Парк-Трейд - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Парк-Трейд

Рейтинг:
5.0 (8 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Мы производим, продаем надувные батуты, горки, бассейны, детские и спортивные аттракционы, водные шары и другие изделия. Устанавливаются они в любых местах, предназначенных для отдыха: парках, центрах развлечений, детских площадках, аквапарках, пляжах.
Наши аттракционы могут применяться в комплексе. Использоваться как отдельная единица при проведении праздников, акций. Устанавливаться у частных лиц для индивидуального пользования. 

Поделиться

Отзывы

8 из 8
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказали батут "Смурфики" для своего бизнеса.Отдельное спасибо за оперативную работу менеджерам магазина. В целом остались очень довольны.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хотелось бы поделиться своим мнением о компании Парк-Трейд. Покупали в здесь Надувной батут "Гадкий Я". Хороший батут,ребёнок доволен.Хорошее качество,быстрая доставка.Одним словом остались очень довольны приобретением.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупал в магазине Парк-Трейд водный шар . Товар оказался очень хорош: швы прошиты хорошо, шар не рвётся, выглядит просто потрясающе, да и детишкам нравится. Сам водный шар доставили в короткие сроки и за небольшую цену. И поэтому моя оценка данному магазину положительная.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывали для себя надувной батут Миньоны здесь и всё прошло как по маслу. Ни каких замечаний у нас не возникло. Доставили всё в срок. Покупали его для себя, для развлечения. Главное что качественный товар да и цена не высока
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказал  надувной батут «Джунгли» .Пришло всё в срок .Комплект полностью в сборе ,не чего не отсутствует .Пару раз уже использовал и полностью доволен этим товаром .Советую другим !
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В настоящее время просто огромное количество направлений для занятий собственным бизнесом. Отличное начало для начинающих предпринимателей приобрести какой-либо аттракцион (батут) и зарабатывать на этом неплохие деньги. В компании Парк-Трейд просто огромный выбор разного рода батутов по приемлемым ценам.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всем привет! Хочу выразить благодарность данной компании и ее сотрудникам за наше уже можно сказать долгое и качественное сотрудничество! Спасибо вам за отличный и качественный товар. Процветания вашей компании и всем вашим сотрудникам! В последний раз покупали водные шары, они сделаны из прочного и качесивенного материала.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я думаю, что бизнес идея надувного детского батута,хоть и сезонный бизнес, но, вполне прибыльный. Окупаемость данного проекта недолгая. Самое важно выбрать удачное место расположения и установить адекватную цену, чтобы родителям было приятно пользоваться данной услугой. В нашем городе батуты пользуются популярностью, на них всегда есть довольные дети. Вполне интересна

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-04
Описание
Компания EZstatum предлагает получить гражданство ЕС с профессиональной поддержкой юристов. Специалисты компании ответят на любые вопросы по процедурам оформления гражданства Румынии, помогут собрать документы, подготовят к прохождению присяги и сопроводят при получении внутренних документов. Весомым преимуществом компании являются максимально короткие сроки. Каждый...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-05-15
Описание
Даже если ваши профессиональные или любительские интересы никак не связаны с боулингом, мы приглашаем вас в ближайшее время посетить развлекательный центр «МАЙАМИ БОУЛИНГ». Боулинг-клуб является одним из популярных мест в Москве среди любителей боулинга: 8 дорожек боулинга мирового уровня и квалифицированные инструкторы не оставят вас равно...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-05-30
Описание
гостиница аквапарк теннисный корт аэробика солярий Tandome тренажерный зал боулинг на 4 дорожки бильярдные столы кафе ресторан «99 бочек» банкетный зал «Поднебесный» детская комната с опытными воспитателями и методистами русская баня