интернет-магазин "СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

интернет-магазин "СОФОСБУВИР, ДАКЛАТАСВИР, ЛЕДИПАСВИР"

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 350-46-57

Описание

Компания "Galaxy Super Speciality" вот уже на протяжении 5 лет занимается доставкой в Россию и страны СНГ высокоэффективных лекарственных препаратов для лечения самых различных заболеваний, таких как, ВИЧ, онкология, гепатит С и другие.

Основные партнеры нашей компании – это крупнейшие фармацевтические концерны Индии, такие как, HETERO, Cipla, MYLAN, Zydus Cadila, NATCO, многократно зарекомендовавшие себя не только высочайшим качеством выпускаемой продукции, но и доступными ценами, благодаря которым люди по всему миру могут получать медицинские препараты для лечения социально значимых заболеваний.

Поставка лицензированных препаратов для лечения гепатита С является наиболее приоритетным направлением деятельности "Galaxy Super Speciality". Сегодня в России порядка 7 миллионов человек инфицированы этим страшным недугом.

Все что необходимо сделать нашему клиенту, это позвонить по указанному на сайте номеру телефона, либо заполнить форму заявки на сайте. Менеджер нашей компании выставит счет на оплату логистических услуг.

Мы оказываем для наших клиентов услуги по поиску, закупке от имени клиента и отправке продукции из центрального офиса, расположенного в Нью-Дели, Индия.

Розничную торговлю на территории Российской Федерации мы не осуществляем.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Софосбувир давно выпускают уже. Препарат проверенный-перепроверенный. Просто вся сложность в том, что Россия никак его не сертифицирует. А препарат сам официальный. Главное брать через проверенную компанию, чтоб не привезли подделки! Только месяц назад сдавала анализ ПЦР HCV колич. на 12 неделю лечения вирус не обнаружен! Мне помогло, значит, всем поможет. Желаю всем
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня был ХГС генотип 3 гепатита С. Вылечился софосбувиром. Крутой препарат. Побочки не мучили. А если бы и мучили, мне было по барабану, лишь бы помогло. Перенес хорошо. Сейчас здоров, как бык.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-04-04
Описание
При помощи нашего сайта igrynadengy.com (веб интерфейса) можно запускать любые азартные игры на телефоне или на ноутбке, ПК. Вот эта штука отлично подходит для игроков и азартных людей, использующих функционал облачных онлайн технологий: объясняем на практике. Допустим необходимо запустить какое-то игровое приложении для игры. Раньше нужно было ставит...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-04-01
Описание
Проведение банкета, фуршета Караоке-клуб Ресторан-бар ...