Shelby - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Shelby

Рейтинг:
5.0 (8 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 609-40-34

Описание

Легендарная SHELBY — олицетворение стиля, скорости, комфорта и качества. Вдохновленные, мы, создавали «ШЕЛБИКАФЕ» придерживаясь вышеперечисленных принципов, не исключая общепринятых представлений о правильном отдыхе и гастрономии. Результат на лицо, точнее на Шелепихинской набережной’ 20 — «SHELBY».
Яркий и прокачанный караоке от лучших караокемейкеров Москвы. Тихий VIP с огоньком — комфорт, уединение и «Playstation». Кухня народов мира и традиционные шелепихинские специалитеты в исполнении гастрономических дел мастера, шеф-повара Захарова Александра. «ШЕЛБИБАР» — душевный, веселящий, согревающий, избавляющий от одиночества и возвращающий к жизни. Шеф-бармен — Дмитрий Туледов. «ШЕЛБИЛИФТ» для лифтолуков, изображение легендарной тачки на стене и… и конечно же, традиционное гостеприимство по-человечески!

Поделиться

Отзывы

8 из 8
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я недавно посещала этот бар вместе с мужем. Для подобного заведения у них достаточно низкие цены, хотя место достойное и приличное. Мне понравилось меню и коктейли. Все было здорово. На двоих потратили 4000.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный бар, часто тут зависаю. Можно хорошо отдохнуть за игрой в приставку и посмотреть лучшие трансляции футбольных матчей. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно друзья позвали сюда на день рождения. Было очень весело, чуть не охрипла, пока пела в караоке. Перепробовала коктейли, понравились "Черный лебедь" и "Шелковый халат".
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обожаю этот бар, за то что могу от души попеть здесь со своими подругами караоке и неплохо перекусить.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Друзья, скажу с полной уверенностью, что это один из лучших баров в Москве, в котором я был! Ну а я в 10-ти разных точно был) Главный мой повод сюда ходить - это цены, которые могут порадовать! В среднем покушать и выпить здесь на человека около 1000 рублей, я считаю это выгодно! Атмосфера мне тоже нравится, расслабиться можно хорошо, а сотрудники в этом помогут! Офиц
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приятный и уютный бар. Я часто с друзьями здесь отдыхаю и вкусно ужинаю. Хорошее обслуживание и цены нормальные.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший караоке-бар, тут просто огромный выбор песен, на любой вкус. Здесь делают очень вкусную пиццу, особенно мне нравится пепперони - стоит всего 410 руб. Вообще место просто идеальное для отдыха, особенно если хотите избавится от депрессии)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На прошлой недели отмечали в этом ресторане день рождения лучшего друга. Всем без исключения понравился коктейль бар, а также привлекательная стоимость напитков. Также успели попеть в караоке. Обязательно придем еще.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2016-08-03
Описание
Сайт AvtomatyVulcan.co собрал у себя все самые лучшие игровые автоматы мировых лидеров гемблинг индустрии. Только на нашем сайте все слоты можно опробовать бесплатно и без регистрации. На сайте уже представленно более 400 демо версий тематических игровых аппаратов ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-01-30
Описание
Детям: Спортивные бальные танцы Балет и хореография Актерское мастерство Танцы для детей от 2 лет Взрослым: Спортивные бальные танцы Сальса Бачата Латина соло Зумба Свадебный танец ...