Майами Боулинг - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Майами Боулинг

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 142-08-14

Описание

Даже если ваши профессиональные или любительские интересы никак не связаны с боулингом, мы приглашаем вас в ближайшее время посетить развлекательный центр «МАЙАМИ БОУЛИНГ».

Боулинг-клуб является одним из популярных мест в Москве среди любителей боулинга: 8 дорожек боулинга мирового уровня и квалифицированные инструкторы не оставят вас равнодушными к этому несложному и увлекательному виду спорта.

У нас найдется место для любителей бильярда — зал русского бильярда, пул.

Конечно же, современный боулинг-центр не смог бы состояться без бара и ресторана. И всё это обязательно надо увидеть своими глазами!

Боулинг — не просто развлечение, а активный вид отдыха, где получаешь заряд бодрости и хорошего настроения на всю неделю. Подарите себе настоящий праздник!

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отдыхаем иногда с друзьями в этом клубе. Есть чем развлечься,  чаще играем в боулинг. По ценам здесь на порядок дешевле, чем в других клубах, да и кухня здесь мне нравится. Персонал очень вежливый и знает свое дело. Всегда приятно находиться в этом клубе и выходишь от туда с чувством выполненного долга перед рабочим днем.

Отзывы о других компаниях

Описание
    Услуги:- Экскурсионное обслуживание.    Открыт 9 мая 1995 году на Поклонной горе в честь 50-летия Победы. Находится рядом с метро «Парк Победы». Выходные: понедельник,последний четверг месяца. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-09-20
Описание
Услуги: Аквааэробика    Тренажерный зал    Массаж    Солярий    Бильярд Синхронное плавание     Художественная гимнастика     Каратэ-до     "Умею плавать!"     Детский фитнес     ДИК "Непоседы"          ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...