Интернет-кинотеатр tvzavr.ru - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Интернет-кинотеатр tvzavr.ru

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 640-13-97

Описание

Каталог видеофильмов

В нашей коллекции представлены как бесплатные фильмы, так и видео с оплатой за просмотр – в основном, это новинки кинопроката. Видеоколлекция tvzavr.ru включает художественное и документальное кино, публицистические киноленты, анимационные фильмы для самых маленьких.

Жанровое разнообразие позволяет зрителям всегда найти фильм, который придется ему по душе. Драмы и мелодрамы, приключения и боевики, комедии, триллеры и фильмы ужасов – мы стремимся постоянно пополнять нашу видеотеку, чтобы каждый зритель, зашедший в интернет-кинотеатр tvzavr.ru, смог найти для себя что-то увлекательное и соответствующее его предпочтениям.

Мы всегда ждем ваших откликов и комментариев и с удовольствием принимаем пожелания о том, какие еще фильмы вам бы хотелось видеть на нашем портале.

Онлайн-видеотрансляция

Технология, которую мы используем для трансляции видео, обеспечивает высокое качество показа на большинстве компьютеров. Даже если вы захотите подключить для просмотра плазменную панель, качество показа «картинки» окажется не хуже телевизионного. Кроме того, потоковая видеотрансляция позволяет перейти на любой момент фильма сразу, без его длительной буферизации, не тратя свое время и интернет-трафик.

Для обеспечения качества мы организовали свою собственную сеть по доставке видеоконтента (Content Delivery Network или CDN). Теперь у локальных провайдеров Интернета будут стоять серверы трансляции tvzavr, что обеспечит оптимальное качество передачи видео.

Социальные сети

Часто ли вы обсуждаете фильмы со своими друзьями и коллегами? Наверное, да! Делитесь своими впечатлениями с еще бóльшим количеством людей! Рекомендуйте фильмы своим знакомым, комментируйте, публикуйте обзоры и обменивайтесь ссылками на интересные эпизоды через социальные сети.

Вступайте в группы tvzavr.ru Вконтакте, Одноклассниках, Facebook, YouTube – и находите новых друзей, разделяющих ваши интересы

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромное спасибо создателям этого онлайн-кинотеатра! Много бесплатных фильмов(вот каталог, кому интеренсно https://www.tv...atno/ ), доступные цены на подписки. В коллекции есть все новинки! 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-01-26
Описание
15 тематических приватных комнатАква-номера в бассейне и джакузиCrazy MenuКараокеЗакрытые вечеринки с эксклюзивной шоу-программой 60 красивых артистокКальяныКачественный алкоголь ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-12-24
Описание
Финская сауна 2000 руб./часКухня: Блюда на мангале, Итальянская, Русская, Разливное пиво, Кавказская, Европейская, БарСервис: Настольный футбол, Кальян, Гостиная, Банкетный зал, Караоке, Спутниковое ТВ, Домашний кинотеатр, Аудио-видео аппаратура, DVD, Банные принадлежности, Ароматы для парной, Веники, SPA-терапия, Банщик, Массаж
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...