Фитнес-клуб "АтлантGYM" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Фитнес-клуб "АтлантGYM"

Рейтинг:
4.9 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 581-91-22

Описание

 Услуги:
 - Тренажернвй зал;
 - Групповые занятия;
 - Детские групповые занятия;
 - Студия сайкла;
 - Степ; 
 - Аэробика;
 - Каланетика;
 - Хатха-йога;
 - Кундалини-йога;
 - Рole dance;
 - Пилатес;
 - Бокс;
 - Персональные тренировки;
 - Программа тренировок и питания на месяц;
 - Консультация с тренером;
 - Сплит-Тренировки;
 - Солярий;
 - Сауна;
 - Спорт бар.

  Фитнес клуб "АТЛАНТGYM" открылся 10 сентября 2010 года. Площадь клуба составляет более 800 м2. Клуб укомплектован по последним требованиям фитнес индустрии. "АТЛАНТGYM" - фитнес клуб для тех, кто привык к комфорту и знает толк в качественном функциональном оборудовании.

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
За хорошую работу руководство компании, где я работаю, презентовало мне абонемент в фитнес-клуб Атлант. Тренеры там профессиональные, разработали мне индивидуальную программу под меня. Очень понравилось.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный зал, с шикарным оборудованием. Друг подарил мне абонемент и я хожу с огромным удовольствием. Заметно подтянулась к летнему сезону :) Тренеры все просто молодцы, всегда подскажут,  как правильно, даже если не берёшь индивидуальное занятие. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный клуб, втянулась в занятия, спасибо! Планирую и  дальше  посещать вас:)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Об этом фитнес-клубе мне рассказал мой хороший знакомый. Он вечно упоминал о хорошей цене, удобной фитнес-программе и о дружелюбном персонале. Я не смог устоять перед этой качественной оценкой спорт-комплекса и я приобрел абонимент на месяц, сразу хочу сказать, что мнение моего знакомого подтвердилось с первого занятия в "АтлантGYM". Теперь еще жену подсадил, ходим тр
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нравится ходить в зал, новые тренажеры и толкучки нет на них. Если приходить пораньше практически нет людей, что хорошо)) Ценник немного завышен, но нормально ещё. Тренера всегда подскажут если спросишь. Зал рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу поделиться впечатлениями о тренировках в этой фитнес-клубе. Предпочитаю заниматься по утрам и в обед. Людей не так много, тренажеры все необходимые для любых групп мышц. Атмосфера располагает к развитию.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Фитнес-клуб "АтлантGYM" помог мне выиграть спор у друга. Поспорили с товарищем о том, смогу ли я прокачать пресс до кубиков за 3 месяца. Друг говорил, что это невозможно. Я же обратился в данный клуб и благодарятренажерам, труду и советам посетителей "Атланта", выиграл 5 тысяч рублей у приятеля. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный клуб, помогает расслабиться после тяжелой "мозговой" работы. Хочеться поработать физически. Персонал приятный, тренажеры опрятные. Хоть занимаюсь я и без тренера, но вижу как они заботливо помогают другим.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Клуб отличный, все нужные тренажеры для меня имеются. Хороший сервис, тренеры все профессиональные, всегда подсказывают. Удобно можно подобрать расписание, цены вполне даже реальные, не кусаются.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаю в небольшой компании. Руководство сделало подарок на профессиональный праздник (день торговли) — подарило корпоративную карточку в. фитнес-клуб на всех. Теперь ходим 3 раза в неделю, жалко пропускать. Залы отличные, тренеры отзывчивые. Очень нравятся тренировки
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный зал, укомплектован все, что нужно, как для новичка, который решил заняться собой, так и для бывалого человека, который поддерживает свою форму. Просторный зал, профессиональные инструктора, ценник приемлемый - рекомендую однозначно всем, кто хочет заняться собой.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я из Мытищ, поэтому выбрал для себя спортзал рядом с домом "АтлантGYM". Просторный зал, нормальные цены, любые тренажеры на любую группу мышц, толковый тренер-консультант. Что еще нужно?
