Бринго - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Бринго

Рейтинг:
4.7 (12 отзыва)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
8 (800) 505-02-47

Описание

Наше приложение bringo объединяет на своей платформе тех, кому нужны курьерские услуги, и самих курьеров. Однако в отличие от других курьерских служб, благодаря привлечению курьеров-краудсорсеров мы имеем неограниченный пул сотрудников. За краудсорсингом будущее, и он поможет нам стать крупнейшей службой доставки в Москве и других городах с десятками или даже сотнями тысяч курьеров. Ни один из сервисов, даже лидеры рынка, работающие только с сотрудниками в штате, не смогут добиться подобных результатов из-за огромных расходов на содержание штатного персонала.

Поделиться

Отзывы

12 из 12
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Скоро год, как я работаю в частном издательстве и нам часто доставляют бумагу и прочие канцелярские принадлежности курьеры компании Bringo. Они и правда очень обязательные, ни разу не опоздали, вся продукция в целости и не испачкана. По возможности поим их чаем/кофе и общаемся т.к. они свободные исполнители, а не профессиональные курьеры и у них много интересных истор
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наш интернет – магазин во время скидок и акций просто не успевает развозить все заказы, и мы их размещаем прямо в приложении или через личный кабинет. Курьеры из Бринго сами забирают заказы в своём приложении, приезжают на наш склад и развозят все по адресам. Взаимовыгодное сотрудничество - мы им даем работу, а они помогают нам не уронить себя в глазах клиентов.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Как-то столкнулся с ситуацией, когда надо было очень срочно отвезти забытые документы в аэропорт, а времени до вылета было в обрез. Вспомнил о Бринго и попросил их об услуге. Похоже у них есть летающие курьеры т.к. через 1,5 часа документы уже были вручены. Нет слов, как выручили, буду вас иметь в виду на будущее!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Согласна, сама пользуюсь услугами компании Бринго. Курьеры работают оперативно и налажено. За 6 месяцев сотрудничества не было ни одной претензии  к их работе.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодарен этой курьерской службе за возможность подзаработать деньги. Скачал приложение, дважды сам делал заказы, а потом стал принимать заказы и доставлять посылки по всей Москве.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У нас свой интернет - магазин. Курьеры нужны всегда, для нас это просто необходимость. Пользоваться курьерской службой удобно - раз, выгодно - два и надежно - три!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Бринго , это то что мне нужно. Я давно хотел легко и быстро зарабатывать деньги, теперь все в моих руках. Беру в день несколько заказов, развожу их и денежки на ужин в ресторане с любимой девушкой обеспечены. Приятно, ведь сам могу себе устроить выходной, а бывает что работаю каждый день и даже в праздники. В праздники получаю в разы больше.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нам Бринго нравится. Не знаю, может кому-то и дорого. Раньше работали с другой курьерской службой, не стану ее упоминать, ибо она и так тут уже засветилась. Ну что сказать... После того, как они посеяли два наших важных дока, а один доставили с жутким запозданием, пришлось делать выбор в пользу качества, а не дешевизны.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нас Бринго устраивает полностью. до этого сотрудничали с П..рики, клиенты часто жаловались на долгую доставку. В итоге перешли сюда. Не жалеем. тут курьеры гораздо оперативнее, может потому что много их, может потому что молодые все. Но работают быстро, факт.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращаемся к потенциальным клиентам Бринго, если не хотите быть обманутыми, по полученному нами опыту не рекомендует работать с данной компанией!!! Работали по договору от юридического лица. Формировали КУСТ и с утра отгружали курьерам заказы, которые они доставляли в течении дня. По результату не возврат денег по следующим отправлениям: 2146764 - 3550 рублей, 4011713
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я свободный курьер. Работаю с этим приложением четвертый месяц, и мне нравится. Заказов всегда много, но я работаю в своем темпе. Могу брать, могу не брать. Здорово, что приложение отбирает для меня заказы буквально в двух шагах от дома. Прогулялся чуть, а на счету уже денежка прибавилась. Клево)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Увидела рекламу об этом приложении, решила его скачать и установить. Проект очень интересный, заинтересовалась сразу же и опробовала его. Правда, только 1 раз понадобилось воспользоваться услгой доставки. На машине я бы потратила как минимум, час-полтора. Курьер же справился за 20 минут и доставил товар подруге. Стоимость не высока, если не смотреть на надбавки

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-07-09
Описание
  Услуги и товары:- Мгновенное фото на документы;- Срочная печать фотографий с любых носителей;- Подарки-фотосувениры;- Оцифровка видео;- Портреты на холсте;- Обработка фотографий;- Визитки;- Широкоформатная печать.  Фото на 5 - сеть универсальных фотостудий в Москве. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-16
Описание
Компания Opencity Vip оказывает юридическую поддержку при получении гражданства Румынии, которое обеспечивает резиденту определенные права и свободу действий на территории Европейского Союза. Согласно европейским законам, обладатель паспорта ЕС имеет право на учебу, работу, проживание, медицинскую помощь и социальные гарантии в любой стране Евросоюза. Получив румынск...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-05-30
Описание
Аренда самосвала Вывоз и перевозка снега Грузоперевозки самосвалами Продажа щебня с доставкой Продажа угля с доставкой Продажа ПГС и ОПГС Продажа песка Пожарные водоемы Асфальтные работы Асфальтная крошка Гранитная крошка Доставка грунта