Компьютерные Эксперты - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Компьютерные Эксперты

Рейтинг:
4.5 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Описание

  Компьютерные Эксперты — компания профессионалов. Мы оказываем услуги любой сложности: от ремонта компьютеров до тонкой настройки ноутбуков, от замены комплектующих и удаления вирусов до пайки схем. Услуги компьютерной помощи оказываются максимально оперативно и качественно. Обратившись к нам, Вы можете быть уверены в результате: гарантия на нашу работу до 2х лет!

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Фотоарпарат не подлежал ремонту, и диагностику пришлось оплатить, как и указано в прайсе. Неплохое место, просто матрица мертва у меня, ничего не поделать.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На сайте указанна "бесплатная диагностика", но если вы откажитесь от ремонта (а вы это сделаете)) потому-что за ремонт вам предложат двойную стоимость самой техники) с вас возьмут от 450р. до 2000р. за диагностику, об этом будет написано в условиях обслуживания, но очень мелким шрифтом и прописью. Т.е вы отдали свой к примеру ноутбук, он полежал у них (якобы его диагн
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Перестал работать микрофон на телефоне, сначала думал менять, но потом глянул цены на новые аппараты и решил что лучше починить. Пообзванивал сервисы и остановился на этом, голос девушки понравился. Приехал к ним в офис, сдал телефон, пока оглядывался в поисках девушки уже сделали, обидно, нужно еще что т осломать=)) поэтому четверка! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ноутбук сломался через неделю после окончания гарантии, как специально все подстроено, я очень недоволен. Спасибо что хоть здесь , в этом сц нормально ремонт делают.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Телефон в ремонте пробыл три дня, но сделали все что мне было нужно, с интернетом все хорошо теперь, ловится мгновенно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На фотоаппарате аккумулятор стал разряжаться чрезвычайно быстро. Обратилась за помощью к профессионалам, и мне подобрали аккумулятор новый.  Да и в целом впечатления хорошие, буду знать куда идти если что. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уважаю сервисный этот за то что мой телефон отремонтировали, я уже с ним мысленно прощался, потому как он перестал после падения работать. А тут раз, и все, оказывается ещё поживем с ним вместе )))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ноутбук стал греться слишком сильно, видимо с кулером что-то случилось подумал я, и не ошибся, диагностика то же самое сказала.в общем упустил я момент когда надо было чистить и вот так пролетел. Спасибо что не берете втридорога, и накидывает за работу не сумасшедшие суммы
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На мониторе ноута пропало изображение в левом нижнем углу. Я поняла что это шлейф, а когда в сервисный около дома пришла мне сразу за пять тысяч замену экрана предложили. Ну такие деньги я тратить на ремонт не планировала, так что обратилась сама же в сервисный с хорошими отзывами. Тут шлейф сразу признали негодным дурить меня не стали и заменили за два дня. Спасибо ч
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
После замены матплаты, ноут работает прекрасно. Я доволен очень, спасибо!  Мастер еще тщательно расспросил для каких мне целей  нужен   ноут и сделал  подходящие характеристики.  Индивидуальный подход в  лучшем виде. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не знаю как девчонки раньше справлялись с установкой виндовс, мне вот повезло, нашла хороший сервисный, который меня устраивает ,вот туда теперь и обращаюсь по любому поводу, какие надо сказать не редки. Вот виндовс недавно переустановили мне. Быстро очень
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Носила сюда телефон и мне его наконец то отремонтировали, просто до этого места я посетила другой сервисный и мне предложили ремонт за 7 тысяч. Я оттуда бегом сбежала, а тут сумма вышла иная, за 2 тысячи отремонтировали. спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Забыл на пол дня фотоаппарат не в чехле, и снова пыль на матрице, откуда только она берется!?На чистку отдавал сюда, все нормально, только мне кажется можно и быстрее было сделать это)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С телефоном возникла проблема , он сбился, и почему-то звонок перестал проходить. В другом аппарате симка срабатывала, а в этом никак. Отдал мастерам , не сильно надеялся, но все же не выбросить же. Ремонт удачно прошел, спасибо !
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пришла я в сервисный, чтобы мне ноутбук сделали мощным. Вложила не мало, сами знаете что стоит детали купить. А вот обновленный ноут получился классным и все благодаря мастерам, ведь я купила все, что они посоветовали .
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Чистили мне тут систему охлаждения , мастер уверял, что ноут будет меньше греться, и в целом шуметь станет меньше. Я не верил, но убедился в правдивости этих слов, все так и вышло.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня и зеркальная камера есть, но стара добрая мыльница все равно в ходу. Одна беда, кнопка спуска начала заедать. Ездил к экспертам, фотоаппарат они оставили себе на долгое время, на неделю, но починили. Кнопку ждали долго вот и все. Заменили то они ее быстренько, да под  гарантию!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал замену аккумулятора на смартфон моторолла, стал садиться за 3 часа и я просто розетку не мог найти для зарядки, по работе на месте не сижу. Сейчас вот на двое суток хватает, и ощущения просто волшебные)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сдал на негарантийное обслуживание ноутбук Dell Vostro 5470. Была разбита матрица. После диагностики выставили счет на 9000 рублей с копейками. Причем стоимость замены 590 рублей (в Нижнем Новгороде, в Москве другие цены) все остальное - стоимость новой матрицы. Хочу отметить, что матрица абсолютно посредственная: TN, 1366x768, без тача. Стоимость в интеренете 3000-35
