A La Carte Travel Club (А Ля Карт Тревел Клаб) - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

A La Carte Travel Club (А Ля Карт Тревел Клаб)

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 967-96-79

Описание

Услуги:
- индивидуальный туризм.

   A La Carte Travel Club (А Ля Карт Тревел Клаб) на международном туристическом рынке игрок молодой, сильный и перспективный. Компания существует два года и за это время создала репутацию серьезного и надежного партнера. Компания сотрудничает с ведущими туристическими агентствами России и стран СНГ, с отелями класса «премиум» Европы, Америки, Азии и Африки.
   Сотрудники фирмы – высококлассные специалисты, за плечами которых большая профессиональная школа и многолетний опыт работы в самых известных туристических компаниях России.

   A La Carte Travel Club выбрал для себя, пожалуй, самый сложный участок отрасли – индивидуальный туризм. В этом масштабном и перспективном направлении, которое в последнее время стремительно развивается, компания является безусловными профессионалами. A La Carte Travel Club имеет прочные, проверенные годами связи с ведущими поставщиками услуг – крупными авиаперевозчиками, лучшими отелями и сервисными компаниями.
   География A La Carte Travel Club огромна – все страны мира, все уголки планеты. Тем не менее, есть приоритетные направления.
   Главные направления: Объединенные Арабские Эмираты, Мальдивы, Сейшелы, Бали, Тайланд, Малайзия, Сингапур, Турция – Анталия и Бодрум, Швейцария, Франция, Австрия, Испания, Греция, Италия, Германия, Португалия, Израиль, Африка – ЮАР, Кения, Танзания, США.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Зимой ездили кататься на лыжах в Австрию. Поездку организовывало агентство и оно со своей задачей справилось. По прилете нас уже ждали и на машине отвезли в небольшую гостиницу. Там все оборудовано для любителей лыж. Отличные подъемники, все очень цивилизовано и удобно. Уютный номер, очень вкусная еда. Во всем чувствовался местный колорит.  

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2014-12-21
Описание
Наш Центр специализируется на оказании помощи в получении долгосрочных виз, сроком  от 6 месяцев до 5 лет. Но, если Вы собираетесь в самостоятельную краткосрочную туристическую поездку, мы, также, будем рады оказать Вам услугу в получении визы.   Срок оформления  виз - от 1 дня (кроме виз в США и Англию).   Наш Центр обеспечивает высокий уровень сервиса работы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-09-10
Описание
Услуги: - Экскурсии по бункеру; - Музей холодной войны; - Проведение корпоративных мероприятий; - Проведение конференций, семинаров; - Проведение свадеб; - Проведение праздников; - Детские праздники; - Проведение интерактивных игр; - Кино и видеопроекты.     В цен...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...