойки в 15 тыс, а ремонт замка стиралка в 7, мы сказали, что подумаем и сейчас не готовы. Он предложил сделать
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремонт посудомойки. 4 часа возни обсолютно некомпетентного мастера, вердикт "Наверно засор". Замечу 4 часа потрачено на съем декоративной панели с дверки и ее водворение назат. Окончательный результат порванная резинка уплотнителя дверки которую не смог вставить обратно. Исуммма ремонта с потолка 9000 р. и при этом еще решил кудато ехать за какимито запчастями. Итог П
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сгорел на стиралке  датчик определения температуры,изза этого и вызывали мастера.  Ждать долго – не пришлось, он прибыл через 3 часа после вызова. Ремонт произвел на месте, а самое главное, что датчик он именно починил, а не новый поставил, на стоимости это хоррошо сказалось)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я что-то так настроил в холодильнике, что потом мастера звали на помощь. Он все настройки вернул в исходное положение. Спасибо огромное за помощь, больше  сам не полезу)

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2012-11-17
Описание
Услуги:- Такси в аэропорт и на вокзал;- Автобусы и микроавтобусы;- Грузовое такси;- Грузчики;- Вызов эвакуатора;- Трезвый водитель.  Служба заказа "Такси Клаксон" оказывает услуги по перевозке пассажиров и грузов с 2001 года. Внимательное отношение к желаниям пассажира, доброжелательность и строгий кон...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-10-10
Описание
Кадровый Центр «Кадры для Вас» окажет помощь в подборе домашнего персонала. Закрываем вакансии в один день! Договор! Тестовые дни! С вами работает персональный менеджер! Без предоплаты! Гарантия бесплатной замены!   8-495-222-45-07, 8-916-223-30-82, 8-926-604-68-77