ООО "Рокси Турс" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ООО "Рокси Турс"

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 772-89-70

Описание

ВИЗА ШЕНГЕН. ПОЛУЧЕНИЕ ВИЗЫ.

Компания «Рокси Турс» оказывает гражданам услуги по оформлению виз. Визовая поддержка оказывается на всем этапе оказания услуг. Клиент всегда владеет информацией, знает стоимость визы, получает на руки образец заполнения визы. Оформить визу можно за короткий срок. Стоимость оформления визы зависит от страны в которую вы собираетесь. Большое количество наших клиентов оформляет годовую визу. Годовая виза наиболее оптимальный вариант в сравнении с другими визами. Стоимость визы средняя, ее польза говорит сама за себя. В течении года вы спокойно посещаете страны шенгена и на год забываете про услуги по оформлению виз. Шенгенская виза для поездки в европу откроет перед вами широкие возможности. Виза шенген самая часто запрашиваемая услуга.

Москва предлагает большой выбор компаний которые могут оформить шенгенскую визу или просто оформить визу. Стоимость оформления визы и услуги по оформлению виз самые разнообразные. Так получение визы в зависимости от цены срочным, а может затянутся. Виза шенген вне гласно делится на страны, где нет затруднений в получением визы и где есть сложности с тем, чтобы оформить визу. Получение визы одна из услуг нашей компании, на стоимость визы это не влияет.

Поможем оформить шенгенскую визу. Визовая поддержка.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличная фирма. Отличные цены! Многократно оформляем Шенгенские визы для всей моей большой семьи у компании "Рокси Турс". Самое главное, что мне понравилось, это вежливость и обходительность сотрудников, их профессионализм. Соберусь ехать куда-нибудь еще, обязательно воспользуюсь услугами именно турфирмы "Рокси Турс"!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2013-05-23
Описание
Йога Теннис Фитнес SPA комплекс Центр красоты   ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-10-14
Описание
Услуги: - Афиша - Кружки, секции - Школа телевидения и радиовещания - Клубы по интересам - Концерты, спектакли, корпоративные мероприятия - Пропаганда самодеятельного творчества - Культурно-массовые мероприятия - Информационно-аналитическая деятельность     ЦКИ &laqu...