Клуб знакомств "Дуэт" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Клуб знакомств "Дуэт"

Рейтинг:
1.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Услуги:

- Клубные вечеринки;

- Вечер знакомств "Что? Где? Когда?";

- Вечер знакомств "Speed Dating";

- Подарочные сертификаты;

- Флирт-вечеринки;

- Вечеринки знакомств;

- Международные знакомства;

- Тренинги.

 

  Клуб знакомств — идеальное место для тех, кто ищет свою вторую половинку. Многие жители большого столичного города постоянно изводят себя вопросом «Где познакомиться с мужчиной?» или «Где познакомиться с девушкой?» Несмотря на перенаселенность столицы, одиночество в большом городе — самое распространенное явление.

 

  Большинство людей страдают от него, но стесняются себе в этом признаться. И тут приходит на помощь клуб знакомств. Москва со всей своей загруженностью не сможет устоять перед обаянием простого человеческого общения, который предлагает хороший клуб знакомств. 

 

  Клуб знакомств «Дуэт» дарит множество отличных поводов расстаться со своим одиночеством и погрузиться в увлекательный мир флирта, интиригующего общения и многообещающих знакомств.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пользоваться данным сервисом для поиска пары не советую! Администратор, если вы задаете много вопросов, может повысить на вас голос и нагрубить. Вы можете придти на мероприятие, и вместо обещанных 120, получить 21 (говорю по опыту). Программы нормальный нет. Вообщем обман и развод. P.S. был на 2-х мероприятиях. Жалею. Попросту потратил деньги.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-01-24
Описание
Услуги:- ясновидение;- магия;- целительство.    Парапсихологический центр «Тайное станет явным» существует с 1995 года. Вот уже как 16 лет экстрасенсы и ясновидящие помогают людям из разных стран восстановить гармоничный и естественный ход жизни, обернуть удачу к себе. В парапсихологическом центре ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-06-29
Описание
Кинотеатр закрыт. ...