Парк-отель"Шереметьевский" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Парк-отель"Шереметьевский"

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

 Услуги:

 - Однокомнатные номера;
 - Двухкомнатные номера;
 - Номера «Люкс»;

 - Круглосуточная служба приема и размещения;
 - Интернет Wi-Fi в общественных зонах;
 - Банкомат;

 - Ресторан;

 - Лобби-бар;

 - Банкеты и корпоративные мероприятия;

 - Конференц-зал;

 - Газеты, журналы, путеводители;
 - Багажная комната;
 - Вызов такси;
 - Бутылка минеральной воды в номере под заезд;
 - Обеспечение международной и междугородней телефонной связи;
 - Ксерокопирование материалов;
 - Брошюрование всех форматов;
 - Сканирование;
 - Предоставление канцелярских принадлежностей, дисков и т.д.;
 - Отправление и получение факсимильных сообщений;
 - Бассейн;
 - Массажный кабинет;
 - Маникюрный и педикюрный кабинет;
 - Бильярд;
 - Сауна;
 - Услуги прачечной;
 - Услуга «Рум-сервис»;
 - Парковка.

  Парк-отель "Шереметьевский" располагается в тихой парковой зоне на севере Москвы недалеко от станции метро Тимирязевская и Динамо. Для размещения гостей парк-отель предлагает 75 номеров различных категорий от стандартных до люксов общей вместимостью 143 человека.

  Парк-отель"Шереметьевский" располагает всем необходимым для организации и проведения бизнес мероприятий любого уровня и масштаба. Расслабиться после напряженного рабочего дня гости парк-отеля могут, посетив оздоровительный центр или сыгравт партию в бильярд.

  Выбирая парк-отель "Шереметьевский", как одну из недорогих гостиниц, клиенты получают качественный набор услуг, хороший уровень комфорта и безопасности.


 Как добраться:
  От метро Тимирязевская, первый вагон из центра, при выходе из метро налево, по переходу до самого конца,  далее маршрутным такси № 19 М, 413 до остановки "парк-отель Шереметьевский", "Шереметьевский".

  От метро Динамо, направо, далее маршрутным такси № 19 М, 22 до остановки "парк-отель Шереметьевский", "Шереметьевский".

  На автомобиле: по Дмитровскому шоссе до гостиницы "Молодежная", далее поворот на Красностуденческий проезд до первого светофора, на светофоре поворот налево до светофора на пересечении улиц Вучетича и Тимирязевская, на светофоре направо, проехав около 500 метров, с левой стороны будет наш парк-отель "Шереметьевский".

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Были на новогодних праздниках в отеле, все супер. Персонал постоянно доспен в любое время дня и ночи, отель всегда чистый, кухня шикарная. Вечерами часто сидели в баре и ходили в хаммам. Рекомендую)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Были с друзьями зимой здесь. Мне очень понравилось. Не очень дорого, все цивильно и спокойно. Можно покататься как на коньках так и на лыжах. Есть бильярд, сауна, бар и много всяких других видов развлечений. Вволю напелись караоке. Скучно не было.  

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2013-05-30
Описание
Услуги:- Банкеты;- Стриптиз (в том числе, народный);- Вечера отдыха в баре КерГуду;- Праздники пива в баре Кер-Гуду;- Корпоративные вечера в клубе;- Турниры по бильярду (шахматам и др.);- Дискотеки 80-х;- Караоке-вечера в клубе;- Выступления артистов всех жанров;- Детские праздники в перово;- Пр...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-04-12
Описание
Услуги:- Досуг;- Спорт;- Муниципальные услуги.  Внутригородское муниципальное образование Филёвский парк в городе Москве является самостоятельным муниципальным образованием, в границах которого местное самоуправление осуществляется населением непосредственно и (или) через органы местного самоуправления. Местное самоуправление...