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На матрице фотоаппарата моего скопилось много пыли, я обращался за помощью в виде чистки матрицы, никакие клизмы и кисточки не помогли совершенно. А здесь реально почистили точек не стало. молодцы!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Напряжение прыгнуло, мы это всей семьей заметили, и я уже мысленно похоронил ноутбук. А в сервисном подуспокоили, сказали, что зарядка сломалась. Ну я забирать ноут не стал, раз уж принес, попросил чистку провести. Ну и зарядку нашли, спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Планировалась прогулка с фотосессией, и как же я расстроился, когда фотоаппарат начал тормозить. Пришлось носить в сервисный центр, и тут лишь одна печаль, фотоаппарат у меня забрали на долгие 5 дней, в остальном результат положительный, спасибо за ремонт.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В этом сервисном мне частенько матрицу чистят на Сони Альфа. Снимаю много, и пыли ловлю много, всегда все быстро делают, и качественно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказ 13312548 выполнен просто блестяще, мой ноутбук почистили от пыли включая систему охлаждения всего за два часа. Молодцы!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ходил по мастерским , когда мой смартфон стал плохо сигнал ловить . Тут помогли, починили, а в других местах больше руками разводили, что сложно всё
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне сестра старшая свой  фотоаппарат подарила,  а себе новый  купила!  Я  обрадовалась, ведь на нем всего-то матрицу почистить нужно было.  Пришла в  компанию Эксперты и  мне    почистили на  глазах  матрицу. Очень счастлива,  спасибо мастеру,   он мне еще и множество   секретов по работе с кам
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Смартфон почему-то перестал видеть всю свою память целиком, только часть. И мне этой части не хватало. В сервисном помогли без проблем, перепрошили и все , память увеличилась значительно, до заявленного производителем размера.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Попросили с женой  дочку сфотографировать нас, так что  фотоаппарат упал прямо у нас а  глазах. Пока он в диагностике был у экспертов - мы чуть ногти не сгрызла себе, но все обошлось небольшим ремонтом с заменой детали. Спасибо !
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сестрёнка младшая пролила на ноутбук какао и так расстроилась сильно, родителям не сказала, меня попросила помочь.. я не смог отказать) забрал ноут под предлогом, что мне нужно для работы, а мой сломался , и отнес в СЦ Компьютерные эксперты. Там все восстановили, посушили, отремонтировали, всего 2 тысячи отдал. Спасибо) а сестрёнка мне теперь жутко благодарна).
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращалась сюда, чтобы мне заменили экран  на Леново вайб икс, разбила я его... Сначала расстроилась, потому что целый экран стоит дорого, а мне оказалос нужно только стекло, так что и не так дорого вышло, я прям довольна результатом, и тем что сенсор работал!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купила бу смартфон, причем работал он хорошо, только по корпусу недостатки были, ну и заказала замену корпуса. В этом сервисе все сделали, очень довольна! Смартфон отличный и достался за небольшую сумму.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отдавала свой фотоаппарат на чистку матрицы, сама сколько не пыталась продыть - ничего не вышло. Отлично почистили, результат очен заметен, да за разумные деньги. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наша  мыльница Сони поломалась,и хоть в нашей семье еще и  зеркальная фотокамера есть, но ее  с  собой везде носить совершенно неудобно. Промониторив предложения сервисных центров я остановился на "Компьютерных экспертах",  отзывы и прайс устроили. Диагностика показала, что нужно  валы объектива смазать,   и это подейтвовала. снова с
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не так давно столкнулся с проблемой, телефон перегружаться стал. Непонятно с чего,  что аж в сервис обратиться пришлось. В мастерской диагностику провели, оказывается перегревался смартфон мой. Отремонтировали быстро, мне понравилось.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Только недавно я разобралась со своим ноутбуком, подружилась с ним, и вот, на нем тач пад сломался. Отдала на замену  в этот сервисный центр, меня  все устроило. Выбирали вместе с мастером тач пад, чтобы к модели подходил и мне нравился.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Телефон  перестал заряжаться от розетки. Я уже подумал, что аккумулятору конец, а оказывается просто сбой какой-то. От ноутбука он заряжался прекрасно. А в сервисном с ним что-то в настройках сделали снова заряжаться стал и от зарядки. Меня порадовало, что никакого механическгого ремонта не потребовалось! Молодцы.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Менял тут экран на редкий американский телефон моторолла.  Уронил, и матрица умерла. Все отлично прошло, качество работы на высоте)  Правда нужный  экран пришлось ждать неделю. Но мысленно я готов был к этому, смартфон то тоже ждал долго, у нас не продают таких. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Привод  на ноутбуке меняли мне именно здесь. Все устроило, спасибо. Заказ  11759349. Вполне приличный сервис-центр.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Телефон стал настолько неприятным в управлении с постоянными зависаниями, что я понесла его на перепрошивку. Помогло, спасибо сервис-центру! За пару дней они справились с задачей, и по цене мне понравилось, думала дороже мне это выйдет. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Фотографировала дочку на нашу мыльницу, первые шаги снимала, а она подошла и схватила фотоаппарат за объектив. В итоге объектив застрял, фотографий больше не получилось. Об этой компании слышала от подруги, она хвалила. Так что с дочкой завезли своего раненого товарища в сервис, и через неделю (не было детали одной, ждать пришлось) ремонт успешно кончился. Вежливые ма

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-02-13
Описание
Услуги: - частным лицам: скорая компьютерная помощь и ремонт компьютеров дома и в офисе, - организациям: аутсорсинг ИТ-услуг, абонентское обслуживание вычислительной техники и периферии.     Компания "Мастер-сервис" начала своё существование в 1986 году. С самого начала деятельности основной специализацией компании был...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-08-18
Описание
Услуги: - Бесплатный статический IP адрес! - IP - телефония;  - IP - телевидение; - Высокоскоростной интернет до 100 Мбит/с; - Отсутствие дополнительного оборудования; - Квалифицированная техническая поддержка; - Бесплатный доступ к локальным ресурсам сети на скорости до 100 МБит/с; - Простой...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...