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Супер зал, отличные тренажёры, хорошие инструкторы и, в целом, приятная обстановка. Это всё, что нужно для физических нагрузок, и этот фитнес-клуб  -подходящее место, чтобы привести себя в форму.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень нравится этот клуб, достаточно вместительный, планировка продуманная, персонал вежливый, тренеры- толковые внимательные ребята, да и народ здесь собирается адекватный.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не плохой клуб. По ценам конечно завышены. Персонал приветлив. До этого поменяла 4 фитнес-клуба , из-за того,что тренера совсем не умеют нормально обьснять что делать и как. Тут пока что тренер знает свое дело. Не хочу больше менять зал)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Крутой фитнес клуб. Проблем не было, качество на высоте. Тренажеры у вас без брака и все работают. В общем, не зря к вам обратился. Только к вам и буду ходить заниматься. Доволен результатом.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
ооо, мой любимый спорт зал! И тут он есть, круто! Отличный спорт зал, правда далековато, но не беда. Все остальное покрывает этот минус
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Крутой фитнес центр. Тренажеры все в рабочем состоянии. Качество на высоте. Цена за абонемент приемлемая. Тренера всегда посоветуют, как правильно работать. Буду рекомендовать.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень хороший фитнес-клуб. Мне здесь нравится приветливый и обходительный персонал, большой выбор тренажёров. Везде чистота всегда, плюс доступные цены. Так что я очень довольна, по соотношению цена - качество услуг, это самый лучший вариант.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный фитнес-клуб. Рада, что нашла его для себя. Просторный зал, новые тренажеры. Персональный фитнес-тренер находит к тебе индивидуальный подход, подбирает упражнения исходя из твоего уровня подготовки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Фитнес-клуб очень понравился, большой выбор тренажеров, довольно внимательный персонал, тренер помогает, отвечает на все вопросы. Цены доступные, толкучки к тренажерам в зале нет. Заниматься, однозначно, можно!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший клуб, до этого помяняла три подряд, не устраивал персонал ( мой тренер регулярно болел, уезжал, отдыхал), либо маленький зал и огромные очереди. Здесь я нашла оптимальную смоимость, здесь действительно занимаются моим телом. За неполные два месяца занятий у меня ушел целлюлит, и размер из L стал М. Я сама себе стала главным стимулом заниматься дальше, спасибо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный клуб - много тренажеров, внутри чисто и уютно, профессиональные тренеры. Заниматься тут - одно удовольствие! Я часто прихожу в тренажерный зал по вечерам после работы
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В этом клубе действительно работают профессионалы. Хожу в него с большим удовольствием. За несколько месяцев, благодаря занятиям в этом клубе, сбросила лишние килограммы. Но занятия преращать не собираюсь. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В фитнес клубе очень грамотный персонал, который поможет подобрать программу после травмы. У меня была травма спины, и мы вместе с тренером подобрали такие упражнения, чтобы ее не перенагружать, и при этом укреплять. После восстановления перешла на общую программу. Занималась в зале сама. Тренер в зале всегда подскажет и поможет, если что-то не понятно. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
отличный фитнес - клуб, работают профессионалы (если какое-то упражнение делаешь не так, всегда подскажут, помогают подобрать программу тренировок), за пару месяцев можно привести себя в форму, широкий спектр оборудования на любую группу мышц.всем советую, приходите не пожалеете!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добротный зал, многое здесь нравится, по большей части именно персонал и общий набор снарядов. В общем и целом ходить советую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне всегда нравилось заниматься спортом, правда в последние годы возникли проблемы со спиной, так тренер помог подобрать мне правильный комплекс упражнений, укрепляющий спину. А вообще, заниматься здесь очень комфортно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Решил начать заниматься спортом после продолжительной болезни. Выбрал фитнес-клуб Атлант GYM и не ошибся в своём выборе. Очень нравится отношение персонала. Дежурный тренер подсказывает, когда ты не правильно делаешь упражнение. Администраторы на ресепшн всегда доброжелательны и улыбчивы. Самое главное преимущество этого зала - это выгодная стоимость занятий и удобные
