Кинотеатр "Москва" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Кинотеатр "Москва"

Рейтинг:
5.0 (6 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 730-10-31

Описание

Кинотеатра

Ресторан

Аренда залов

Фильмоиека

Киноклуб

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно посетил кинотеатр по подаренной клубной карте. Вполне все хорошо обставлено, продуманна система обслуживания, консьерж и все остальное. Приятно ещё поужинать в хорошем ресторане при кинотеатре, кажется «Прекрасное общество» называется.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Давно уже мечтала , чтобы был такой кинотеатр, где бы не было полностью забитых залов. И вот, любимый исполнил мое желание и оформил клубную карту в кт «Москва») Там все именно так! Бывает, что придем туда вечером, а зал полупустой. Видимо, там такие же романтики, как и мы) Круто что все таки ещё есть такие места в Москве.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Тут все довольно просто: оформил карту с депозитом 50 тысяч и ходишь, когда хочешь на любой фильм + с этой же карты можно оплачивать бар кинотеатра, так же стоит отметить разные вкусности, например попкорн с трюфелем.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я сперва побывала в ресторане «прекрасное общество» и там случайно узнала о кинотеатре в этом же здании. Заинтересовала именно закрытая система по клубным картам. В этот же день оформила их карту и внесла депозит 50 тысяч, по моему это не дорого за такой уровень сервиса и комфорта. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Это просто супер, когда только заходишь в кт Москва, то сразу видишь зеленую стену, в смысле не краска , а реально растения на стене, живые) Смотрится очень эффектно, особенно в холодное время года.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный кинотеатр, был не раз, удобные кресла, время сеансов, удобно расположен, можно пройтись погулять. Вежливый персонал.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-05-27
Описание
Центр русской воинской культуры ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-01-26
Описание
 Услуги:  - Невокально-инструментальный ансамбль;  - Караоке; - Бар.   Клуб-вокал "Утесоф" размещается в отдельном огромном особняке, там царит атмосфера неуемного веселья и неконтролируемой эйфории. Вход в клуб бесплатный. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...