Часовой Ломбард Мануфактура - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Часовой Ломбард Мануфактура

Рейтинг:
4.9 (16 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (925) 577-00-11

Описание

Элитный часовой ломбард принимает под залог и выкупает швейцарские часы, ювелирные изделия. Услуга комиссионного магазина. Страхование изделия. Бесплатная оценка новых и б/у часов. Гарантия на все изделия. Услуги по ремонту и обслуживанию часов. На сайте представлен каталог часов, выставленных на продажу.

Поделиться

Отзывы

16 из 16
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне очень нравится ломбард "Мануфактура", я регулярно покупаю здесь украшения, даже мужу часы покупала, абсолютно новые. По ценам конечно, выходит дешевле, но на внешнее состояние не влияет! Ломбард проверенный, продают только оригинальные украшения, все документы в порядке, нравится,что предоставляют гарантию! Недавно выбрала у них серьги из белого золота, очень стил
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший ломбард, с семьей регулярно пользуемся их услугами. Свои часы ремонтирую только здесь. В Мануфактуре можно купить, продать, починить часы, просто отлично! Я покупал здесь часы на подарок отцу. Выбрал отличную модель Breguet, новую, в коробке с документами, цена меня устроила. В оригинальном магазине такие стоят на порядок дороже!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Купил в часовом ломбарде Мануфактура оригинальные Ролексы в золотом корпусе. Все сертификаты есть, оригинальная упаковка тоже. Цена ниже рыночной, гарантия на часы - с этим тоже все отлично
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Китайское барахло за дикий ценник. Не ведитесь на отзывы, сраные психологи пишут себе все отзывы, в том числе и отрицательные (реальные отзывы бы не жаловались на долгое ожидание, там впаривают откровенную бутафорию)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
а меня радует большой выбор аксессуаров. Я например все свои сумочки покупаю исключительно через Мануфактуру. Тот же бренд, только цена приятно ниже. А качество такое же безупречное!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Впечатления о Мануфактуре позитивное. Изначально предполагал, что выставлены тут элитные часы и аксессуары, ювелирные изделия - все б/у. Оказалось, что тут можно купить даже новые часы с гарантией, комплектом документов - и по привлекательной цене. Потом проверял подлинность у независимого эксперта - все ок
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Через мануфактуру покупал в подарок отцу настоящие швейцарские часы. Можно было заказать за границей у производителя, но не знаешь, как привезут и привезут ли вообще. А тут все на виду. И стоит очень неплохих денег!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мануфактура - замечательный ломбард) Удалось продать старые запонки из розового золота за $1500, которые супруг покупал еще в 2010 году, и не носит уже много лет))) В других ломбардах предлагали не больше $1000-1200 либо отказывались брать лот из за сложности продажи… В Мануфактуре вся процедура заняла 20 мин. Обслуживал сотрудник Р...н. Спасибо вам большое!!)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вчера взял в Мануфактуре на Хамовническом валу займ 4.5% в месяц (под залог старых Бриге). Оценили примерно в 65% от рыночной стоимости, но часы с физическими недостатками, требуют полировки, и замены фурнитуры. Очень выручили, деньги выдали сразу при обращении.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я покупала в начале февраля в часовом ломбарде Мануфактура подвеску от ювелирного дома Boucheron. Т.к. украшение выставлялось в комиссионном магазине, удалось через менеджера М...ю Б...ну пообщаться с владелицей подвески и хорошо поторговаться. Покупкой довольна, буду рекомендовать Мануфактуру знакомым.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Идеальный вариант для меня – выбирать на сайте, а после посетить магазин и уточнить наличие понравившихся моделей часов. Так я и поступил, благо в «Мануфактуре» был хронограф Сartier Calibre, который я не раздумывая купил.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Теперь я счастливый обладатель телефона Vertu, эти аппараты славятся своим качеством и надежностью. Покупал в ломбарде Мануфактура. Покупать такую вещь новой, честно, для меня показалось бессмысленным. Пока мне все нравится, телефон работает исправно, все необходимые документы есть.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
О ломбарде Мануфактура наслышан давно, сам клиентом стал совсем недавно. Швейцарские часы и прочие аксессуары меня мало интересуют,  я к этому равнодушен, а вот телефоны Vertu давно уже меня привлекали. Покупка не из дешевых и позволить себе такие вещи спонтанно я не могу, поэтому пару месяцев размышлял стоит ли оно того. Сейчас же с уверенностью могу сказать, чт
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я как и многие девушки неравнодушна к ювелирным украшениям. На прошлой неделе приобрела одну из своих хотелок браслет Cartier LOVE. Спасибо, конечно, супругу за это, сама бы я вряд ли себе позволила столь дорогостоящий аксессуар. За покупкой ездили в ломбард на Хамовническом валу. Не смотря на то, что браслетик позиционировался как б/у, он был в идеальном состоянии.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У мужа много часов и я уже давно подумывала купить ему шкатулку для их хранения. А тут как раз и повод хороший – годовщина совместной жизни. В интернете множество предложений, что глаза разбегаюстся, но остановилась на часовом ломбарде Манцуфактура. Присмотрела там отличную шкатулку Avante, с оригинальным дизайном и вместимостью под 6 часов, ее и взяла. Мужу так
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы с мужем подарили дочери на совершеннолетие часы Картье, приобрели в часовом ломбарде Мануфактура. Я по началу сомневалась, стоит ли совершать покупку в таком месте, но супруг меня переубедил. Вышло очень выгодно, отличный вариант для тех, кто считает свои деньги. Еще на часы дали гарантию 1 год, в случае чего можно будет вернуть.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2018-02-12
Описание
  Товары:- Компьютеры;- Комплектующие.  Услуги:- Ремонт компьютеров;- Сборка компьютеров.  Компьютерный магазин XPERT.RU предлагает своим клиентам компьютеры, комплектующие, ноутбуки, фото-видео технику и различные цифровые устройства.  В Москве компания осуществляет продажу через фирменный магазин и онлайн-магазин. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-06-28
Описание
Дизайн интерьера    Инженерные системы    Отделка и ремонт квартир и коттеджей    Подбор и продажа итальянской мебели ...