МУЗ - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

МУЗ

Рейтинг:
4.5 (34 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 213-18-66

Описание

Услуги:

- События,

- Звезды,

- Музыка,

- Кино,

- Мода,

- Общение,

- Конкурсы, опросы,

- Викторины, игры.

 

МУЗ - молодёжный развлекательный канал, ориентированный на аудиторию в возрасте от 11 до 34 лет. Канал предлагает реалити-шоу, новости шоу-бизнеса, телеигры, сериалы, фильмы, чарты и музыкальные клипы.

 

Слоган: «МУЗ - Весь спектр развлечений!» Вещание МУЗа охватывает всю территорию России. Накопленный охват МУЗа составляет 80%, вещание в 880 населенных пунктах. Кроме того, МУЗ вещает в Армении, Белоруссии, Латвии, Украине, Молдове, Казахстане и Кыргызстане.

 

Как добраться:

От Нагатинской

Последний вагон из центра. Поднимаемся по ступенькам, поворачиваем к правому выходу, оказываемся у трамвайной остановки. Едем на любом трамвае две остановки в сторону Тульской. Выходим на «Стадионе Труд». При этом на другой стороне Варшавского шоссе будет видно вот это здание. Оно нам не нужно, но можно использовать в качестве ориентира.

 

Выйдя из трамвая, метров на шестьдесят возвращаемся туда, откуда приехали: к Нагатинской (если соизмерять с надписью на фотографии, то вы будете двигаться от «спортивный» к «учебно-»). Не доходя до клуба «Нэо», поворачиваем в проходную. Там сидят охранники, но они никого не трогают: их интересуют только автомобили. Так что идите смело.

 

Почти сразу видим здание, в верхних окнах которого нарисованы силуэты птиц на фоне заката. Двигайтесь к ним. Под этими птицами и размещается мы — трудовой коллектив телеканала Муз-ТВ.

 

От Тульской

Выходим через лестницу со стороны последнего вагона из центра. Метрах в ста налево (надо пройти между небольшим торговым центром и неприметным забором, оставив по правую руку здание налоговой инспекции по городу Москве) — трамвайная остановка. Садимся на трамвай в сторону Нагатинской и едем до остановки «Стадион Труд». Далее всё так же, как в предыдущем абзаце.

 

Полезно знать

Если вы живёте неподалёку от метро Калужско-Рижской линии, то на обратном пути из офиса дождитесь трамвая №47 и езжайте до метро «Шаболовкая». Тогда не придётся делать пересадки, хотя по времени выходит примерно столько же.

 

Ещё можно сесть на третий трамвай и доехать до Третьяковской или до Чистых Прудов, но это исключительно для любителей долгих путешествий.

 

Ни в коем случае не садитесь на автобусы, они увозят неизвестно куда.

