Сервистех - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Сервистех

Рейтинг:
4.4 (7 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Компания «СервисТех» предоставляет полный спектр услуг по ремонту бытовой техники практически всех марок и моделей как отечественного, так и импортного производства.

Поделиться

Отзывы

7 из 7
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремонтировали мне холодильник. Была непростая поломка, но мастер отлично справился. Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал ремонт холодильника, мастер приехал в тот же день, все привез с собой, и инструменты и запчасти, и устранил поломку. Порадовало, что как пенсионер получил хорошую скидку. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мастер из компании СервисТех производил ремонт нашего холодильника, менял запчасти. Работу осуществил быстро, выписал гарантийный талон. Цена адекватная.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Перегорела лампочка в холодильнике, позвонил в СервисТех, через 2 часа мастер был у меня, быстро заменил лампочку. Доволен сервисом.)Теперь в случае чего,знаю куда обращаться. ))  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Остался крайне не доволен работой операторов и менеджеров компании СервисТЕХ ремонт бытовой техники (http://b..ir.ru/). В четверг вечером 16/02/2017 я позвонил в эту компанию по телефону (+74956498876), что бы вызвать мастера на диагностику и ремонт стиральной машины. Приятно удивило доброжелательное отношение девушки А..сии-оператора колл-центра(первое впечатление).Я
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу сказать спасибо мастеру Н...ю за ремонт нашей стиралки. Даже не ожидали, что так быстро решим вопрос со сломанной машинкой.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вызывала мастера для замены перегоревших лампочек в холодильнике. Всем осталась довольна.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-09-20
Описание
Не официальный, но специализированный сервисный центр Samsung ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-03-16
Описание
Мусоровывозящая компания "С-ТРАНС" оказывает услуги по вывозу мусора КГМ (крупно-габаритный мусор), ТБО (твердые бытовые отходы), строительного мусора и снега в Москве и Московской области более 10 лет. Открытость, добросовестность и профессионализм - основные принципы нашей работы. Имея в своем распоряжении большое количество автотранспорта и спецтехники, мы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...