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Долгое время не занимался спортом из-за проблем со здоровьем. Не так давно прошел обследование и разрешили физ нагрузки.Искал тренажерные залы,но то не устраивали цены, то тренажеры были в плохом состоянии и половина не была рабочей.А после посещения данного фитнес-клуба остались и сотаются по сей день приятные впечатления. В "АтлантGYM" очень хороший персонал, качест
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Меня устраивают оборудование в зале и тренера представленные и работающие, но мне кажется, что довольно дороговато, то есть цена не совсем соответствует качеству.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хожу в зал несколько месяцев и пока все нравится. Тренажеры новые и их большой выбор, каждый подберет себе подходящий. Так же нравится, что там можно сразу и в солярий сходить, как раз к лету и загар и фигура)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне нравится вести здоровый образ жизни, и очень люблю спорт, поэтому с удовольствием посещаю Фитнес-клуб "АтлантGYM". Тренер составил мне индивидуальный комплекс, по которому я и занимаюсь. Благодаря этому клубу я подтянула свое тело и сбросила несколько килограмм!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я сюда прихожу отдыхать и заниматься собой. Обстановка комфортная, вентиляция отличная. Места всегда хватает, правда я в часы пик почти не бываю. Так же радует наличие солярия и сауны.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хожу сюда уже полгода, бросать не собираюсь. Тренер у моей группы очень внимательный, к каждому находит индивидуальный подход, Благодаря этому я смогла неплохо так подтянуть мышцы. И фигура улучшилась)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Для меня самое важное в фитнес-клубе - это оборудование тренажерного зала. Оно должно быть удобным, качественным, надежным. В ФК Атлант GYM мне очень нравятся и тренажеры, и свободные веса (Hoist, Precor, Ivanko). К тому же расположен клуб удобно и персонал вежливый и приветливый. Вообще атмосфера в зале дружественная, всегда поддерживаем друг друга, страхуем, не отка
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Замечательный фитнес клуб. Посоветовал мой хороший друг, который уже в течение года тренируется в этом центре. Начала ходит около 3х месяцев назад. Приобрела нужную форму. Хочется поблагодарить коллектив этого центра. Очень дружные и добрый. В такой атмосфере приятно заниматься.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Узнала от подруги об этом фитнес-клубе, она же и убедила меня прийти и посмотреть, что и как здесь устроено. В этом она меня не обманула, клуб и правда оказался отличным - и оборудование новое, и тренеры грамотные, помогут освоиться и разработать программу занятий новичкам. И цены при этом не кусаются. Так что я тоже начала заниматься, и вот уже как третий месяц сюда
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Это место для меня само по себе отличный мотиватор для занятий! Начала ходить сюда для того, чтобы привести фигуру в порядок. За пару месяцев регулярных тренировок сбросила лишние килограммы и чувствую теперь себя совсем иначе. Видно, что здесь квалифицированный персонал, какие бы ни возникали у меня вопросы за это время, мне всегда отвечали, все подробно объясняли.&n
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Радует многообразием тренажеров и программ. Для себя могу найти не сложные занятия, но приятно посмотреть на профессионалов в тренажерном зале, есть к чему стремиться. В клубе отличная вентиляция и совсем нет запаха пота.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2012-11-23
Описание
Услуги: - Финская сауна, - Русская баня от 600 - 800 руб./час   Кухня: Русская, Морепродукты, Японская, Ресторан   Сервис: Кальян, Караоке, Аудио-видео аппаратура, DVD, SPA-терапия, Банщик, Массаж   Вместимость сауны: 10 чел. Вместимость парной: 5 чел. Комната отдыха: 2 ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-10-28
Описание
Диваны и кресла Шкафы Спальни Кровати Прихожая Офисная мебель Детская мебель Стенки Гостиная Кухонная мебель Комоды Компьютерные столы   Эко-мебель ...