Поделиться

Отзывы

34 из 34
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Честно признаюсь, не очень любила раньше этот канал, НО он стоит похвал просто за то, что, пусть и не надолго, но "возродил" моё любимое шоу "Фабрика Звёзд". Новая версия проекта просуществовала всего сезон, но я все равно с удовольствием продолжаю смотреть МУЗ ТВ в ожидании, что всё-таки будет продолжение. К тому же, в различных развлекательных программах телека
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Один из любимых телеканалов- всегда у меня фоном включен. С удовольствием слушаю новинки как зарубежной, так и русской музыки и смотрю концерты
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нравится этот канал, переодически включаю вместо радио, когда домашними делами занимаюсь) Хорошо, что теперь на нем стало больше музыки, а не ток-шоу, канал стал гораздо лучше. Только песни у них одни и те же все время крутят. Или это я так удачно попадаю на одинаковые чарты)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший канал, но раньше был лучше. Музыки было больше и сама музыка была лучше. Сейчас смотрю его меньше. На канале можно посмотреть последние клипы известных исполнителей, узнать про звезд. Иногда даже концерты показывают. Еще очень нравится игра крокодил. Так забавно смотреть, как что-то изображают. Сайт Муза очень нравится. Такой яркий. Классный дизайнер делал. И
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
один из лучших музыкалькых каналов, слушаю постоянно, раборает круглосуточно, крутят в основном одни хиты, самые свежие новости о звездах и еще куча интересного, вобщем я доволен, продолжайте в том же духе
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
один из лучших музыкалькых каналов, слушаю постоянно, работает круглосуточно, я доволен, продолжайте в том же духе
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Один из моих любимых телеканалов,раньше смотрела с утра до вечера,сейчас не так много времени,лучшие ведущие-начинали свои первые шаги,именно с этого канала,разнообразии музыки,жанров,отличные передачи,пусть большинство и зарубежных,много о моде,передачи с известным людьми,ведь просто с экрана у нас одно впечатление,а когда рассказывают наши"известности"о семье они пр
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
муз тв один из любимых тв каналов, смотрю и слушаю регулярно, огромное колличество свежих хитов, приятные диджеи!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Канал очень хороший, радует то, что часто показыват отличные фильмы, а так же мультфильмы. Интересно смотреть музыкальные новости. Отмечу,, что музыка на этом канале самая разнообразная. Всегда смотрю этот канал.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Муз ТВ мой любимый канал.Всегда когда у меня плохое настроение включаю этот канал и всегда слушаю новинки :) Говорю даже своим друзья,чтобы они всегда были в настроение,пускай включают муз.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень калассный канал . Музыка разных направлений лучший вариант для меломанов  или для тех кто хочет послушать хорошую музыку.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Один из моих любимых каналов, Прихожу с работы сразу включаю, работает весь вечер ,так для фона. Все новинки можно услышать там, больше ничего и не надо.  Удачи !
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Музканал - один из моих самых любимых! Много прекрасной музыки, талантливых исполнителей! Работает фоном по несколько часов в день.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
хороший канал... много положительных эмоций. хорошая и зажигательная музыка.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Этот канал смотрю постоянно. Хорошие передачи,музыка,фильмы. Очень классный канал смотрите не пожалеете
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Канал хороший. Музыка самая разнообразная, новинки. Отдала предпочтение именно этому. Смотрите, точно не пожалеете )
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень не плохой канал с большим количеством музыки. И главное многие за счет него получают удовольствие!)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Музыкальный канал,но иногда на нем и мультики показывают вот их и смотрю,хотя иногда и клипы.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Канал для меломанов и просто любителей. Классный канал!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Этот канал просто супер! Смотрю и радуюсь жизни!Рекомендую всем!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всем привет. Делюсь своим мнением о канале. На мой взгляд - один из лучших музыкальных каналов. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Классный канал!! Захожу на него каждый день. Слушаю музыку, смотрю клипы) Всем советую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Утром включаю этот телеканал, и скажу вам просто прелесть. Настроение и позитив целый день со мной. Спасибо ведущим.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Один из самых лучших музыкальных каналов на отечественном телевидении! Смотрю почти каждый день, так как очень нравиться смотреть топ-чарты, слушать музыку и при этом видеть клипы на нее. А также очень много и других интересных программ, которые стоит посмотреть!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень классный канал, часто его смотрю)) Заряжает позитивом с самого утра))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Смотрю телеканал не каждый день, а вот в интернет версии захожу регулярно. На сайте телеканала регулярно проходят конкурсы и акции. Один раз выиграл сладкий приз, а так как торт мне должны были вручать в Москве, в студии и дело было перед новым годом, я отказался от приза и попросил чтобы торт подарили ближайшему детскому дому, как бы от деда мороза. Мне потом писали
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Смотрю иногда здесь  шоу  Крокодил, очень забавляет, а так включаю только послушать музыку, благо плей-листы у них нормальные, а вот  остальные передачи извините откровенный шлак, больше похожи на сбор сплетен и просто выносят мозг, так что только четверка и то с натяжкой.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Более отвратных шоу на телевидение не видел. Чем дальше, тем передачи всё пошлее и откровеннее, стараются показать всю подноготную. Мои дети никогда не будут смотреть это канал. Единственное что заставляет меня включать это канал – музыкальные чарты песен. Включить на час как фоном топ-20 зарубежных хитов само-то для вечеринки друзей дома)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Считаю, что те передачи для молодежи которые крутят целый день по этому каналу только поощряют к разврату и похоти. Чего стоят только "каникулы в мексике" и передача о перемене внешности и стиля. Я этот канал не то чтобы смотрю, включаю как фон во время музыкальных чартов при работе, не более.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
нормальный канал, часто смотрю. Много всяких интересных передач. Всегда когда включишь попадёшь на что-нибуть прикольное. часто смотрю "топ-модель по русски"ещё клипы.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Дочь смотрит это канал довольно часто, ну хоть не  нтв, с бесконечными стрельбищами и криминалом. Более менее приличное зрелище : музыка конечно так себе на мой взгляд, но ребенку нравится, ее дело. Я против этого канала не возражаю. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Одно время посматривала это канал... так, как фон, пока не начинало надоедать. Показывали неплохие клипы, было забавно посмотреть хит-парады. Потом как то сошло на нет. Теперь смотрю только по случаю у знакомых или в кафе. На мой взгляд - ничего особенного, развлечени едля молодежи, не более того.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Да , Муз это мечта . я всегда хотела быть ведущей на этом канале , особенно как началось Шоу ТОП МОДЕЛЬ ПО РУССКИ ...клипы очень нравятся разные , вообщем я целый день смотрю этот канал , с удовольствием
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Люблю смотреть"Топ модель по Русски"с Ксенией Собчак,очень интересно,можно просто следить за модой,как хорошо одеваться,на все 100.Бедных моделей бывает просто жалко,столько на них наваливается!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-07-19
Описание
    Товары и услуги:- Наушники и гарнитуры,- Коврики для мыши,- Клавиатуры,- Мыши,- Джойстики,- Ножки для мыши,- Звуковые карты,- Чистящие средства,- PowerBall,- Графические планшеты,- Сетевые фильтры и удлинители,- Аксессуары,- Гарантийный ремонт,- Диагностика,- Восстановление прошивки,- Обмен ва...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-06-11
Описание
Продажа готовых очков, оправ и солнцезащитных очков из Гармании. Работает мастерская по ремонту очков. Работает кабинет врача-офтальмолога. ...